Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .3840. . .109
23 апр 2017 08:28
Цитата "Сусіди":
Заметили первое расхождение с 1-вым домом: Балконы в первом застелен со всех сторон до пола. Во втором там , где выход на открытую часть ставят бетонную стену.


Планировки квартир стали хуже. Большие кухни сократили и добавили лоджию.ё
В некоторых комнатах вместо застекления верхней части балкона сделали в полную высоту.

Между секциями добавили пенопласт.

В квартирах появился канал для слаботочки.
23 апр 2017 12:17
А от куда про планировки узнали? Для всех квартир актуально, или нет?
23 апр 2017 17:07
Ну пенопласт между секциями это плюс, первый дом сейчас пожинает "плоды" от того, что застройщик этого не сделал и теперь на стыке секций в квартирах большие теплопотери ( так на форуме писали жильцы 1-го дома)
24 апр 2017 17:48
Пару свеженьких фото)) :hi:
24 апр 2017 19:48
Несмотря на то что ЖК входит в рейтинг "Лучшие в эконом-классе в Киеве" он уверенно движется от лидирующих позиций в хвост. И претендует на то чтоб вылететь из топ10.
Застройщику пора проанализировать диаграмму по Козацкому, а не радоваться четырем объектам в рейтинге ибо завтра останется три...



Ао – оценка архитектурных особенностей;
Ко – оценка конструктивных особенностей;
Бс – оценка безопасности и сервиса;
От – оценка обустройства территории;
М – оценка местоположения;
Оп – оценка покупательских предпочтений.
26 апр 2017 07:36
Добрый день, смотрели недавно квартиру - трешку 78 в сданном доме - очень маленькая по площади((( Для трешки... Один стояк на туалет и ванную. Непонятно, будет ли кварти ра теплой как обещают - все-таки торцевая. У кого такая планировка - расскажите, что думаете по поводу этой квартиры?
26 апр 2017 12:31
Цитата "zaverd":
Пару свеженьких фото)) :hi:

Процесс продвигается! Спасибо за фоточки!
26 апр 2017 12:33
на сайте свежие фото выложили
26 апр 2017 12:34
Так есть же 3шки и побольше
26 апр 2017 12:37
Цитата "nedvigo":
Добрый день, смотрели недавно квартиру - трешку 78 в сданном доме - очень маленькая по площади((( Для трешки... Один стояк на туалет и ванную. Непонятно, будет ли кварти ра теплой как обещают - все-таки торцевая. У кого такая планировка - расскажите, что думаете по поводу этой квартиры?


У меня такая.
Хотели именно в этом доме.
Маленькая, зато дешевле - брали себе по достатку. Да и на ремонт еще нужно собирать.
Была больше трешка, но все окна на северную сторону. Да и ветер вдоль дома разгоняется нормально. Холодно, однако.
Не понял, что значит торцевая - во втором доме это четвертая секция - дуть не должно.

Ну и что, что один стояк - нормально разводить трубы, так еще один унитаз можно поставить в ванной комнате. Вот только холл большой и неудобный - квадраты гуляют.
26 апр 2017 12:42
Цитата "nedvigo":
Добрый день, смотрели недавно квартиру - трешку 78 в сданном доме - очень маленькая по площади((( Для трешки... Один стояк на туалет и ванную. Непонятно, будет ли кварти ра теплой как обещают - все-таки торцевая. У кого такая планировка - расскажите, что думаете по поводу этой квартиры?

А какая площадь квартиры? Тут еще важную роль планировка играет. А то часто бывает так, что из просторной квартиры лишними стенами и корридорами делают коморку.
26 апр 2017 15:45
Цитата "Ikar59":


У меня такая.
Хотели именно в этом доме.
Маленькая, зато дешевле - брали себе по достатку. Да и на ремонт еще нужно собирать.
Была больше трешка, но все окна на северную сторону. Да и ветер вдоль дома разгоняется нормально. Холодно, однако.
Не понял, что значит торцевая - во втором доме это четвертая секция - дуть не должно.

Ну и что, что один стояк - нормально разводить трубы, так еще один унитаз можно поставить в ванной комнате. Вот только холл большой и неудобный - квадраты гуляют.


+1. У меня такая же.
nedvigo, Вы купили или присматриваетесь?

Ikar59, давайте дружить, стучите в личку. Много проблем можем предусмотреть общим разумом.

Я выкладывал в середине форума фотки и предварительный план своего проекта. Ищите по нику.

Из проблем:
* дверь при пожаре будет блокирована соседской. Не выдержаны противопожарные нормы по направлению открытия и дистанции между дверями.
* Балконы стеклят. Соответственно площадь будет не 78, а 82кв.м. По бюджету считайте соответственно. Сюрприз огласят позже.
* Коридор большой и бесполковый. Шкаф большой не поставишь - загородит входную дверь. Другие стены заняты дверями. переносить стены вариантов адекватных нет.
* В первом доме кухня и отсутствует лоджия, соответственно кухня нормального размера. Тут же с лоджией получается малютка. Будете ломать голову где поставить посудомоечную машину. Я буду объединять кухню с лоджией, а две стены заберут потенциально полезное пространство. ОГРОМНЫЙ привет архитектору!
* Стеклить лоджию будут однокамерным пакетом. Следовательно при объединении будем выбрасывать стеклопакет и ставить нормальный.
* Канализация одна - это большая проблема. Особенно если дырку разместят высоко. Тогда унитаз в ванной нельзя ставить (либо на подиум).
* На этажах ниже 10го квартира большую часть дня темная. Затеняет соседняя секция. Настраивайтесь включать освещение днем.
* Пенопластом между секциями утепляют, но если будет щель в 1мм, то будет холодно. Ибо морозу этого достаточно, чтоб пробраться.
* Та же проблема при утеплении фасадов. Герметично не изолировали в первом доме. Любая щель делает утепление фикцией.
* Доступов к тепловым счетчикам не будет. Снимать показанию будете после поклона барину. Регулировать отопление только на радиаторах, гребенку не всунуть.

Из плюсов:
* плиты перекрытия кладут ровно. Тем кто планирует шпаклевать будет проще.

Продолжение следует...
26 апр 2017 21:25
27 апр 2017 14:00
Цитата "mambur":

* Стеклить лоджию будут однокамерным пакетом. Следовательно при объединении будем выбрасывать стеклопакет и ставить нормальный.


Не вижу как на этом форуме отправить личное сообщение.
А откуда сведения про финт с остеклением?
Перечитал вчера договор и понимаю что сделать это они могут очень даже запросто. К сожалению, про объект строительства в самом договоре очень мало информации. Да, три комнаты, да, предварительный метраж 78 метров, этаж, секция... и, собственно все. Выйдет очень дорогой спеклопакет - какая цена будет при сдаче дома неизвестно. Допустим, 1000$. 4 тыс на ровном месте... Боюсь верить в плохое
03 май 2017 09:36
Немного информации:
1. Первого и второго мая строители отметили ударным трудом.
2. В первом доме лоджии сдавали изначально не застекленными, так что будем надеяться на лучшее
3. Возле первого дома установили шлагбаумы и шикарную декоративную композицию
4. В парке зацвела алея - недавно компания Розетка проводила акцию - посади дерево, и в ее рамках были высажены деревья и в Орлятко. При ближайшем рассмотрении это оказались сливы. Да и прошлогодние березки возле ORLY хорошо прижились.
Красота возле первого дома
04 май 2017 06:17
Хочу оставить хвалебный отзыв застройщику. Вчера был свидетелем того, что дом строиться даже ночью. И постоянно подвозят материалы.
На днях загялну в отдел продаж.
04 май 2017 20:15
Цитата "Palermo15":
Хочу оставить хвалебный отзыв застройщику. Вчера был свидетелем того, что дом строиться даже ночью. И постоянно подвозят материалы.
На днях загялну в отдел продаж.

Строят это хорошо, но хвалить уже можно тогда, когда дом сдадут в обещанный срок и без претензий по качеству.
Первый дом дом тоже строили нормальными темпами, при этом задержали
05 май 2017 03:00
Мы тоже настроены оптимистично, но хочу отметить, что еще есть не проданные квартиры, поэтому застройщику нельзя темпы сдавать. Посмотрим, как пойдет, когда все продадут. Но пока тенденция радует.
06 май 2017 18:51
Цитата "Anna Bolg":

А какая площадь квартиры? Тут еще важную роль планировка играет. А то часто бывает так, что из просторной квартиры лишними стенами и корридорами делают коморку.

78 квадратов-она одна сейчас продается, да и цена завышена имхо
06 май 2017 18:52
Цитата "mambur":


+1. У меня такая же.
nedvigo, Вы купили или присматриваетесь?

Ikar59, давайте дружить, стучите в личку. Много проблем можем предусмотреть общим разумом.

Я выкладывал в середине форума фотки и предварительный план своего проекта. Ищите по нику.

Из проблем:
* дверь при пожаре будет блокирована соседской. Не выдержаны противопожарные нормы по направлению открытия и дистанции между дверями.
* Балконы стеклят. Соответственно площадь будет не 78, а 82кв.м. По бюджету считайте соответственно. Сюрприз огласят позже.
* Коридор большой и бесполковый. Шкаф большой не поставишь - загородит входную дверь. Другие стены заняты дверями. переносить стены вариантов адекватных нет.
* В первом доме кухня и отсутствует лоджия, соответственно кухня нормального размера. Тут же с лоджией получается малютка. Будете ломать голову где поставить посудомоечную машину. Я буду объединять кухню с лоджией, а две стены заберут потенциально полезное пространство. ОГРОМНЫЙ привет архитектору!
* Стеклить лоджию будут однокамерным пакетом. Следовательно при объединении будем выбрасывать стеклопакет и ставить нормальный.
* Канализация одна - это большая проблема. Особенно если дырку разместят высоко. Тогда унитаз в ванной нельзя ставить (либо на подиум).
* На этажах ниже 10го квартира большую часть дня темная. Затеняет соседняя секция. Настраивайтесь включать освещение днем.
* Пенопластом между секциями утепляют, но если будет щель в 1мм, то будет холодно. Ибо морозу этого достаточно, чтоб пробраться.
* Та же проблема при утеплении фасадов. Герметично не изолировали в первом доме. Любая щель делает утепление фикцией.
* Доступов к тепловым счетчикам не будет. Снимать показанию будете после поклона барину. Регулировать отопление только на радиаторах, гребенку не всунуть.

Из плюсов:
* плиты перекрытия кладут ровно. Тем кто планирует шпаклевать будет проще.

Продолжение следует...

присматриваемся, но в Женеве предложения получше-75-78 тыс за трешку 94 квадрата. Нам Казацкий больше нравится, но нет в доме пока предложений нормальных
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .109
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее