Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .249251. . .316
21 апр 2017 12:18

А вот и свеженькие новости от "Лідера галузі": //korrespondent.net/business/companies/3 842353-kyevhorstroi-otkryl-otdel-prodazh -zhk-Manhattan-city
Может сделайте им рекламу, оставив свои коменты?

21 апр 2017 12:26
Цитата "melnikvp":
А вот и свеженькие новости от "Лідера галузі": //korrespondent.net/business/companies/3 842353-kyevhorstroi-otkryl-otdel-prodazh -zhk-Manhattan-city
Может сделайте им рекламу, оставив свои коменты?


Там уже начали комментировать:)
Я думаю дальше будет интереснее
24 апр 2017 08:26
Что то тема замерла так же как и стройка... Был сегодня в 11АМ на стройке, в зеленом доме сняли входные двери и между домами 2й очереди поставили детскую площадку с качелями. Сейчас монтируют кран для дома 3й очереди. Что то сильно вяло и думаю что обещанный срок к маю они так же перенесут уже на лето.
24 апр 2017 08:31
Звонил сегодня по своим вопросам. Есть информация, что все сегодня находятся на совещании в главном офисе КМБ. Есть конечно предположения, что почти все закончено и потому малая активность такая сейчас возле наших домов (хотелось бы верить). Я так предполагаю, что завтра те кто сможет попасть в КМБ будут уже выслушивать или очередные отговорки, или будет более радостная новость.
24 апр 2017 08:47
они там с пасхи совещаются не переставая
причем показания у всех расходятся
24 апр 2017 08:57
интересно какой реальный смысл торможения? они себя полностью дискредитируют

+ поймите. что привязываться к какими-то бесконечными праздникам- это бред

сначала новый год и новогодние недели,
потом холодно
потом троицы
потом пасхи
потом майские праздники
потом жарко
потом конституции и независимости
потом дожди

и так весь год пройдет если привязываться к праздникам!


Нельзя уважать ни сотрудника, ни организацию - если она постоянно ссылается на якобы какие то несуразные причины - типа ожидаемых или прошедших праздников.. это же реально бредовая отмазка!

если кто то чего то хочет - то он делает, а не выдумывает привязку к бесконечным праздникам!
24 апр 2017 09:04
Я конечно согласен полностью, но боюсь у нас нет особо ни прав, ни вариантов, ни методов решения. А на финише лезть лоб-в лоб - тоже не хочется.
24 апр 2017 09:06
Все сводится к сценарию схожему как было на теремках когда вроде все готово, осталась мелочь, но товарища, купившего там квартиру, кормили еще завтраками 2 года. =(
24 апр 2017 09:08
Цитата "Гость78":
Я конечно согласен полностью, но боюсь у нас нет особо ни прав, ни вариантов, ни методов решения. А на финише лезть лоб-в лоб - тоже не хочется.

так всего лишь хочется услышать от них 2 четких ответа
1)причины переносов
2) реальная дата получения сертификата, или хотя бы подачи на него документов- как я понимаю даже не подавали!(не квартал не год не месяц), а именно дата!
24 апр 2017 09:12
Цитата "dimadimadima":

Нельзя уважать ни сотрудника, ни организацию - если она постоянно ссылается на якобы какие то несуразные причины - типа ожидаемых или прошедших праздников.. это же реально бредовая отмазка!

Вот! тем более они 2 раза себя дискредитировали после последней встречи
первый - когда заявила что на сертификат уже подали и в пятницу сможем подтвердить а во вторник показать (18/04)
а второй - когда технадзор сказал , что он выходил с подачи документов
оба раза - ложь
просто нужно идти к ним и организовывать людей

Завтра - очередная встреча, следующая будет с инвесторами всех домов КГС и шумихой у них под офисом
24 апр 2017 09:13
Цитата "Гость78":
Я конечно согласен полностью, но боюсь у нас нет особо ни прав, ни вариантов, ни методов решения. А на финише лезть лоб-в лоб - тоже не хочется.


то есть будем сидеть и ждать?
вы понимаете что это глупо, мы - инвесторы - мы вкладываем деньги, а они платят нам за это предоставляя квартиры, это нормальные бизнес отношения, в которых мы не должны выпрашивать, ждать и кормиться их ложью
24 апр 2017 09:18
Цитата "Terezka":

просто нужно идти к ним и организовывать людей
Завтра - очередная встреча, следующая будет с инвесторами всех домов КГС и шумихой у них под офисом

согласен полностью!
к ним есть 2 четких вопроса:

1) причины переносов
2) реальная дата получения сертификата, или хотя бы подачи на него документов-так как, я понимаю, что даже не подавали!(не квартал не год не месяц), а именно дата!
24 апр 2017 09:21
//domik.ua/novosti/igor-kushnir-nuzhno-s troit-dostojnye-kvartiry-dlya-schastlivy x-lyudej-n251285.html


правильные комментарии к очередной лживой статье(про лидера)
причем на многих сайтах одна ложь про КГС что он лидер.
лидеры так не делают!
24 апр 2017 09:45
Цитата "Linxter":
Все сводится к сценарию схожему как было на теремках когда вроде все готово, осталась мелочь, но товарища, купившего там квартиру, кормили еще завтраками 2 года. =(

а какая у них причина столь затяжного ввода в эксплуатацию здания была?
24 апр 2017 09:48
Цитата "dimadimadima":
//domik.ua/novosti/igor-kushnir-nuzhno-stroit-dostojnye-kvartiry-dlya-schastlivyx-lyudej-n251285.html


правильные комментарии к очередной лживой статье(про лидера)
причем на многих сайтах одна ложь про КГС что он лидер.
лидеры так не делают!


Прочитал комментарии - есть парочку знакомых ников )))
Я согласен со всеми комментами и поддерживаю ВАС всех!
Если получится-завтра я тоже постараюсь быть у гл. офиса КМБ.
24 апр 2017 09:53
Цитата "dimadimadima":

так всего лишь хочется услышать от них 2 четких ответа
1)причины переносов
2) реальная дата получения сертификата, или хотя бы подачи на него документов- как я понимаю даже не подавали!(не квартал не год не месяц), а именно дата!



Хотелось бы конечно узнать ответы на эти вопросы. Вопрос состоит в другом- они сами на них ответы знают или нет :D
24 апр 2017 10:06
Цитата "Гость78":


Хотелось бы конечно узнать ответы на эти вопросы. Вопрос состоит в другом- они сами на них ответы знают или нет :D


знают или нет -это и есть первый вопрос!
пусть скажут "почему якобы не знают" - пусть говорят причину.

Ведь, у всего есть причины. пусть не делают из нас дураков и сами дураками не прикидываются!
24 апр 2017 10:07
вроде как наш дорогой главный инженер подтвердил что на прошлой неделе таки подали документы в ГАСК

завтра сходим и узнаем

у кого есть желание - можете откомментировать статью и пригласить Кушнира на встречу
24 апр 2017 12:00
Цитата "dimadimadima":

а какая у них причина столь затяжного ввода в эксплуатацию здания была?


По его словам компания была зациклена и вкладывала в ЖК на Осокорках, но это неофициально. В нашем случае сейчас активно строят ЖК Манхеттен.
25 апр 2017 10:06
напоминаю, сегодня в 16,00 состоится встреча в КМБ на Суворова
сборы в 15,50 возле центрального входа
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .249251. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее