Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .248250. . .316
18 апр 2017 09:54
И когда все успеют за такой короткий срок подписать акты приема перелачи, заплатить 1%
Заключиь договор с эксплуатирующей, заказать справку о 100% оплате итд
18 апр 2017 09:55
Мдааа - Я не знаю смогу вырваться туда, (постараюсь) если у кого то получается, думаю есть смысл спросить у них. Честно говоря надоедает эта дезинформация такая.
18 апр 2017 09:55
Цитата "Гость78":
Лично звонил в тех отдел по нашим домам около часа назад.

а с кем вы говорили?
т.к. Алексей в пятницу сказал что он вообще не в курсе
18 апр 2017 09:56
И всем по разному врут.
А Эдуард прикрывался своим именем и что ему модно верить, а на деле мы увидели его пустословие.
Сегодня как всегда очередная встреча с очередными перекидными сроками
18 апр 2017 09:57
Цитата "Terezka":

а с кем вы говорили?
т.к. Алексей в пятницу сказал что он вообще не в курсе


Ну позвонил по номеру к А.В. на в конце - нуль девять. - я не знаю кто там отвечает.(может другой человек просто ответил-кто знает)...
18 апр 2017 09:59
Ну в субботу точно можно попасть в квартиры и тыкнуть в розетки индикатор или мультиметр :)
18 апр 2017 09:59
да ,он, в пятницу он сказал, что я вообще не в курсе
резко отпустило его и вспомнил?
18 апр 2017 10:00
честно говоря хочется не тыкать в розетки а делать ремонт,
уже давно!
18 апр 2017 10:03
Я согласен, сам буду делать и заселяться сразу как можно(снимаю жилье) - нужно проситься на ремонт уже - пусть пускают!!! :umnik:
18 апр 2017 10:08
Руководство кгс в отпусках, как и прошлый виорник.
Говорить не с кем, просили опять перенести на след вторник
18 апр 2017 10:28
итак по инфо КМБ что с документами выяснить не у кого
руководство не на месте
единственное что удалось выяснить - комиссия Даби была у домиков в пятницу
остальную инфо обещали сообщить по мере поступления
встреча - переносится на 25/04
все по той же причине - никого из руководства нет
18 апр 2017 10:34
А если предположить, что информация которую мне дали по звонку правдивая и в КГС просто тянут время до конца месяца для того, что бы при встрече показать нам сертификат!!! :smoke: - что бы не было в надобности в отговорках...
Хотелось бы верить в это :drink:
18 апр 2017 10:36
Назревает вопрос. после сертификата мы наконец то соберемся по ту сторону озера или нет? :drink: :fire:
18 апр 2017 12:00
пусть родят сертификат и сразу же воплотим!
19 апр 2017 10:20

Добрый день всем.
- Обратил внимание на эту новость, очень заинтересовало и подписался.
Прошу посмотреть ссылку и думаю подпишутся все тут.
ТЕМА: Киевляне просят пересмотреть нормы потребления электроэнергии в домах с электроплитами
Источник: domik.ua

//domik.ua/novosti/kievlyane-prosyat-per esmotret-normy-potrebleniya-elektroenerg ii-v-domax-s-elektroplitami-n251157.html

19 апр 2017 14:48
Цитата "Гость78":
Добрый день всем.
- Обратил внимание на эту новость, очень заинтересовало и подписался.
Прошу посмотреть ссылку и думаю подпишутся все тут.
ТЕМА: Киевляне просят пересмотреть нормы потребления электроэнергии в домах с электроплитами
Источник: domik.ua

//domik.ua/novosti/kievlyane-prosyat-per esmotret-normy-potrebleniya-elektroenerg ii-v-domax-s-elektroplitami-n251157.html

+1
19 апр 2017 15:35
Цитата "Гость78":
Киевляне просят пересмотреть нормы потребления электроэнергии в домах с электроплитами

//domik.ua/novosti/kievlyane-prosyat-per esmotret-normy-potrebleniya-elektroenerg ii-v-domax-s-elektroplitami-n251157.html


+
19 апр 2017 19:10
Цитата "Гость78":
Добрый день всем.
- Обратил внимание на эту новость, очень заинтересовало и подписался.
Прошу посмотреть ссылку и думаю подпишутся все тут.
ТЕМА: Киевляне просят пересмотреть нормы потребления электроэнергии в домах с электроплитами
Источник: domik.ua

//domik.ua/novosti/kievlyane-prosyat-per esmotret-normy-potrebleniya-elektroenerg ii-v-domax-s-elektroplitami-n251157.html

+
20 апр 2017 12:23
+
21 апр 2017 11:26
Напомню , нам обещали сертификат , на камеру, 10.04
Чего не произошло, документы в гаск не поданы. Говорили с рыбхозом, те сказали что вроде как к концу месяца у них инфа что должны подавать документы в гаск, и что там еще много работы. Но строителей рядом с нашей стройкой нет, все нацелены на 3 очередь. У нас еще воду не подключали, с электричесвом не понятно, и придомовую не закончили, и не собираются продолжать. Все искусственно тянется, назначена встреча в этот вторник, на суворова. Приходите знакомится с соседями к 15:40 . И заодно поинтересуемся как обстоят дела, чего мы ждем, ну и конкретные сроки. Так как предыдущие озвученые вице Президентом оказались пустословием, и заблаговременно придуманной ложью, потому что они не то чтобы не успели что то, они даже не чего не делают.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .248250. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx