Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .306308. . .576
06 июнь 2016 16:19
Цитата "jjjlexusjjj":

В санузле ж есть вытяжка, там еще вентилятор установлен, ее нельзя использовать?

Ни в коем случае, только на кухне есть специальный отдельный вентиляционный стояк для подключения кухонных вытяжек, а там где установлены вентиляторы должны быть только вентиляторы.
06 июнь 2016 16:26
Цитата "kc-design":

Ни в коем случае, только на кухне есть специальный отдельный вентиляционный стояк для подключения кухонных вытяжек, а там где установлены вентиляторы должны быть только вентиляторы.

Хм... А как тогда в шоуруме они вытяжку для кухни сделали, да и вообще кухню? Или все то что там сделано оно незаконное?
06 июнь 2016 16:29
kc-design куда можете?
06 июнь 2016 16:30
Цитата "kc-design":

Быстрее поменять сердцевину нижнего замка, минутное дело.
Кстати воры успешно орудуют под домами у забора, подъезжают к машине бьют боковое и чистят салон, лучше парковаться в другом месте.

Информация к размышлению был в квартире неделю назад все чисто(ключи все у меня 4+4)сегодня пришел "как на отдыхе бар пополнили" появились визитки ремонт, дизайн и т.д.
06 июнь 2016 16:33
Цитата "kyiv75":

Быстрее поменять сердцевину нижнего замка, минутное дело.
Кстати воры успешно орудуют под домами у забора, подъезжают к машине бьют боковое и чистят салон, лучше парковаться в другом месте.

Информация к размышлению был в квартире неделю назад все чисто(ключи все у меня 4+4)сегодня пришел "как на отдыхе бар пополнили" появились визитки ремонт, дизайн и т.д.

аналогично ))) захожу в квартиру, а там визитки лежат ))))
06 июнь 2016 16:34
Цитата "kyiv75":

Быстрее поменять сердцевину нижнего замка, минутное дело.
Кстати воры успешно орудуют под домами у забора, подъезжают к машине бьют боковое и чистят салон, лучше парковаться в другом месте.

Информация к размышлению был в квартире неделю назад все чисто(ключи все у меня 4+4)сегодня пришел "как на отдыхе бар пополнили" появились визитки ремонт, дизайн и т.д.

В ЖЭКе в первом доме у ключников точно есть 5 ключ от нижнего замка, но наверное и верхнего тоже.

Цитата "777top":
kc-design куда можете?

Только лично. На этом форуме нельзя размещать контакты.
06 июнь 2016 16:36
Цитата "kc-design":

Ни в коем случае, только на кухне есть специальный отдельный вентиляционный стояк для подключения кухонных вытяжек, а там где установлены вентиляторы должны быть только вентиляторы.


Получается, что кухню можно оборудовать только с правой стороны комнаты. Ведь так?
06 июнь 2016 16:39
Цитата "Lama2014":


Получается, что кухню можно оборудовать только с правой стороны комнаты. Ведь так?

сегодня разговаривала с главным инженером. кухню лучше всего справа разместить, так как легче тянуть с кухни вытяжку и слив
06 июнь 2016 16:51
Цитата "Lama2014":


Получается, что кухню можно оборудовать только с правой стороны комнаты. Ведь так?

Не только, разные варианты предполагают разные объемы работы и итоговую стоимость, но дешевле кухню располагать там где ей положено быть изначально. Многое зависит от требований к самой кухне, мини вариант или полноценная.
06 июнь 2016 17:41
Цитата "yananna":

аналогично ))) захожу в квартиру, а там визитки лежат ))))

Это хорошо что дизайн и ремонт, я вот на подоконнике визитку психолога нашел))) вот что ремонт с людьми делает))))
07 июнь 2016 06:56
Цитата "kyiv75":
Информация к размышлению был в квартире неделю назад все чисто(ключи все у меня 4+4)сегодня пришел "как на отдыхе бар пополнили" появились визитки ремонт, дизайн и т.д.

значит менять как минимум сердцевину, а лучше и весь замок.
07 июнь 2016 07:20
вы слишком усложняете с 1D. сделать еще двушку, трешку..
ну если цель для сдачи то конечно объявления выгодней тогда смотрится "сдам двушку/трешку"))
но тут вопрос зачем покупать довольно дорогую квартиру в заречной что бы сдавать, но то такэ


лично я планирую кухню оставлять там где ей место.
сносить все кирпичные стены для увлечения пространства, сделав студию.
стенку кухня-балкон тоже снесу, планирую сделать барную стойку на месте подоконника с заменой стеклопакетов на балконе, тем самым увеличив как минимум визуальное восприятие жилой зоны.
07 июнь 2016 07:48
Цитата "idokka":

значит менять как минимум сердцевину, а лучше и весь замок.

Интересно, там видно завелся клептоман на рулетки, у меня тоже дёрнули, но я знаю кто был в то время в квартире, это работники ЖЕКа, так что надо забрать оставленный комплект ключей или поменять секрет на дешевый, пока идет ремонт
07 июнь 2016 08:04
https://youtu.be/tBn7WLeEpA4
Это про трёшку из однушка )
07 июнь 2016 08:05
Какие есть информационные предложения по замене одно камерных на двух камерные стеклопакеты и рамы. У кого заказывать, сколько стоит изготовление и установка (с учётом вызова альпиниста) ?
07 июнь 2016 08:24
Цитата "pravilnik":
Какие есть информационные предложения по замене одно камерных на двух камерные стеклопакеты и рамы. У кого заказывать, сколько стоит изготовление и установка (с учётом вызова альпиниста) ?


Сейчас на 1-2 доме работают родные монтажники, меняют треснувшие стеклопакеты, первым делом можете поинтересоваться у них.
07 июнь 2016 08:24
Цитата "mik.yura":
https://youtu.be/tBn7WLeEpA4
Это про трёшку из однушка )

Прекрасный и поучительный совет ! Вот я кумекую как из "трешки" придумать удобную квартиру для проживания, пока получается плохенькая "двушка". Некуда тянуть кухонную вытяжку, а вставлять в вентиляционную систему, извините за выражение - гавном будет нести
07 июнь 2016 08:40
Цитата "kc-design":


Сейчас на 1-2 доме работают родные монтажники, меняют треснувшие стеклопакеты, первым делом можете поинтересоваться у них.

Спасибо, но они только установщики и у них не понятная система изготовления
07 июнь 2016 08:51
Неужели никого не смущают перепады на стенах от кирпичной кладки к монолиту? Например у меня в 1D на кухне и в комнате. После общения с каким-то инженером по телефону стало ясно, что застройщик устранять такие перепады не собирается. Может кто уже решил эту проблему, поделитесь опытом.
07 июнь 2016 11:00
Я тоже проинвестировал 3шку) будем надеяться что все будет сдано в сроки!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .306308. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее