Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .154156. . .576
17 сен 2015 12:35
Вот-вот...чтоб сделать хорошую звукоизоляцию,надо жертвовать площадью,и все равно идеальною звукоизоляции не будет.
Буду надеяться на то,что этот вопрос учли в проэкт,тем более не так давно "Зарічний" на Фейсбуке выложивал картинку,чтоб "Соседи не беспокоились,шумоизоляция отличная"))) Поверим!) Потом проверим)
18 сен 2015 14:42
Добрый день, подскажите пожалуйста, а кто-нибудь знает как зовут начальника отдела продаж?
20 сен 2015 14:15
Цитата "YuSukhno":
Вот такой будет коридор!)


это ужас, напоминает мне когда я жил в гостинке((((
21 сен 2015 13:26
Цитата "fimka":


это ужас, напоминает мне когда я жил в гостинке((((

Ну в гостинке ещё нормально, тоже приходилось, куда ужасней на вокзале, под стук колёс и колокольчик отправлений и прибытий :no:
22 сен 2015 12:22
Цитата "fimka":


это ужас, напоминает мне когда я жил в гостинке((((

В чем ужас? Коридор как коридор, штукатурка ровная, плитка на полу, не плохо (по видимому) выглядит дверь (для начала).
Или это так, для разнообразия гов.....ца подлить, что бы форум оживился?
22 сен 2015 13:01
Согласен, отличный коридор
22 сен 2015 13:19
В отделе продаж говорят, что во втором доме продано более 90% квартир.
23 сен 2015 07:28
Соседи, приветствую! У кого-то есть информация о возобновлении просмотров?
23 сен 2015 08:26
Цитата "Farmazon":
Соседи, приветствую! У кого-то есть информация о возобновлении просмотров?

Кто посмотрел/посмотрит - поделитесь мыслями о качестве стяжки, можно ли на нее ламинат класть...
23 сен 2015 08:31
По данным на конец прошлой недели - осталось 8 квартир. Спешите успеть...если конечно планируете покупать.
23 сен 2015 13:07
Можно, но как по мне - лучше на подложку.
23 сен 2015 13:16
Цитата "Hamme":
Можно, но как по мне - лучше на подложку.

Это понятно)
Просто допустимые для укладки ламината (с подложкой) неровности - 1-2 мм. Соответственно, стяжка должна быть достаточно качественно выполнена.
23 сен 2015 16:18
ДО УВАГИ ІНВЕСТОРІВ ЖК «ЗАРІЧНИЙ»

Ви бачите як день у день змінюються наші будинки.

Будівельники натхненно працюють, щоб переступивши поріг власного дому, Ви насолоджувались омріяною оселею та були задоволені якістю виконаних робіт.

Наразі активно виконуються роботи з укладання керамічної плитки у місцях загального користування будинків 1-4.

Тому, з метою забезпечення якості та безперервності процесу будівництва, перегляди квартир призупинено до кінця листопада 2015 року.

Наші майстри вдячні Вам за розуміння та повагу до їхньої праці.
23 сен 2015 16:26
Ну что тут скажешь, как не смогли посмотреть то, что купили видно так и не сможем до ввода в эксплуатацию посмотреть квартиры.
23 сен 2015 16:28
Порадовали, большое спасибо
23 сен 2015 18:10
Ну, что же, ноябрь так ноябрь...Сдача комплекса в задекларированные сроки гораздо важнее просмотров! А как вы думаете, (а может даже знаете) сейчас строительство идет в запланированном регламенте, или с опережением сроков? )))))))))))))) 6-)
23 сен 2015 18:21
И еще вот такой вопрос. Кто знает что-нибудь по поводу паркингов. Сделаны, не сделаны, введутся, не введутся?....а то, как во многих комплексах, стоят закрытые и без перспективы к использованию.
23 сен 2015 18:36
Меня волнует вопрос отопления, так как в октябре начинается отопительный сезон.И если сдача будет вовремя +/- пару месяцев, то что бы делать ремонт нужно тепло, иначе оно всё будет стоять до весны. Темпы строительства конечно хорошие, даже если не будет полностью выполнен фасад и придомовая, то в эксплуатацию могут сдать. Да и пока ремонты идут тоже не особо важен внешний вид двора
23 сен 2015 19:59
Цитата "Farmazon":
И еще вот такой вопрос. Кто знает что-нибудь по поводу паркингов. Сделаны, не сделаны, введутся, не введутся?....а то, как во многих комплексах, стоят закрытые и без перспективы к использованию.



Паркинга? К черту такие паркинги по $15-20 000 где весь "паркинг" это расчерченое на полу белой краской несколько полосок.
24 сен 2015 05:03
Цены на паркоместо ну уж очень высоки!!!У многих сами машины дешевле чем это место(((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .154156. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее