Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .3739. . .109
06 апр 2017 07:19
Доброго дня. Детали в ОП. Показ будет по типовым планировкам. До 11 этажа по метражу они вроде как одинаковые (так мне сказали). Я так понял, что детали будут известны к осени. Сейчас есть только предварительная информация, раньше сентября не начнут показывать.
08 апр 2017 17:41
В первом доме соседи жалуются, что колясочных нет. А место похожее на колясочную занимает "охрана", которую ничего не волнует. Сомнительные элементы легко проходят пристроившись за любым жильцом.
Нужна ли ТАКАЯ охрана или все же колясочная? :protest:
10 апр 2017 07:27
Хочу преобрести квартиру в этом ЖК. Подскажите, все документы в порядке ?
13 апр 2017 08:07
Как-то стройка замедлилась... Или это нам так кажется?
13 апр 2017 17:57
Цитата "Сусіди":
Как-то стройка замедлилась... Или это нам так кажется?

первый дом медленнее строили.
14 апр 2017 07:48
Цитата "sergey2010":

первый дом медленнее строили.


Мне кажется, что пока все по плану идет. Когда ждешь свою квартиру, кажется, что долго строят) А чужие дома растут, как грибы, особенно панельки.
14 апр 2017 09:05
Цитата "InvestorOrlyatko":


Мне кажется, что пока все по плану идет. Когда ждешь свою квартиру, кажется, что долго строят) А чужие дома растут, как грибы, особенно панельки.


При равной загрузке рабочих панельные дома строятся действительно быстрее, а медленнее всего кирпичный, и это факт :)
14 апр 2017 10:04
Цитата "Сусіди":
Как-то стройка замедлилась... Или это нам так кажется?


Осенью скорость была выше. Даже в декабре скорость была 1 этаж в неделю. В 2017 году скорость упала до одного этажа за 1.5-2 недели. И с потеплением не повысилась.
Она не нулевая и это позволяет пока не паниковать.
Скорость остекления тоже заметно сократилась. Возможно строителей бросили частично на другой объект.

У меня сохраняются видеозаписи. По одной минуте каждую неделю. Дает возможность следить за тенденцией.

Сегодня начались работы на придворовой территории. Вдоль парка расставляют урны. Видимо готовятся облагораживать проезжую зону по направлению к Василенко.
14 апр 2017 15:51
Рабочих на стройке меньше,скорость замедлилась.Первый дом красился зимой,чего делать категорически нельзя.Почти все квартиры проданы,теперь можно не торопиться со стройкой.
15 апр 2017 20:40
Давненько я сюда не заходил - а тут оказывается такая ЗРАДА.

Попробую постоять за ПЕРЕМОГУ.

Для начала стоит узнать, в чем проблема и есть ли она?
Всего, в сумме, в пяти секциях 89 этажей (15 первая секция, 17 пятая, остальные по 19-ть). Если глаза мне не изменяют, то построили уже 62 этажа. Судя по галерее проекта это сделали с июня месяца (цоколь это отдельная тема). Десять месяцев. В среднем, и в зной и в стужу 6,2 условных этажа по всем секциям или один с четвертью этаж в месяц в целом по дому!
Осталось 27 этажей. Для подсчетов оставим средний темп 6,2 этажа в месяц. 27/6,2=4,35 месяца. Так как в первой секции каменщики закончат работу и вряд ли их бригаду распределят для усиления по оставшимся секциям, то округляем данную цифру до пяти месяцев. Т.е. к сентябрю-октябрю (крыша же еще) ждем окончания возведения коробки (как говориться: "Запомните этот пост"). Запланированная сдача во втором квартале 2018 года (апрель-июнь). Первый дом задержали на три месяца. В теории выходим на сентябрь 2018 года, т.е. год на отделку и коммуникации после возведения коробки.
Так что для меня это уж никак не провал всех сроков. Да, хотелось бы в апреле 2018-го сдачу объекта, но и сентябрь меня не расстроит.
15 апр 2017 20:43
Не варто орієнтуватись на коробку, бо це лише видима половина роботи.
Гарний приклад ЖК Три Богатирі - коробки готові і на цьому все
18 апр 2017 07:51
Цитата "Oleskii":
Не варто орієнтуватись на коробку, бо це лише видима половина роботи.
Гарний приклад ЖК Три Богатирі - коробки готові і на цьому все

Ну, с таким подходом можно и зимнюю одежду не покупать - мало ли что... :???:
А если серьезно, то да, каждый день вижу этих богатырей. На балконах и козырьках уже деревца вырасти успели. На то и дешевле инвестировать, чем покупать готовое - плата за риск и расходы на лекарства от нервов.

По парковке - проходил мимо и сделал фото соседнего двора (вон там вверху фото первый дом Козацкого маячит). Парковка возле отреставрированного детсада. На этом месте стояли с десяток, а может и меньше гаражей. Некоторые гаражи крепкие такие. А теперь парковка на 30 мест и табличка с подписью: "Целую, депутат такой-то."
Так вдоль алейки что ведет к улице Василенко очень много таких же гаражей. Когда там следующие выборы в Киеве?..
Парковка в соседнем дворе
20 апр 2017 11:08
3-х комнатных уже давно нет в продаже - все раскуплены
20 апр 2017 11:47
Цитата "nedvigka":
, поэтому ищем дом с паркингом-может подскажите есть здесь такие в районе? не нахожу, и отрадный и козацкий и дом напртив с прекрасным видом на древнее кладбище без паркинга.

В двох свічках від Київміськбуду з видом на кладовище є паркінг підземний
20 апр 2017 12:07
Почему не хотите ставить авто на территории НАУ,там гаражи.Можно арендовать.Мне бы тоже не хотелось,чтобы парк застроили,но алчность делает своё дело.Строителей на стройке очень мало,темпы желают лучшего,почему так сильно снизили темп строительства??
20 апр 2017 12:08
Да, после праздников что-то вообще слабенько на стройке ((((а впереди ещё майские ....
20 апр 2017 12:24
Цитата "Maestro33":
Почему не хотите ставить авто на территории НАУ,там гаражи.Можно арендовать.Мне бы тоже не хотелось,чтобы парк застроили,но алчность делает своё дело.Строителей на стройке очень мало,темпы желают лучшего,почему так сильно снизили темп строительства??



Скорее всего тут играет роль человеческий фактор. Многие строители элементарно разъехались на Пасхальные праздники к семьям, а впереди еще поминальные дни. При строительстве первого дома была аналогичная ситуация.
20 апр 2017 13:26
Цитата "nedvigka":
Добрый день, инвесторы. Живем рядом с ЖК Козацкий-вчера ходили присматривались, симпатичный дом, радует наличие балконов- какая сейчас стоимость на 3х комнатные и какая у них площадь? Дом возвышается над парком-переживаем, что могут застроить его...а сейчас конечно красота


если закончились квартиры у застройщика, то всегда можно купить по переуступке. В этом районе паркинг есть в домах КГС (Гарматная возле кладбища) и Женеве (через парк на Лепсе). У застройщиков там уже всё продано, но по переуступке найти можно.
Есть ещё Л-Квартал, но он в пром-зоне расположен.

Если учитывать все параметры, то мне в этом районе нравится Женева. Но на вкус и цвет... :)
23 апр 2017 06:33
Заметили первое расхождение с 1-вым домом: Балконы в первом застелен со всех сторон до пола. Во втором там , где выход на открытую часть ставят бетонную стену.
23 апр 2017 08:11
Цитата "Сусіди":
Заметили первое расхождение с 1-вым домом: Балконы в первом застелен со всех сторон до пола. Во втором там , где выход на открытую часть ставят бетонную стену.

Точно, тепер тим, хто хоче досклити, буде більше мороки. І світла менше буде потрапляти при такому варіанті.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3739. . .109
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx