Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .262264. . .316
13 июнь 2017 15:31
Так начало августа и весь тот алгоритм, который я описала - и есть уступка. В любом случае раньше чем будет взаимный расчет, договор с ЖЕКом и акт приема-передачи 100% никого не пустят. А это сделать за неделю-две нереально, особенно учитывая количество квартир. Я пока что то не слышала чтоб кого то пригласили для подписания взаиморасчетов, значит они еще даже не начинали эту процедуру. Если заходить на ремонт когда положено - то есть после получения всех доков на квартиру и постоянных договоров, то нам озвучивали срок конец октября.
13 июнь 2017 15:53
Это вы говорите о полном, законном пути. А есть еще другой путь, который практикует кгс, раньше на ремонты, не совсем легальный но реальный
13 июнь 2017 17:11
Цитата "Гость78":
Вообщем как не крути а 19.06. придется в КМБ зайти в гости, и пусть только не выдадут ключи для захода на ремонт :protest:


А собрание в 19.06 на 12 00 будет в главном офисе КГС на Суворова или на обуховской?
13 июнь 2017 17:28
Цитата "dimadimadima":


А собрание в 19.06 на 12 00 будет в главном офисе КГС на Суворова или на обуховской?


Я не в курсе-но думаю стоит ехать в гл. офис.
Или как вариант 19 узнать, а в чт. в гл. офис поехать...
13 июнь 2017 17:30
Цитата "Гость78":

Я не в курсе-но думаю стоит ехать в гл. офис.
Или как вариант 19 узнать, а в чт. в гл. офис поехать...


хорошо, тогда в 19го на обуховской все узнаем
13 июнь 2017 17:44
встреча у домиков!!!
13 июнь 2017 17:56
Нас з чоловіком не буде. Ми працюємо в будні дні і на зустрічі не можемо підійти(
13 июнь 2017 17:57
Якщо якась інформація буде відома щодо можливості здійснення ремонту, дайте знати. Будемо вдячні за інформацію)
13 июнь 2017 19:56
Соседи, берите отгулы, 19.06 явка обязательная, это для тех кто хочет на ремонт зайти в самые ранние сроки.
На 12:00
На стройке
13 июнь 2017 19:59
Дорогие Соседи! Не все живут в Украине. Пожалуйста отнеситесь с пониманием и по возможности держите в курсе)
Спасибо заранее
13 июнь 2017 20:03
Цитата "Kosta81":
Дорогие Соседи! Не все живут в Украине. Пожалуйста отнеситесь с пониманием и по возможности держите в курсе)
Спасибо заранее

так вопрос не про то где живут а про то когда заходить на ремонт в июле или в октябре, ноябре...

поэтому думайте)
14 июнь 2017 05:58
В обідню перерву не всі зможуть доїхати за годину, а до того ж, практично кожну неділю ніхто відгули у роб. день давати на роботі не буде((вибачте
14 июнь 2017 05:59
Цитата "AnetkaM":
В обідню перерву не всі зможуть доїхати за годину, а до того ж, практично кожну неділю ніхто відгули у роб. день давати на роботі не буде((вибачте

вы согласны зайти на ремонт в октябре?
14 июнь 2017 06:20
Ми не проти почати робити ремонт хоч і завтра, просто робити його самі не плануємо
14 июнь 2017 06:49
Цитата "AnetkaM":
В обідню перерву не всі зможуть доїхати за годину, а до того ж, практично кожну неділю ніхто відгули у роб. день давати на роботі не буде((вибачте


Сусіди, ми вам всім від імені КМБ ще раз тонко натякаємо, що хто хоче зайти на ремонт раніше то краще прийдіть на цю зустріч (відмітьте собі шо саме від імені КМБ ми це кажемо, це не ми вам обіцяємо шось, а передаємо те шо нам каже КМБ, якщо це черговий развод від КМБ то ми будемо так само розведені як і ви, ми тут всі в одній лодці :) ). КМБ не хвилює чи ви в Україні чи ні, чи ви можете відпроситися з роботи чи ні, а ми як ваші сусіди можемо тільки поспівчувати і донести потім вже після зустрічі інформацію про те шо там було(але я думаю тільки в форумі для інвесторів, а не в цьому відкритому) і тільки тоді (якщо ви не будете на зустрічі) ви зможете узнати чи варто вам було там бути чи ні, чи ви шось втратили від цього чи ні. От і все.
14 июнь 2017 08:04
Цитата "AnetkaM":
Ми не проти почати робити ремонт хоч і завтра, просто робити його самі не плануємо

если вы начнете ремонт после октября то и заселение будет в следующем году...

это взаимосвязанные события
14 июнь 2017 09:14
Заселення у нас буде цього року, нам і так вистачає...,очікуємо на заселення з 2015року,коли і були підписані документи
14 июнь 2017 11:26
Вопрос такой у меня:
19.06. кто будет на стройке от представителей КМБ, есть руководство не считая гл. инженера и т.д -которые могут покивать головой и наобещать много?
Если получится по работе, то я приеду 19.06 на 12 часов.
На самом деле именно на 12 часов дня - это выкинутый рабочий день для тех кто работает далеко. У меня на пример если будет запарка и некому будет заменить - то я не смогу вырваться вообще - не отпустят.
По этому предлагаю такой вариант развития событий.

У кого получится 19.06 прийти на строку на 12:00 - пусть приходят без обид по отношению к другим соседями решают вопрос о заходе на ремонт 20.06.2017 года. Если вопрос не решится и будет перенос даты после 20.06, тогда уже предлагаю всем кто хочет на ремонт зайти раньше прийти именно в главный офис КМБ на 16:00 (НЕ ПОМНЮ ПО КАКИМ ДНЯМ-ЧЕТВЕРГ ИЛИ ПЯТНИЦА 22.06 или 23.06). Вот тут явка уже ДОЛЖНЫ БЫТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!
Вот там уже будем возмущаться непосредственно выше стоящему руководству и тогда и я я буду уже 100%.
14 июнь 2017 12:42
Это без обид.
Но всем нам лучше взять отгул и прийти 19го числа . Нужно наконец то уже завершить это ожидание; зачем заранее прогнозировать перенос встречи на 21 ... 22 ..итт
19 будут и гл инженер и представитель Нового жэка.
И в конце концов тут большинство жде 2 года уже, но на встречи не ходит.
Один раз отгул взять можно.
14 июнь 2017 13:35
Цитата "Еленка ":
Это без обид.
Но всем нам лучше взять отгул и прийти 19го числа . Нужно наконец то уже завершить это ожидание; зачем заранее прогнозировать перенос встречи на 21 ... 22 ..итт
19 будут и гл инженер и представитель Нового жэка.
И в конце концов тут большинство жде 2 года уже, но на встречи не ходит.
Один раз отгул взять можно.


- Это смотря у кого - какая работа и кто за , что отвечает.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .262264. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее