Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .260262. . .576
15 апр 2016 11:57
Цитата "TechLead":


Если Вы обратите внимание на генплан и расположение полюсов //zarichna.com/public/files/genplan/genp lan_2016_03_14_ua.jpg , то несложно заметить что 6й дом расположен на СЕВЕРЕ относительно дома 4. И вот простенькая картинка движения солнца в северном полушарии //azbukazifra.narod.ru/kompas1.gif

То есть солнце движется по южной дуге со стороны Южного моста, тогда как 6й дом находится на СЕВЕРЕ.

.
спасибо,вселяет оптимизм, но создалось впечатление что 6 дом расположен немного по другому чем на генплане, в соседней ветке уже писали что пришлось сдвинуть строительство из за того что один из жильцов частного сектора по соседству-не продал свой дом под снос. Поэтому стройка сместилась.
15 апр 2016 12:15
Цитата "VIAN":


Для этого дела есть удобный сайт //suncalc.net/
15 апр 2016 12:16
Цитата "VIAN":

Спасибо, зачетная ссылка
Для этого дела есть удобный сайт //suncalc.net/
16 апр 2016 14:32
Есть актуальный прайс у кого-то?
16 апр 2016 22:38
Всем привет.
Поиграем в интересную игру "Найди 10 отличий".
Все,что я вижу (ГЛАВНОЕ НА ДАТЫ ПОСМОТРИТЕ) , так это чуть-чуть закрыли дверь в туалете,флаг висит и его видно :kap: ,мужик исчез :neprav: , хрен знает чё сделали с дорогой на выезд из ЖК.
ну всё,вроде по придомовой всё рассказал :thanks:

p.s.
Надо будет прочитать чем черепах кормить,приеду хоть что то им брошу,что бы шевелились там...
17 апр 2016 03:59
Не понял в "твоей игре", что строители должны бегать срать каждую секунду что б движение было ? Смотри работы с разных точек
17 апр 2016 04:30
Вот именно. С разных точек работы есть , а по первых 4 домах особенно по придомовой, телодвижений Ноль.
Или же все таки какие-то изменения заметны?
17 апр 2016 05:57
Цитата "nkolesni245":
Всем привет.
Поиграем в интересную игру "Найди 10 отличий".
Все,что я вижу (ГЛАВНОЕ НА ДАТЫ ПОСМОТРИТЕ) , так это чуть-чуть закрыли дверь в туалете,флаг висит и его видно :kap: ,мужик исчез :neprav: , хрен знает чё сделали с дорогой на выезд из ЖК.
ну всё,вроде по придомовой всё рассказал :thanks:

p.s.
Надо будет прочитать чем черепах кормить,приеду хоть что то им брошу,что бы шевелились там...

Главное в Вашей игре, что появились Вы на форуме явно только поиграть, и без этого все все понимают. Кстати для Вас есть обьект для исследований - Охмадит (г.Киев),
17 апр 2016 06:32
Так смешно читать такие комменты))) не переживайте вы так за меня,я инвестор Заречного :smoke:

Но если вы такой умный,можете ответить по сути - что то поменялось на "придомовой территории"?
или вас все так устраивает, что дом 5,6 кипит и строится,а на нас забИли.
17 апр 2016 06:57
В тему темпов работ, задний двор изменения за 2 недели.


К сожалению после дождей камеры снова вышли из строя.
17 апр 2016 07:14
Цитата "nkolesni245":
Так смешно читать такие комменты))) не переживайте вы так за меня,я инвестор Заречного :smoke:

Но если вы такой умный,можете ответить по сути - что то поменялось на "придомовой территории"?
или вас все так устраивает, что дом 5,6 кипит и строится,а на нас забИли.

Зачем эта полемика!?!?!... Вы лично участвуете/имеете отношение к строительству ЖК что бы судить о темпах проводимых работ?
В последнее время кроме "нытья" на форуме ничего читать... "забили" - ну если Вы настолько компетентны это утверждать - дайте разъяснение, что нам как инвесторам сейчас предпринять, с условием того, что сроки по передаче квартиры не нарушены, а качество строительства большинства людей (сужу по комментам на форуме) которые побывали на просмотрах - устраивает (меня так точно).
17 апр 2016 07:42
Цитата "Klim se":

Зачем эта полемика!?!?!... Вы лично участвуете/имеете отношение к строительству ЖК что бы судить о темпах проводимых работ?
В последнее время кроме "нытья" на форуме ничего читать... "забили" - ну если Вы настолько компетентны это утверждать - дайте разъяснение, что нам как инвесторам сейчас предпринять, с условием того, что сроки по передаче квартиры не нарушены, а качество строительства большинства людей (сужу по комментам на форуме) которые побывали на просмотрах - устраивает (меня так точно).


Урряяяя! Нормальный человек на форуме! Как задолбали эти нытики! Или они вообще не жильцы ЖК, или занятся нечем! Уже все на просмотрах побывали. все увидели. но нет! То им рабочие не бегают, то Днепр с солнцем перенесли....
Мне, например, сугубо пофиг сколько будут делать на придомовой пока у меня ремонт в квартире делать будут - до зимы сделают...
17 апр 2016 07:50
Я так думаю "нытики и всё обосрать" это кацапы с однокласников
17 апр 2016 08:33
А по адресу есть что то новое? 4-й месяц пошел, есть компетентные соседи кто знает сколько эта процедура занимает времени (говорили месяца 3 если по плохому).
17 апр 2016 08:43
Приобрел недвижимость, тупо жду около пол года, а здесь коммерческая заинтересованность, видно ждут хабаря, в связи с активным дальнейшим строительством, причин задержки сотни - от ошибки машинистки при наборе текста, до не успели до конца рабочего дня и ушли в отпуск . Что касается работ вокруг домов 1 - 4 , то бригада работает по нормальной технологии, думаю еще скажем им не раз спасибо, если не просядет грунт и не будет выбоин
с лужами
17 апр 2016 08:50
Только что заехал. Работают и люди и техника
17 апр 2016 09:05
Цитата "pravilnik":
Приобрел недвижимость, тупо жду около пол года, а здесь коммерческая заинтересованность, видно ждут хабаря, в связи с активным дальнейшим строительством, причин задержки сотни - от ошибки машинистки при наборе текста, до не успели до конца рабочего дня и ушли в отпуск . Что касается работ вокруг домов 1 - 4 , то бригада работает по нормальной технологии, думаю еще скажем им не раз спасибо, если не просядет грунт и не будет выбоин
с лужами

так если просядет, то к чёрту такие технологии))
17 апр 2016 09:15
Строители всё делают правильно - уложили грунт утрамбовали еще дождик полил, спасибо, уложили щебень утрамбовали, постоянно прораб смотрел и мерял толщину слоя, уложили бетон опять таскают вибро машинку, после приехал каток и еще всё закатал. По сделанной такой подложки, для дальнейшей укладки плитки или асфальта, видел как ездили трактора и большие самосвалы с гравием и ни чего не проседало и не вздувалось. Бригада видно одна что и хорошо, один отвечает за конечную работу и бездельников меньше и платить меньше и соответственно качество выше - это для нытиков
17 апр 2016 10:17
Цитата "pravilnik":
Строители всё делают правильно - уложили грунт утрамбовали еще дождик полил, спасибо, уложили щебень утрамбовали, постоянно прораб смотрел и мерял толщину слоя, уложили бетон опять таскают вибро машинку, после приехал каток и еще всё закатал. По сделанной такой подложки, для дальнейшей укладки плитки или асфальта, видел как ездили трактора и большие самосвалы с гравием и ни чего не проседало и не вздувалось. Бригада видно одна что и хорошо, один отвечает за конечную работу и бездельников меньше и платить меньше и соответственно качество выше - это для нытиков

+1
Цитата "popados":
А по адресу есть что то новое? 4-й месяц пошел, есть компетентные соседи кто знает сколько эта процедура занимает времени (говорили месяца 3 если по плохому).

Это уж как повезет, в данном случае речь идет не только о 4 домах, но и куче новых инженерных коммуникаций, которые застройщик самостоятельно построил вместо оплаты пая и передает на баланс города, Киевэнерго и Киевводоканала. Все эти пачки документов, согласования, приемки-передачи и прочая бюрократия вот и месяцы задержек.

Про процедуру можно прочесть здесь https://kga.gov.ua/protsedura-prisvoennya-poshtovoji-adr
17 апр 2016 10:19
Рядом с комплексом есть замечательное озеро или, как его еще называют, затока. Все жители Осокорков и просто неравнодушные приглашаются поучавствовать в субботнике 23.04.2016 с 10-00 до 13-00. Все вместе, сообща, будем наводить порядок вокруг озера.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .260262. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее