Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .250252. . .576
29 март 2016 19:03
сегодня в оп сказали что ждут адреса в апреле месяце
29 март 2016 19:31
Появились разбивки квартир по 5 и 6 секции


И техническая характеристика дома 6
30 март 2016 06:58
Цитата "lolak":
сегодня в оп сказали что ждут адреса в апреле месяце


а что ж им, монстрам, еще говорить? задрали врать
30 март 2016 08:21
Владельцы 3В, никто не задумывался по поводу низкой соляризации наших квартир, так как солнце находится на противоположной стороне. Может есть какие расчеты?
30 март 2016 08:36
Так, может и правда адреса нет? почему врать то?
30 март 2016 08:58
Цитата "Meskalito":
Так, может и правда адреса нет? почему врать то?

Да забили они. Где придомовая територия? Где конструкции под кондиционеры для двушек? а то что внутри, там вообще никто ничего не знает. И отношение у них наплевательское, на сайте они уже радостно отметили дома что они сданы, но по факту.. где квартиры то?
30 март 2016 09:07
Я конечно сам ранее ругался на этот счёт, и меня это дико выводит, что нельзя людей пустить ремонты делать. Но эту панику я тоже не воспринимаю, что значит забили? Есть процедура оформления документации, адрес, обмеры БТИ, получения паспортов, оформление права собственности. В договоре собственно, даже указывается период, насколько я помню, 6 мес после ввода в экспл. на получение доков. В чём они забили? на прошлой неделе снег лежал, какая придомовая? Асфальт на снег укладывать?
Меня больше раздражает подход заказчика, что нельзя передать квартиры, подписать договора с жеком что бы делали ремонты, кто хочет будет делать, кто не хочет будет ждать документы
30 март 2016 09:54
Так вот я как раз о том, что нам приходится гадать на кофейной гущи, что же там происходит. А в договоре они себе прописали, что могут задержать на полгода и им за это ничего не будет. Но информировать о ходе работ это же можно, как ни как процедура есть же и можно соответственно давать какие-то оценки по статусу и по времени.
30 март 2016 10:01
Для этого в стране должны быть вменяемые инструменты для взаимодействия с гос. органами. Когда отдал документ или запрос, и можешь, даже онлайн, отслеживать по нему работу. А что офис продаж знает? Документы отдали на адрес, всё что они знают, а сроки там наверное только бог знает
30 март 2016 11:35
Цитата "kc-design":
Появились разбивки квартир по 5 и 6 секции
[attachment=1]6sec_6h.png[/attachment][attachment=2]5sec_6h.png[/attachment]

И техническая характеристика дома 6
[attachment=0]Tehnichna_harakteristika_6.pdf[/attachment]

А когда же будет информация по планировкам 5 и 6 секции?
30 март 2016 11:49
Был сегодня на просмотре 1 дома, 12-13 этаж. Мои впечатления:
- 1-ый этаж почти готов - везде лежат листы фанеры, осталось повесить подвесной потолок и хорошенько все вымыть.
- Лифт весь обделан деревом, что бы не поцарапали :)
- В коридоре внешне все ок.
- В своей квартире все хорошо, правда местами кривые стены и трещины на полу.

Ключи будут выдавать, когда получат адрес. Когда получат адрес - затруднились ответить.
30 март 2016 12:26
Цитата "Ribka.ua":

А когда же будет информация по планировкам 5 и 6 секции?

Думаю они их придержат про запас до лета как минимум.

Цитата "oleg.kaa":
Был сегодня на просмотре 1 дома, 12-13 этаж. Мои впечатления:
- 1-ый этаж почти готов - везде лежат листы фанеры, осталось повесить подвесной потолок и хорошенько все вымыть.
- Лифт весь обделан деревом, что бы не поцарапали :)
- В коридоре внешне все ок.
- В своей квартире все хорошо, правда местами кривые стены и трещины на полу.

Ключи будут выдавать, когда получат адрес. Когда получат адрес - затруднились ответить.


Вы делали фото квартиры/МОПов?
Раньше обещали в марте, а теперь даже трудно ответить? Похоже раньше мая ничего не прояснится.
30 март 2016 12:36
Цитата "kc-design":

Вы делали фото квартиры/МОПов?
Раньше обещали в марте, а теперь даже трудно ответить? Похоже раньше мая ничего не прояснится.

Снял видео, выложу вечером.
30 март 2016 13:07
Цитата "oleg.kaa":

Снял видео, выложу вечером.

:yes: ждем ...
30 март 2016 17:45
Цитата "oleg.kaa":
Был сегодня на просмотре 1 дома, 12-13 этаж. Мои впечатления:
- 1-ый этаж почти готов - везде лежат листы фанеры, осталось повесить подвесной потолок и хорошенько все вымыть.
- Лифт весь обделан деревом, что бы не поцарапали :)
- В коридоре внешне все ок.
- В своей квартире все хорошо, правда местами кривые стены и трещины на полу.

Ключи будут выдавать, когда получат адрес. Когда получат адрес - затруднились ответить.


Очень интересно - первый человек который пишет о местами кривых стенах, это на глаз или инструмент показал? Лифты во всех домах обшиты ОСБ плитами, на полу картон. Да и на счет трещин на полу, у нас пропилы в стяжке - не перепутали?
30 март 2016 17:54
Цитата "oleg.kaa":
Был сегодня на просмотре 1 дома, 12-13 этаж. Мои впечатления:
- 1-ый этаж почти готов - везде лежат листы фанеры, осталось повесить подвесной потолок и хорошенько все вымыть.
- Лифт весь обделан деревом, что бы не поцарапали :)
- В коридоре внешне все ок.
- В своей квартире все хорошо, правда местами кривые стены и трещины на полу.

Ключи будут выдавать, когда получат адрес. Когда получат адрес - затруднились ответить.

Вы попали самостоятельно или по записи в ОП?
30 март 2016 19:10
Цитата "kyiv75":


Очень интересно - первый человек который пишет о местами кривых стенах, это на глаз или инструмент показал? Лифты во всех домах обшиты ОСБ плитами, на полу картон. Да и на счет трещин на полу, у нас пропилы в стяжке - не перепутали?


Я на просмотре проверял и углы и пару стен уровнем, четких углов 90° не было, некоторые стены были чуть завалены и по измерениях лазерной рулеткой, так же было хорошо заметно неровность некоторых стен. Штукатурщики особо и не старались выводить плоскости. На лоджиях вообще все стены кривые, штукатурка утеплителя черновая.

Относительно пола, то тоже есть незначительные перепады, особенно между помещениями, тонкий слой нивелирки необходим, а вот трещин и бухтения стяжки не наблюдал.

Особо тщательно проверять не было времени и инструмента.

Лифты хоть и обшиты, но двери ничем не заклеены, поцарапаются только так. Кстати лифты настроили на 600 кг, вместо 1000, что бы не угробились.

Цитата "Свят":
Владельцы 3В, никто не задумывался по поводу низкой соляризации наших квартир, так как солнце находится на противоположной стороне. Может есть какие расчеты?

Солнышко светит утром, днем за счет больших окон довольно светло, часам к 3 зал заливает лучами
Но как только возведут дома вдоль ул. Заречной солнца утром будет очень мало.
30 март 2016 20:18
Цитата "kc-design":


Я на просмотре проверял и углы и пару стен уровнем, четких углов 90° не было, некоторые стены были чуть завалены и по измерениях лазерной рулеткой, так же было хорошо заметно неровность некоторых стен. Штукатурщики особо и не старались выводить плоскости. На лоджиях вообще все стены кривые, штукатурка утеплителя черновая.

Относительно пола, то тоже есть незначительные перепады, особенно между помещениями, тонкий слой нивелирки необходим, а вот трещин и бухтения стяжки не наблюдал.

Особо тщательно проверять не было времени и инструмента.

Лифты хоть и обшиты, но двери ничем не заклеены, поцарапаются только так. Кстати лифты настроили на 600 кг, вместо 1000, что бы не угробились.


Солнышко светит утром, днем за счет больших окон довольно светло, часам к 3 зал заливает лучами [attachment=0]IMG_20151221_152121.jpg[/attachment]
Но как только возведут дома вдоль ул. Заречной солнца утром будет очень мало.

Спасибо за информацию, так как не проводили замеры и были просто на "екскурсии"
30 март 2016 20:38

Вечер добрый, руки тряслись и в видео монтаже я не очень

PS:
1. Трещина видна на 7:12
2. youtube еще обрабатывает видео, но я заливал в FullHD качестве


Input #0, mov,mp4,m4a,3gp,3g2,mj2, from 'Documents/kdenlive/untitled.mp4':
Metadata:
major_brand : isom
minor_version : 512
compatible_brands: isomiso2avc1mp41
encoder : Lavf56.40.101
Duration: 00:12:44.70, start: 0.000000, bitrate: 3072 kb/s
Stream #0:0(und): Video: h264 (High) (avc1 / 0x31637661), yuv420p(tv, bt709/unknown/unknown), 1920x1080 [SAR 1:1 DAR 16:9], 3069 kb/s, 60 fps, 60 tbr, 15360 tbn, 120 tbc (default)
Metadata:
handler_name : VideoHandler

30 март 2016 21:37
Цитата "oleg.kaa":

1. Трещина видна на 7:12


Ну здесь закладная труба под проводку была заложена слишком близко к поверхности стяжки, вот потому и треснуло.

Вижу МОПы никто не красил, вокруг входных дверей ничего не заделано, подрозетники под звонки отсутствуют, в санузлах нет "гидроизоляции", вокруг выводов канализации не замазано, отсутствуют вентиляторы, первый этаж примерно в том же виде, короче с декабря и по сей день в первом доме изменения минимальны
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .250252. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее