Подать объявление

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .180182. . .316
05 дек 2016 16:02
Цитата "vicktre":
Любопытно просто... так как у меня пока что нету возможности попасть в закрытую ветку - договор далеко находиться от меня... :(

Так, якщо є можливість попросіть когось сфоткати ваш договір і відправити фото вам, а ви потім перешлете вже його адміну, якщо звичайно це можливо.
Судячи з кількості переглядів фото що я виклав вчора ввечорі то не менше 40 людей там вже зареєстровано(якщо звичайно правильно йде підрахунок статистики переглядів). Якщо хочете, я вам можу відправити фото на пошту, напишіть свій е-мейл для контакту.
05 дек 2016 17:31
Добрый вечер всем. Впервые был на просмотре. Оранжевый дом. 20 этаж. квартирка 28,44.
Возникло несколько вопросов. батарей не было. Наталья сказала, что успели пока их установить только до 16 этажа.Ок.

Но вот хотел спросить, у всех ли такая стяжка с трещиной. Опять же Наталья сказала, что на месте линии был - барьер для залива.

И вот удивило место под кухню. Трубы для воды есть, а канализации нет. Труба лишь в туалете через стенку. Фото прилагаю.

Вокруг дома- прекрасная природа.

Спасибо за ответ и советы)
05 дек 2016 18:36
как это нет канализации
у нас со стяжкой кстате все нормально
нас больше смущает розетка для плиты за перегородкой - вне кухни по плану кгс
вот это интереснее (у нас 29.03)
05 дек 2016 18:45
а за вентканалом смотрели?
у нас труба за вентканалом
05 дек 2016 20:17
У нас есть такая трещина в стяжке в одной из комнат, тоже оранжевый дом. Выглядит как-будто специально ровно разрезали. На этой неделе буду показывать квартиру прорабу, который нам ремонт будет делать, спрошу его насколько это критично.
06 дек 2016 05:20
Спросила у строителя, конкретно на этих фото не трещины, а стык мест заливки
06 дек 2016 08:13
По трещинам уже обсуждали: если трещина больше чем 0,4 мм, то это усадочная трещина (выкладывал фото месяца 2 назад листа бумаги А4 с промером микрометром: 4 слоя бумаги А4- это как раз 4 десятки,щуп искать проблемно,а А4 есть в любом доме). Если меньше, то переживать не стоит. По стяжке возможно образование трещин из за свойств материала к изменению линейных размеров на стадии кристаллизации, именно для этого и прокладывают демпферную ленту вдоль стен и на больших участках по площади. Стяжка она сама по себе имеет температурное расширение в процессе эксплуатации и + чтоб вибрация не передавалась на стены. Мелкие трещины- это не проблема, главное чтоб сама стяжка не бухтела при топанье по ней. Если коротко, то всё. )))
06 дек 2016 08:16
Когда дома сдадут? - уже декабрь 2016 ... :hi:
06 дек 2016 08:17
Цитата "vicktre":
Когда дома сдадут? - уже декабрь 2016 ... :hi:

- Хороший вопрос :yes:
06 дек 2016 08:23
Я прям ждала этого вопроса;)))
06 дек 2016 08:24
А ещё больше жду ответа;)
06 дек 2016 08:27
Ответ на сайте КГС: IV квартал 2016 )))
06 дек 2016 08:40
Копите деньги на ремонт. Готовьтесь на весну заезжать. :hi:
06 дек 2016 08:51
Добавлю: мелкие трещины на стяжке, т.е. менее чем 0,4 мм- это просто поверхностные трещины,которые не идут на всю толщину слоя и достигают глубины всего лишь в пару мм и носят сугубо эстетический дефект и не стоит переживать. Если обращали внимание, то при заливке бетона и простой ЦПС чуть погодя сверху типа затирают или поливают водой,т.е. увлажняют- это именно для того, чтоб сверху не пошла паутинка, т.к. верх подсыхает,а внутри масса ещё сырая. Любые цемент- и гипссодержащие смеси в процессе кристаллизации нагреваются, так называемая экзотермическая реакция,а пластификаторы и добавки просто улучшают характеристики составов в зависимости от требований к ним.

Если есть специалисты по строительству- добавят или исправят, я имею инфу общего характера по бетонам,т.к. частично перекликается с материаловеденьем в стоматологии (как ни странно :smoke: ).
06 дек 2016 11:52
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=5194&utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=97803933

Зняти з розгляду проект «Детального плану території житлового масиву Святошин-2 м. Києва». НЕ дозволити порушення законодавства України і Генерального плану розвитку Києва. Зберегти 40 га лісу.
06 дек 2016 12:16
Вот видео по Святошино 2

06 дек 2016 19:15
Об окончании работ.
Был сегодня утром в центре продаж, что на Арсенальной. Менеджера (было их 2) объяснили что из графиков не выходят. Т.е. в декабре сдача объекта, потом (после праздников) присвоение адреса, потом БТИ обмерит все квартиры и нам сообщат официальными письмами и звонками площадь квартир (реальную) и сумму к оплате и аж после этого мы будем оформлять правовые документы на жилплощадь. В итоге конец марта
06 дек 2016 19:25
Цитата "Bondar.Sergey":
Об окончании работ.
Был сегодня утром в центре продаж, что на Арсенальной. Менеджера (было их 2) объяснили что из графиков не выходят. Т.е. в декабре сдача объекта, потом (после праздников) присвоение адреса, потом БТИ обмерит все квартиры и нам сообщат официальными письмами и звонками площадь квартир (реальную) и сумму к оплате и аж после этого мы будем оформлять правовые документы на жилплощадь. В итоге конец марта

Спасибі за інфу, получається що все ж таки будемо доплачувати в січні або й в лютому за остальні квадратні метри! А коли ж ми будемо приймати квартири?
06 дек 2016 19:34
Доплата скорее всего февраль - март. После этого оформление прав собственности. Но вот подписание акта приема квартиры должно быть до оплаты 1%или после я не уловил.
06 дек 2016 20:38
На форуме уже кто то прописал точно как все происходит. Советую найти и почитать, что когда измеряется, согласовывается, принимается и оплачивается.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .180182. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее