ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
04 окт 2016 15:09
Цитата "Martinello":
1-4 это щитки где счетчики всякие.
окей, 1-4, это щитки.
Цитата "Gilberty":
мусоропровод напротив и чуть правее, помещение пустое закрывается на ключ.
напротив моего обозначения "6" лестница, со входом через общий балкон.
либо я вас не правильно понял, либо план не соответствует действительности, либо вы меня не верно поняли..
Цитата "makkoval":Я думал мусоропровода не будет, сейчас или не строят или старые заваривают
они обязаны быть по стандарту, на сколько я знаю (могу ошибаться). просто их вообще не монтируют, либо убирают/демонтируют на этапе сдачи..
возле отметки 6 - обозначение мусоропровода
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
04 окт 2016 15:11
Цитата "makkoval":Я думал мусоропровода не будет, сейчас или не строят или старые заваривают
У нас тоже вроде бы заварены и слава богу. Надо будет еще проверить чтоб точно убедиться. Вонь и крысы мало кого радуют
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
04 окт 2016 15:14
idokka Наверно мы друг друга не поняли тоже) я по той схеме не понимаю, ориентируюсь на планировки квартир которые на выложенном вами кусочке не видно. Кладовка это помещение справа перед выходом на общий балкон и лестницу. Мусоропровод там же рядом.
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
04 окт 2016 15:15
Цитата "Gilberty":idokka Наверно мы друг друга не поняли тоже) я по той схеме не понимаю, ориентируюсь на планировки квартир которые на выложенном вами кусочке не видно. Кладовка это помещение справа перед выходом на общий балкон и лестницу. Мусоропровод там же рядом.
тут полный план этажа:
//zarichna.com/public/files/plans/new_pd f/plan_poverhu_3-23.pdf
Gilberty
G
Постоянный пользователь
300
24 июля 2016
04 окт 2016 15:21
получается это помещение 7, а что такое 5 интересно? 

Aruna
A
Постоянный пользователь
184
23 ноября 2015
04 окт 2016 16:43
Добрый вечер!Подскажите ,хотим инвестировать в этот дом(1-студию),в какой секции будет лучше вид?И если есть ещё какая нибудь информация поделитесь.Спасибо
Jysik
J
Пользователь
69
14 января 2016
04 окт 2016 17:39
Я смотрела сегодня то, что на схеме под номером 6, возле лестницы, нет там никакого мусоропровода. Продажей занимается ОП, не жек
kc-design
Ветеран
1 644
22 сентября 2015
04 окт 2016 18:09
Цитата "Gilberty":получается это помещение 7, а что такое 5 интересно?
Там находятся вентканалы.
Rbk
R
Пользователь
95
27 января 2016
05 окт 2016 05:57
Если под номером 6 не мусоропровода, а он по плану должен быть, не дает право ОП продавать помещение. А если это тайная комната которой нет на плане дома?
А третий лифт кто то видел, может оно тоже продан?
А третий лифт кто то видел, может оно тоже продан?

Martinello
Пользователь
54
30 июля 2015
05 окт 2016 07:49
Цитата "Rbk":Если под номером 6 не мусоропровода, а он по плану должен быть, не дает право ОП продавать помещение. А если это тайная комната которой нет на плане дома?
А третий лифт кто то видел, может оно тоже продан?
Скажите пожалуйста, вам лично нужна кладовка? Вы гипотетически были бы против если бы кто то захотел её купить? Просто интересно. Почитав сообщения выше сделала вывод что люди не хотят чтоб кладовка была в чьей то собственности, толи жаба давит, не пойму.
Rbk
R
Пользователь
95
27 января 2016
05 окт 2016 08:02
Цитата "Martinello":
Скажите пожалуйста, вам лично нужна кладовка? Вы гипотетически были бы против если бы кто то захотел её купить? Просто интересно. Почитав сообщения выше сделала вывод что люди не хотят чтоб кладовка была в чьей то собственности, толи жаба давит, не пойму.
От дополнительного помещения вряд ли бы кто то отказался, в том числе и я. Я гипотетически не против если кто то имеет возможность и желание что либо покупать. Я против того, что ОП гипотетически торгует помещениями которые должны быть в совместном пользовании. Как Вам выше написали, проверте пожалуйста законность данной покупки, да бы потом не было проблем с соседями. Так как нежилой фонд это отдельно, а помещения общего пользование это отдельно и тут уже необходимо договариваться с соседями которые имеют такое же право пользоваться помещением как и Вы.
Я против махинаций со стороны ОП, которые из-за жажды наживы пытаются продать сейчас все что можно, чтоб покрыть издержки того что до сих пор не могут полностью передать ЖК на баланс ККС.
А Вас никто не отговаривает от покупки, а просто рекомендуют проверить законность и так как Вы об этом пишете тут то наверное и у Вас есть сомнения.
Martinello
Пользователь
54
30 июля 2015
05 окт 2016 08:20
Спасибо за совет, обязательно все проверим. Хотя сомнений у нас нет. Насчёт проконсультироваться-тоже консультировались . Спасибо за беспокойство. А пишу не потому что что то смущает, а потому что удивлена что столько людей которые против, сами при этом не отказались бы от личной кладовки.
у знакомых соседи выкупили помещение прям уголок где мусоропровод, заложили стену и сделали кладовку, ни у кого не спрашивали, да и никто не против из соседей. И мне было бы все равно, ну есть у человека кладовка, ну молодец, может позволить себе.
у знакомых соседи выкупили помещение прям уголок где мусоропровод, заложили стену и сделали кладовку, ни у кого не спрашивали, да и никто не против из соседей. И мне было бы все равно, ну есть у человека кладовка, ну молодец, может позволить себе.happy and smile
ha
Постоянный пользователь
282
20 мая 2014
05 окт 2016 08:32
Если честно, мне кладовка вообще не нужна. Просто очень беспокоит то, что ОП пытается продать каждый угол в доме. Общие коридоры они еще никому не продавали?!
Кладовка на коридоре должна быть общей, а там уже сами соседи решают как ее делить. Берите и пользуйтесь бесплатно! Или ОСББ сдает в аренду, а деньги пускает на нужды дома.
Кладовка на коридоре должна быть общей, а там уже сами соседи решают как ее делить. Берите и пользуйтесь бесплатно! Или ОСББ сдает в аренду, а деньги пускает на нужды дома.
Aruna
A
Постоянный пользователь
184
23 ноября 2015
05 окт 2016 08:33
Спасибо за ответы'Хорошые вы люди,помогаете''''
Rbk
R
Пользователь
95
27 января 2016
05 окт 2016 08:37
Цитата "Aruna":Спасибо за ответы'Хорошые вы люди,помогаете''''
Напишите Ваши ответы в соответствующей ветке форума, там быстрее Вам ответят так как он конкретно о 6 доме. В данной ветке обсуждаются в основном 1-4 дома. И Вам "хорошего дня, добрый Вы человек"
Martinello
Пользователь
54
30 июля 2015
05 окт 2016 08:40
Цитата "happy and smile":Если честно, мне кладовка вообще не нужна. Просто очень беспокоит то, что ОП пытается продать каждый угол в доме. Общие коридоры они еще никому не продавали?!
Кладовка на коридоре должна быть общей, а там уже сами соседи решают как ее делить. Берите и пользуйтесь бесплатно! Или ОСББ сдает в аренду, а деньги пускает на нужды дома.
Ну что останется, пусть конечно осбб сдаёт. Только когда там то осбб будет . И зачем сразу крайности " коридоры продают итд" , это же смешно. Кладовки изначально были на продажу.
Rbk
R
Пользователь
95
27 января 2016
05 окт 2016 08:41
В связи с огромным числом людей с инструментами ходящими по этажам без контроля, кто то заморачивался вопросом установки замка или доп замка на двери счетчиков воды и тепла?
idokka
Постоянный пользователь
181
15 июля 2014
05 окт 2016 09:15
аргументы в пользу продажи помещений МОП (если это таки МОП, и если это таки незаконно), напомнили картинки про безудержное увеличение жилплощади путём достраивания балконов, ну что в этом такого.. только вот это незаконно 
Aruna
A
Постоянный пользователь
184
23 ноября 2015
05 окт 2016 09:16
Спасибо и на этом,хоть кто то ответил.Туда уже написали,тишина.Очень странно,а сами когда инвестировали ведь тоже тогда интересовали эти вопросы)))Цитата "Rbk":
Напишите Ваши ответы в соответствующей ветке форума, там быстрее Вам ответят так как он конкретно о 6 доме. В данной ветке обсуждаются в основном 1-4 дома. И Вам "хорошего дня, добрый Вы человек"
Rbk
R
Пользователь
95
27 января 2016
05 окт 2016 09:20
Цитата "Aruna":Спасибо и на этом,хоть кто то ответил.Туда уже написали,тишина.Очень странно,а сами когда инвестировали ведь тоже тогда интересовали эти вопросы)))
Конечно интересовало, просто на этой ветке мало кого уже интересует инвестирование, так как возникла другая масса вопросов)) можете сами почитать))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее