Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .265267. . .576
25 апр 2016 13:17
Цитата "Bounty":

ага, только одна елочка прилично денег стоит , минимум 1500 гривен. а их ой как много надо.


Это не елочки, а Туи. Совсем не 1500. Полутораметровые до 500 грн. Они достаточно быстро растут. И если разделить на количество квартир, то получится недорого) и красиво)
25 апр 2016 13:26
это надо будет еще посмотреть финальный штрих их дизайнерского заборчика,а потом уже думать что куда садить.

А садовников я вижу тут не мало собралось :smoke: ))
25 апр 2016 13:32
Цитата "nkolesni245":
это надо будет еще посмотреть финальный штрих их дизайнерского заборчика,а потом уже думать что куда садить.

А садовников я вижу тут не мало собралось :smoke: ))


Таки да :smoke:
25 апр 2016 13:43
Цитата "Bounty":

О какой Европе может идти речь, если некоторые до сих пор называют людей "селюками".Если вам не нравится 6 дом, то имейте уважение к тем людям которым он понравится и они купят там квартиру. Или по вашему те кто купит там квартиру априори "селюки" :???:


вы меня путаете с кем-то здесь на форуме. я сам пайщик 6-го дома.
25 апр 2016 14:26
Цитата "sunn":


вы меня путаете с кем-то здесь на форуме. я сам пайщик 6-го дома.

ну вы же сказали "селюки" про будущих жильцов 6 дома которые по вашему мнению будут застеклять балконы?
Цитата:
в 6 доме оставили возможность селюкам стеклить балконы
25 апр 2016 14:28
Цитата "Bounty":

ну вы же сказали "селюки" про будущих жильцов 6 дома которые по вашему мнению будут застеклять балконы?


я сказал, что так кто-то выражался на страницах форума ранее про жителей 6го дома. Я сам пайщик 6го дома. И я против стекления балконов и установки высоких заборов.

Цитата:
Кто-то на форуме здесь переживал про то что в 6 доме оставили возможность селюкам стеклить балконы. А за заборы уже можно не переживать?
25 апр 2016 14:31
Цитата "sunn":


я сказал, что так кто-то выражался на страницах форума ранее про жителей 6го дома.

Да, действительно. Извиняюсь. Просто возмущает как люди могут друг друга оскорблять из за того что кому то что то не нравится.
25 апр 2016 14:36
Мы же тут все будущие соседи,давайте будем терпимее друг к другу и жить дружно :umnik: :yes:
25 апр 2016 14:42

Почему я против заборов - они создают пассивную небезопасную среду.
Он не добавляет безопасности, он создает только видимость ее.
Только открытые пространства добавят вам чувство безопасности.

//www.the-village.ru/village/city/archit ecture/216235-no-fences

Цитата:
Если забор — феномен сельской культуры, феномен примитивной сельской логики общества, основанного на идее границы, то необходимо создавать инструменты, которые бы превращали сельских жителей в городских. Это инструменты гражданской грамотности, осведомлённости о местном самоуправлении и его органах.


Извините, что про Москву по ссылке, однако это касается всех постсоветских государств, кроме Прибалтики, которую это практически это не задело (по моим наблюдениям). Однако статья только издалека касается понятие городской среды, общественных пространств и создания небезопасных зон вокруг нас изза создания закрытых от глаз зон (за забором).
25 апр 2016 14:52
Я думаю хватит уже про этот забор, вы ничего не измените, как застройщик решит так и будет.
А вот по благоустройству потом после ключей можно будет собраться и обсудить что сможем сделать.
25 апр 2016 14:54
А вот мне интересно, а эта стекляшка возле первого дома будет все время стоять, пока строится комплекс?
25 апр 2016 14:55
Если вы про ОП, то я думаю что будет всегда. Пока продаются квартиры.
25 апр 2016 14:57
швах((
Боюсь, как бы не случилось такого, что продажники будут потенциальных инвесторов в первые четыре дома на экскурсию водить.
25 апр 2016 15:00
Цитата "Trisch":
швах((
Боюсь, как бы не случилось такого, что продажники будут потенциальных инвесторов в первые четыре дома на экскурсию водить.


Будут,конечно. Наверняка шоу-рум сделают. А что Вас смущает?
25 апр 2016 15:26
Отвлеку вас всех от забора) Фото входной группы к лифтам, делают ламели с лэд подсветкой (сори за качество фото)
25 апр 2016 15:28
Цитата "JuliaG":

Будут,конечно. Наверняка шоу-рум сделают. А что Вас смущает?


мне бы не хотелось, чтобы дом превратился в проходной двор с ежедневным нескончаемым потоком каких-то левых людей. Лично мне это было бы неприятно.
Кто его знает, с какой целью они туда придут - действительно купить квартиру, или присмотреть потенциальную жертву для ограбления.
25 апр 2016 15:32
Я считаю что забор необходим!
Вот наступит лето, куча людей будут ездить на пляж. По любому откроется магазинчик продуктовый в котором будут покупать пиво и "прочее" сторонние люди по дороге с пляжа. Сидеть на лавочках до позна с гитарой и ходить под туи в туалет...зачем оно нужно!? Пускай лучше будет "пассивная не безопасная среда" чем шлятся по ночам посторонние.
25 апр 2016 15:34
Можно подытожить:
1. Ключи в мае, но остается вопрос- то ли передача собственности? то ли на ремонт запускать начнут?
2. С забором тоже все понятно: кто-то хочет, кто-то нет. Поэтому сеточный забор - он вроде как есть, а вроде его нет :no: Ладно спасибо и на этом.
3. К трещинами вообще не стоит присматриваться. "У кого что трещит, тот о том и говорит"
Ну ввобщем 1-ая очередь не спеша , но уверено движется к завершению с чем я Вас всех и поздравляю бывшие инвесторы, будущие соседи :) Будем стараться быть толерантнее к друг другу, и уважать мнение каждого, и жить в мире и согласии.
25 апр 2016 15:41
Чтоб у меня все соседи такие толерантные были, как форумчане)
25 апр 2016 15:51
Цитата "Trisch":


мне бы не хотелось, чтобы дом превратился в проходной двор с ежедневным нескончаемым потоком каких-то левых людей. Лично мне это было бы неприятно.
Кто его знает, с какой целью они туда придут - действительно купить квартиру, или присмотреть потенциальную жертву для ограбления.

Мне кажется просмотры квартир первый год будут неизбежны, и соответственно проходного двора не избежать. Потому как многие квартиры покупались на перепродажу+ еще пустые наверняка есть. будут ходить брокеры с потенциальными покупателями.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .265267. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее