Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .180182. . .576
30 ноя 2015 15:35
заодно и металлический гараж попрошу поставить возле подъезда )))
30 ноя 2015 15:45
Врут они все. Только не пойму, почему. Был я внутри и там уже многое сделано, достаточно, чтобы показывать. С одной стороны хорошо, что дом строится, а с другой стороны: почему не показать людям, за что они заплатили деньги? У меня две мысли:
1) они рассчитывают на вау-эффект, когда всех запустят после сдачи в эксплуатацию и люди увидят, что все лучше, чем они даже ожидали, будут об этом всем и везде рассказывать и продажи следующих домов попрут с невиданной силой

2) дальше 5 домов дело не пойдет (а если и пойдет, то с другими участниками процесса и нескоро), потому как отсутствие просмотров ощутимо влияет на будущие продажи. Сарафанное радио, как-никак, великая штука.

Мое впечатление от просмотра позитивное. Стены ровные, места общего пользования тоже нормально сделаны, стыдно не будет.
30 ноя 2015 17:30
Вчера были в офисе продаж, сказали, что ориентировочно с февраля стартуют продажи в 6м доме.
30 ноя 2015 17:33
Цитата "Ledy_Nataly":
Вчера были в офисе продаж, сказали, что ориентировочно с февраля стартуют продажи в 6м доме.


а ориентировочно цен не сказали и какая высотность дома планируется?)
30 ноя 2015 17:34
Пока никакой информации нет, все будет, когда пустят в продажу.
30 ноя 2015 17:36
Это тот, который длинный на генплане.
30 ноя 2015 18:51
Цитата "Gults":
Всем кому интересно
Были сегодня в офисе заречки , как всегда никто не пустил и не организовал просмотры ! Проведя небольшой бунт и 7-8 не безразличных людей согласовано следующее
02.12.2015 в 9-00 нас ждут и организуют просмотры квартир !!!
Инфа для Всех интересующихся своим жильем , велкам и увидимся ))))чем больше нас , тем меньше шансов у них ))))!!!!


Фотографии сделайте и выложите тут :)
30 ноя 2015 21:32
Цитата "kc-design":
Больше похоже что работают над фундаментом паркинга 5-го дома, а 6 не начинали. Самому интересно увидеть планировки 6-го. Планы разработчики вряд-ли кому то дадут, распространять коммерческую информацию запрещено на таких проектах.


К моему сожалению, именно сваи 6го дома дальше бьют. Процесс в том де темпе как и 1-5 дома, как писали выше. А вот вдоль ул. Заречной - там большой вопрос, даже помимо "красного домика".
01 дек 2015 06:32
Цитата "Farmazon":

У кого есть возможность собраться 2 декабря в 9-00, может попробовать все-таки? Понятно, что рабочий процесс, но он как начался весной 2014 года, так ни на минуту не прекращался. Мы ждали послушно обещанного, но ОП так и не потрудился ни разу организовать просмотр. Другие комплексы находят же возможность удовлетворить своих инвесторов, а у нас категорический запрет....

:protest: и давайте парализуем работу :(
01 дек 2015 07:42
Кто завтра планирует быть в 9:00 возле ОП? Хотелось бы примерно понимать количество желающих. Пишите на форуме кто завтра будет. Я буду +1.
01 дек 2015 08:06
Цитата "Андрей 5":
Кто завтра планирует быть в 9:00 возле ОП? Хотелось бы примерно понимать количество желающих. Пишите на форуме кто завтра будет. Я буду +1.

+2
01 дек 2015 08:22
Цитата "Андрей 5":
Кто завтра планирует быть в 9:00 возле ОП? Хотелось бы примерно понимать количество желающих. Пишите на форуме кто завтра будет. Я буду +1.

+2
01 дек 2015 10:27
Цитата "popados":

:protest: и давайте парализуем работу :(

Ну что за глупости говорите, почему сразу парализуем? Мы только лишь воспользуемся своим правом, как инвестора, чтобы осмотреть купленный товар. Мы не стихийное нашествие. В ОП обращались многие и с завидной периодичностью. За это время можно было решить вопрос просмотров.
01 дек 2015 10:32
Цитата "Truefiber":

+2

Еще +2
01 дек 2015 12:40
Цитата "Андрей 5":
Кто завтра планирует быть в 9:00 возле ОП? Хотелось бы примерно понимать количество желающих. Пишите на форуме кто завтра будет. Я буду +1.


Всем привет!
Тоже были 30.11.2015,обязательно будем 02.12(+4)но по телефону уже менеджер Богдан,который обещал всё без проблем организовать в будний день,объявил что никого никуда не пустят,мол читайте инфо на сайте.
01 дек 2015 12:52
Цитата "Beregs":


Всем привет!
Тоже были 30.11.2015,обязательно будем 02.12(+4)но по телефону уже менеджер Богдан,который обещал всё без проблем организовать в будний день,объявил что никого никуда не пустят,мол читайте инфо на сайте.

Я думаю, что информация размещенная вчера на сайте была результатом активной переписки инвестором на форуме о возможности просмотров 02.11.2015 года. Застройщик активно мониторит форум, вот вам и результат.
Завтра встречаемся в 9:00 возле ОП.
01 дек 2015 13:52
И я буду с товарищем, +2.
01 дек 2015 16:02
А в чем смысл этих стихийных митингов? Ну купили же без просмотра! Ну так дождитесь уже конца года, когда обещают завершить строительство и идите смотреть в январе. Что за необходимость посмотреть вот именно завтра? Что вобще от этого изменится? Так, кому ото делать нечего))
01 дек 2015 16:40
Цитата "Vir_2_oZ":
А в чем смысл этих стихийных митингов? Ну купили же без просмотра! Ну так дождитесь уже конца года, когда обещают завершить строительство и идите смотреть в январе. Что за необходимость посмотреть вот именно завтра? Что вобще от этого изменится? Так, кому ото делать нечего))

Просто это "завтра" ОП обещает с лета. И что, собственно , предосудительного, в том, что группа людей организованно пройдет по интересующим ее квартирам. При заключении договора обещания и действия были иными, нежели навязываются сейчас.
01 дек 2015 16:44
так в договоре же нет ссылки на организацию просмотра 02.12!)) трата нервов и себе и застройщику! кому-то очень нужен этот кипиш! там глядишь и плакатики заготовленные подвезут!))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .180182. . .576
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx