Подать объявление

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .9597. . .109
08 окт 2018 11:47
Цитата "Cerebrate":

Надеюсь, что нет :no: . Не хочется, чтобы второй дом стал похож на первый.


Ну для начала, не у всех окна выходят на парк.
Ну и если мне не нужны панорамные окна - смысла не вижу, только теплоотдача повышенная. + Всегда можно сделать в цвет дома так, что особо и не отличишь.
08 окт 2018 12:09
Были вчера во дворе на детской площадке.
Поговорил с охранником - говорит что первая и пятая секции сданы, вторая будет сдана на неделе. Правда, затруднился сказать в каком плане это "сданы". Но то, что вид у них много лучше чем четвертая секция - это факт.
08 окт 2018 14:08
Спасибо. Порадовали.Но почему не пишут на сайте компании.Надеемся на сдачу в этом месяце.
08 окт 2018 14:11
Пришла только что смс о том, что 2 секция может идти подписывать договора с ЖЕКом для допуска к ремонтам!
Ура!
08 окт 2018 14:53
Цитата "Ikar59":
Правда, затруднился сказать в каком плане это "сданы".

Можно подписывать договора с ЖЭКом, получать ключи и заходить на ремонты.
Цитата "apt.128":

Открою Вам маленький секрет: в квартале 3 месяца 😉

Октябрь - 1й месяц 4 квартала ;-)

Цитата "MaksymS":
Есть у кого идеи сделать нормальную лоджию - не панорамные окна, а поднять стену. + убрать балконный блок. Такое вообще можно (изменение фасада)?

изначально были такие мысли - нижнюю часть лоджии/балкона сделать из стены, но со временем отпустило)). Портить фасад, когда можно затонировать нижнюю часть, ни к чему. В 1м доме есть такие квартиры, которые испортили красивый фасад. А фасад все-таки у нас красивый.
Балконный блок? Между застекленной и без остекления частями лоджии? Можно снять дверь и дверную коробку. Убирать всю стену - опять таки нарушиться вид фасада.
09 окт 2018 04:55
Цитата "indispensable":

Можно подписывать договора с ЖЭКом, получать ключи и заходить на ремонты.


Интересует вопрос к инвесторам из первой секции которая сдана, действительно после подписания договора с ЖЕКом дают "отмашку" на старт ремонтов или это повод перед отопительным сезоном переложить платежи коммунальных и отопления на плечи инвесторов, а дом еще будут "мурыжить" не понятно сколько?
09 окт 2018 06:20
Не думаю. Подошло время, могут впустить - впускают. Заселение то все-равно конец сентября, за 2 недели ремонт не сделать. Слышал от прораба, что ставят счетчик отопления после подписания с ЖЭКом. Тепло не нужно? Перекрыть вентили. Единственное, что нельзя отрегулировать платеж самому ЖЭКу.

И да, с 08.10.2018 на ремонты заходит уже 2-я секция.
10 окт 2018 06:02
Соседи, доброе утро. Кто был на просмотре и делал замеры входной двери, подскажите ширину дверного полотна. Заранее спасибо!
10 окт 2018 07:16
Цитата "apt.128":
Соседи, доброе утро. Кто был на просмотре и делал замеры входной двери, подскажите ширину дверного полотна. Заранее спасибо!


Самого дверного полотна не подскажу, а проем измеряли - 101 см
10 окт 2018 07:24
Соседи, подскажите. У нас художка на 19 этаже. Не обнаружил ничего под полотенцесушитель в санузле.
Не пойму это потому, что у нас нежилое помещение или его тоже как-то тянуть нужно из комнатки со счётчиками.
В суматохе не спросил.
Спасибо.
10 окт 2018 18:51
полотенцесушитель водяной, не предусмотрен, при поквартирной разводке это не работает. Покупайте эоектрический.
14 окт 2018 19:21
Цитата "indispensable":

И да, с 08.10.2018 на ремонты заходит уже 2-я секция.

Гуляли сегодня возле дома. Не видно, что в 1 и 2 секции уже начались ремонты.
Только в одной квартире было заметно, что что-то делается.
15 окт 2018 12:15
Цитата "Saadia":

Гуляли сегодня возле дома. Не видно, что в 1 и 2 секции уже начались ремонты.
Только в одной квартире было заметно, что что-то делается.

Кто ж в праздники, тем более церковные делает ремонты/работы?))
Над моей квартирой соседи уже патрубки кондера вывели.
Про то, что 2я секция заходит на ремонты имелось ввиду, что получили доступ. А там как у кого как складывается.
15 окт 2018 14:25
Я и не ожидала увидеть работающих людей в воскресенье. Но когда в доме начинают делать ремонты - это и так видно, по материалам, технике, оборудованию - на балконах и в окнах. Не говоря уже о горах строймусора вокруг дома.
Здесь же, кроме тех самых патрубков в одной квартире, нигде и следа нет, чтобы что-то делалось.
15 окт 2018 20:31
Похоже два недосрубленных тополя решили оставить в качестве памятников архитектуры...
16 окт 2018 11:02
Цитата "Saadia":

Гуляли сегодня возле дома. Не видно, что в 1 и 2 секции уже начались ремонты.
Только в одной квартире было заметно, что что-то делается.


Мы начали делать ремонт во 2 секции))) Ну, как начали. Пока прибегали электрик и сантехник ЖЭКа. Выглядят очень прилично, глаз радуют. Все, что надо сделали.
Мы пока на этапе согласования проекта. Но кто-то уже в 3 секцию завозил материалы на выходные. И в нашей секции уже слышно перфоратор))
16 окт 2018 13:33
Цитата "InvestorOrlyatko":

Мы начали делать ремонт во 2 секции)))

Сусідам з другої секції привіт! А вам дали документи по електриці на квартиру? чи давали план труб опалення, що залиті стяжкою?
Коли вам обіцяли лічильник опалення?
16 окт 2018 14:14
этого ничего у меня еще нет.
Электрик установил предохранители, сантехник дал воду)
Электрик сказал, что электричество будет на этой неделе с перебоями. Сказал, что надежнее начинать на следующей неделе работы.
Пока все.
16 окт 2018 16:21
Цитата "InvestorOrlyatko":

Мы начали делать ремонт во 2 секции)))

Спасибо!
18 окт 2018 20:35
Мы начали делать ремонт во 2 секции))))[/quote]

Скажите, а вы получили письмо про доп.плату илм без него заплатили за лишние метры?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9597. . .109
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее