ЖК Заречный | bUd development | Киев, пр-т Н. Бажана, ул. Заречная
| Застройщик | bUd development, IB Alliance |
| Сдача ЖК | 2015 - 2022 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
| 43/10% | ||
| 20/5% | ||
| 60/14% | ||
| 137/33% | ||
| 155/37% |
Victoria13
V
Новичок
6
04 сентября 2015
25 апр 2016 13:17
Цитата "Bounty":
ага, только одна елочка прилично денег стоит , минимум 1500 гривен. а их ой как много надо.
Это не елочки, а Туи. Совсем не 1500. Полутораметровые до 500 грн. Они достаточно быстро растут. И если разделить на количество квартир, то получится недорого) и красиво)
nkolesni245
n
Пользователь
58
11 февраля 2016
25 апр 2016 13:26
это надо будет еще посмотреть финальный штрих их дизайнерского заборчика,а потом уже думать что куда садить.
А садовников я вижу тут не мало собралось
))
А садовников я вижу тут не мало собралось
))makkoval
m
Постоянный пользователь
298
28 июня 2014
25 апр 2016 13:32
Цитата "nkolesni245":это надо будет еще посмотреть финальный штрих их дизайнерского заборчика,а потом уже думать что куда садить.
А садовников я вижу тут не мало собралось))
Таки да

sunn
s
Новичок
17
13 апреля 2016
25 апр 2016 13:43
Цитата "Bounty":
О какой Европе может идти речь, если некоторые до сих пор называют людей "селюками".Если вам не нравится 6 дом, то имейте уважение к тем людям которым он понравится и они купят там квартиру. Или по вашему те кто купит там квартиру априори "селюки"
вы меня путаете с кем-то здесь на форуме. я сам пайщик 6-го дома.
Bounty
B
Пользователь
83
18 октября 2014
25 апр 2016 14:26
Цитата "sunn":
вы меня путаете с кем-то здесь на форуме. я сам пайщик 6-го дома.
ну вы же сказали "селюки" про будущих жильцов 6 дома которые по вашему мнению будут застеклять балконы?
Цитата:в 6 доме оставили возможность селюкам стеклить балконы
sunn
s
Новичок
17
13 апреля 2016
25 апр 2016 14:28
Цитата "Bounty":
ну вы же сказали "селюки" про будущих жильцов 6 дома которые по вашему мнению будут застеклять балконы?
я сказал, что так кто-то выражался на страницах форума ранее про жителей 6го дома. Я сам пайщик 6го дома. И я против стекления балконов и установки высоких заборов.
Цитата:Кто-то на форуме здесь переживал про то что в 6 доме оставили возможность селюкам стеклить балконы. А за заборы уже можно не переживать?
Bounty
B
Пользователь
83
18 октября 2014
25 апр 2016 14:31
Цитата "sunn":
я сказал, что так кто-то выражался на страницах форума ранее про жителей 6го дома.
Да, действительно. Извиняюсь. Просто возмущает как люди могут друг друга оскорблять из за того что кому то что то не нравится.
JuliaG
J
Пользователь
54
23 апреля 2015
25 апр 2016 14:36
Мы же тут все будущие соседи,давайте будем терпимее друг к другу и жить дружно


sunn
s
Новичок
17
13 апреля 2016
25 апр 2016 14:42
Почему я против заборов - они создают пассивную небезопасную среду.
Он не добавляет безопасности, он создает только видимость ее.
Только открытые пространства добавят вам чувство безопасности.
//www.the-village.ru/village/city/archit ecture/216235-no-fences
Цитата:Если забор — феномен сельской культуры, феномен примитивной сельской логики общества, основанного на идее границы, то необходимо создавать инструменты, которые бы превращали сельских жителей в городских. Это инструменты гражданской грамотности, осведомлённости о местном самоуправлении и его органах.
Извините, что про Москву по ссылке, однако это касается всех постсоветских государств, кроме Прибалтики, которую это практически это не задело (по моим наблюдениям). Однако статья только издалека касается понятие городской среды, общественных пространств и создания небезопасных зон вокруг нас изза создания закрытых от глаз зон (за забором).
Juggler_andrey
Постоянный пользователь
218
23 сентября 2014
25 апр 2016 14:52
Я думаю хватит уже про этот забор, вы ничего не измените, как застройщик решит так и будет.
А вот по благоустройству потом после ключей можно будет собраться и обсудить что сможем сделать.
А вот по благоустройству потом после ключей можно будет собраться и обсудить что сможем сделать.
Trisch
T
Пользователь
23
20 января 2016
25 апр 2016 14:54
А вот мне интересно, а эта стекляшка возле первого дома будет все время стоять, пока строится комплекс?
Juggler_andrey
Постоянный пользователь
218
23 сентября 2014
25 апр 2016 14:55
Если вы про ОП, то я думаю что будет всегда. Пока продаются квартиры.
Trisch
T
Пользователь
23
20 января 2016
25 апр 2016 14:57
швах((
Боюсь, как бы не случилось такого, что продажники будут потенциальных инвесторов в первые четыре дома на экскурсию водить.
Боюсь, как бы не случилось такого, что продажники будут потенциальных инвесторов в первые четыре дома на экскурсию водить.
JuliaG
J
Пользователь
54
23 апреля 2015
25 апр 2016 15:00
Цитата "Trisch":швах((
Боюсь, как бы не случилось такого, что продажники будут потенциальных инвесторов в первые четыре дома на экскурсию водить.
Будут,конечно. Наверняка шоу-рум сделают. А что Вас смущает?
YuSukhno
Постоянный пользователь
282
25 августа 2015
25 апр 2016 15:26
Отвлеку вас всех от забора) Фото входной группы к лифтам, делают ламели с лэд подсветкой (сори за качество фото)
Trisch
T
Пользователь
23
20 января 2016
25 апр 2016 15:28
Цитата "JuliaG":
Будут,конечно. Наверняка шоу-рум сделают. А что Вас смущает?
мне бы не хотелось, чтобы дом превратился в проходной двор с ежедневным нескончаемым потоком каких-то левых людей. Лично мне это было бы неприятно.
Кто его знает, с какой целью они туда придут - действительно купить квартиру, или присмотреть потенциальную жертву для ограбления.
Gunzer
G
Пользователь
48
17 июля 2014
25 апр 2016 15:32
Я считаю что забор необходим!
Вот наступит лето, куча людей будут ездить на пляж. По любому откроется магазинчик продуктовый в котором будут покупать пиво и "прочее" сторонние люди по дороге с пляжа. Сидеть на лавочках до позна с гитарой и ходить под туи в туалет...зачем оно нужно!? Пускай лучше будет "пассивная не безопасная среда" чем шлятся по ночам посторонние.
Вот наступит лето, куча людей будут ездить на пляж. По любому откроется магазинчик продуктовый в котором будут покупать пиво и "прочее" сторонние люди по дороге с пляжа. Сидеть на лавочках до позна с гитарой и ходить под туи в туалет...зачем оно нужно!? Пускай лучше будет "пассивная не безопасная среда" чем шлятся по ночам посторонние.
alaxi
a
Пользователь
95
14 января 2015
25 апр 2016 15:34
Можно подытожить:
1. Ключи в мае, но остается вопрос- то ли передача собственности? то ли на ремонт запускать начнут?
2. С забором тоже все понятно: кто-то хочет, кто-то нет. Поэтому сеточный забор - он вроде как есть, а вроде его нет
Ладно спасибо и на этом.
3. К трещинами вообще не стоит присматриваться. "У кого что трещит, тот о том и говорит"
Ну ввобщем 1-ая очередь не спеша , но уверено движется к завершению с чем я Вас всех и поздравляю бывшие инвесторы, будущие соседи
Будем стараться быть толерантнее к друг другу, и уважать мнение каждого, и жить в мире и согласии.
1. Ключи в мае, но остается вопрос- то ли передача собственности? то ли на ремонт запускать начнут?
2. С забором тоже все понятно: кто-то хочет, кто-то нет. Поэтому сеточный забор - он вроде как есть, а вроде его нет
Ладно спасибо и на этом.3. К трещинами вообще не стоит присматриваться. "У кого что трещит, тот о том и говорит"
Ну ввобщем 1-ая очередь не спеша , но уверено движется к завершению с чем я Вас всех и поздравляю бывшие инвесторы, будущие соседи
Будем стараться быть толерантнее к друг другу, и уважать мнение каждого, и жить в мире и согласии.sunn
s
Новичок
17
13 апреля 2016
25 апр 2016 15:41
Чтоб у меня все соседи такие толерантные были, как форумчане)
Bounty
B
Пользователь
83
18 октября 2014
25 апр 2016 15:51
Цитата "Trisch":
мне бы не хотелось, чтобы дом превратился в проходной двор с ежедневным нескончаемым потоком каких-то левых людей. Лично мне это было бы неприятно.
Кто его знает, с какой целью они туда придут - действительно купить квартиру, или присмотреть потенциальную жертву для ограбления.
Мне кажется просмотры квартир первый год будут неизбежны, и соответственно проходного двора не избежать. Потому как многие квартиры покупались на перепродажу+ еще пустые наверняка есть. будут ходить брокеры с потенциальными покупателями.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
