Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .106108109
28 янв 2019 18:05
Оформил доверенность - 350грн, посоветовали нотариуса в УкрБуде, находится возле них, в соседнем здании, там где ПриватБанк на 5 этаже, у этого нотариуса уже есть готовый бланк, только Ваши данные подставят. Вся работа заняла 2 минуты :winky:
28 янв 2019 19:03
Завидуем) у нас тоже быстро, но за 500)
29 янв 2019 07:16
А в мене довго і за 600 :shuffle:
29 янв 2019 13:34
Те кто уже ходил в жек...Помимо електрика и сантехника к кому-то ещё нужно обращаться.Понятно,что нужно купить краны и автомат с шиной.Что-то ещё?А то все остальное прошло мимо ушей😂
И да,как быстро вы договорились с електриком и сантехником?
29 янв 2019 16:34
С электриком и сантехником договариваться не нужно :) Вас должны записать в ЖЕК-е в журнал на какое время к Вам они должны прийти. Хотя в моем случае, я был записан но сантехник не пришел, наверное уже не смог дойти :drink: , а когда Иван Петрович его всё таки вызвал, так он еле еле установил одни кран холодной воды, а кран горячей воды кинул в песок и сказал это сами инвесторы должны ставить, открыл воду и ушел. Я этого сантехника больше не беспокоил :hm:
29 янв 2019 17:07
Мне сказали купить все необходимое и звонить электрику и сантехнику(номера дали)
29 янв 2019 17:18
А к нам приходили ребята очень интеллигентные. Чистенькие, и не просто трезвые, а "свежи как розы"))
29 янв 2019 19:37
Цитата "InvestorOrlyatko":


В доверенности указано, что все действия по ОФОРМЛЕНИЮ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ НА ВАШЕ ИМЯ НА 1 КОНКРЕТНЫЙ ОБЪЕКТ - ВАШУ КВАРТИРУ. Что вас настораживает?

Мне уже разъяснили. Ложная тревога.
29 янв 2019 20:32
Меня беспокоит состояние двора: снег, лед, ехать сложно.
В парадном лампочки моргают уже 2 месяца.
29 янв 2019 23:31
30 янв 2019 05:47
Цитата "InvestorOrlyatko":
Меня беспокоит состояние двора: снег, лед, ехать сложно.
В парадном лампочки моргают уже 2 месяца.

Лампочки установлены заведомо бракованные, потому как это светодиодные (LED) лампочки и должны служить минимум 10тыс. часов (Нормальные LED лампы до 50тыс. часов), а тут еще дом не был сдан в эксплуатацию, а лампочки мигали.
30 янв 2019 07:35
Пропоную задати це питання ЖЕКУ і бажанно щоб не ода людина зателефонувала і запитала, а декілька. Від себе скажу, що сьогодні запитаю декілька питань:
1. на рахунок освітлення
2. на рахунок пож. сигналізації та кран-комплектів (в договорі вказана сумма за обслуговування, а вона не прцює і її ніхто не обслуговує, а кран комплекти взагалі пусті).
3. на рахунок якихось документів на лічильники тепла, світла та води (маючи на увазі тех. паспорти і.т.п.). :umnik:
04 фев 2019 10:48
1. Когда будет передача дома под заселение?
2. Когда будут выданы права собственности?
3. Городские коммуникации подключили? Они не временные?
06 фев 2019 08:36
всем привет!
а кто уже включил в квартире отопление? имеет смысл сейчас?
06 фев 2019 08:57
Отопление дали и в прошлую пятницу или четверг отключили. Дек ничего поделать не может - подрядчик не берет трубку. Грустно. Скоро может и в подъезд не пустят - охранник обиделся.
06 фев 2019 10:02
Цитата "poger":
1. Когда будет передача дома под заселение?
2. Когда будут выданы права собственности?
3. Городские коммуникации подключили? Они не временные?


Слушайте,
дом давно введен, люди делают ремонты активно
документы на право собстсвенности уже сдали или подают (через пару месяцев готово)
коммуникации подключены, отопление работает, если написали заявление
06 фев 2019 10:03
Цитата "chrisusha":
всем привет!
а кто уже включил в квартире отопление? имеет смысл сейчас?


Если вы делаете ремонт, то конечно имеет смысл)
06 фев 2019 10:04
Цитата "MaksymS":
Отопление дали и в прошлую пятницу или четверг отключили. Дек ничего поделать не может - подрядчик не берет трубку. Грустно. Скоро может и в подъезд не пустят - охранник обиделся.


ничего не понятно) какой подрядчик отключил в вашей квартире отопление???
В ЖЭКе пишете заявление на включение отопления, и вуа-ля - будет вам отопление.

А охраннику и не надо вам давать разрешение на вход, если вы получили в ЖЭКе чип или карточку магнитную. Тогда вы просто заходите в свое парадное, пользуясь чипом/картой.
07 фев 2019 14:58
помогите пжл кто может)
как прочитать этот кружочек сторон света? я пытаюсь понять почему эта стрелка в правой части круга 6-)
спасибо!)
07 фев 2019 20:15
В любом случае стрелка показывает строго на север
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .106108109
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее