Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .150152. . .576
28 авг 2015 20:43
Нужно признать, что такого темпа строительства на других объектах в Киеве не вижу. Выходные, похоже перестали быть выходными и рабочий день, постепенно движется к 20 часам :) Однако работ еще много, особенно это видно со стороны частного сектора.
Сдать за два месяца и сделать ввод в эксплуатацию - вряд ли. Учитывая, что на 1,2 этаже нет даже фасадных групп,+ благоустройство, да и вообще... Главное , чтобы закрыли периметр оконными системами до дождей, чтобы штукатурка и стяжка не напитывали влаги.
28 авг 2015 21:47
Кто знает, когда запустят 6й дом в продажу?
28 авг 2015 22:32
Дайте пока эти закончить... :pray: А вы про 6-й..
29 авг 2015 14:44
Цитата "Talmik":
Кто знает, когда запустят 6й дом в продажу?
Мы тоже этот дом ждем, в ОП когда звонили, сказали не раньше НГ))
29 авг 2015 15:11
Подскажите пожалуйста, кто как думает, дом №5 кв. 2а, 23-24 этаж, вид будет, или только крыша шестого дома будет перед глазами? Спасибо за понимание))
29 авг 2015 15:41
Пока суть да дело - Ув. будущие соседи а не поговорить ли нам об энергосбережении?)))
С сентября опять растут тарифы , будь они не ладны / я имею в виду наших "слуг" /
Недавно открыла для себя потребление КВт/ч моего кулера для питьевой воды - 460 Квт/ч
Это получается 460х24х30дней= 331Квт в месяц. Предполагаю, что греется он не всегда / хотя)))) / и поделив на пополам - 160 Квт тоже как-то многовато. Вопрос в студию - какая есть альтернатива для потребления чистой воды?
30 авг 2015 06:15
Цитата "Tanya119":
Пока суть да дело - Ув. будущие соседи а не поговорить ли нам об энергосбережении?)))
С сентября опять растут тарифы , будь они не ладны / я имею в виду наших "слуг" /
Недавно открыла для себя потребление КВт/ч моего кулера для питьевой воды - 460 Квт/ч
Это получается 460х24х30дней= 331Квт в месяц. Предполагаю, что греется он не всегда / хотя)))) / и поделив на пополам - 160 Квт тоже как-то многовато. Вопрос в студию - какая есть альтернатива для потребления чистой воды?

Просто ставишь баклашку и помпу вместо куллера)) Затрата энергии : усилия что тратятся на нажатия помпы....;)
30 авг 2015 09:35
Удобство кулера в его горячей воде, чайником не пользуемся уже давно.
30 авг 2015 10:03
В таком случае нужно и платить за удобство :yes:
А касательно экономии, так это нужно уже на жэк наседать,что бы лампы энергосберегающие ставили, детекторы движения, на улице уличные ЛЕД фонари.
Регулировка температуры в батареях в парадном, что бы там не было как в африке, когда зимой пока ждёшь лифт весь мокрый. У меня зимой в доме так было.
А что до индивидуальной экономии, то тут каждый уже на своё усмотрение)
30 авг 2015 10:13
Цитата "Tanya119":
Пока суть да дело - Ув. будущие соседи а не поговорить ли нам об энергосбережении?)))
С сентября опять растут тарифы , будь они не ладны / я имею в виду наших "слуг" /
Недавно открыла для себя потребление КВт/ч моего кулера для питьевой воды - 460 Квт/ч
Это получается 460х24х30дней= 331Квт в месяц. Предполагаю, что греется он не всегда / хотя)))) / и поделив на пополам - 160 Квт тоже как-то многовато. Вопрос в студию - какая есть альтернатива для потребления чистой воды?

В данном случае вы напугали не только себя, но и других)))

На самом деле не все так печально. Я ж так понимаю потребление было взято с его документации.
Во-первых он работает только когда нужно, то есть если не пользуемся, то раз воду нагрел, которая у него внутри и потом по мере остывания периодически включается понемногу.
Во-вторых, если нужен чай, то уже не надо ставить чайник, который тянул бы электричество. Получается кулер берет на себя больше обязанностей. А чем больше обязанностей тем больше кВт, но это те кВт, которые были бы потрачены все равно чайником.
30 авг 2015 12:05
Цитата "Tanya119":
Пока суть да дело - Ув. будущие соседи а не поговорить ли нам об энергосбережении?)))
С сентября опять растут тарифы , будь они не ладны / я имею в виду наших "слуг" /
Недавно открыла для себя потребление КВт/ч моего кулера для питьевой воды - 460 Квт/ч
Это получается 460х24х30дней= 331Квт в месяц. Предполагаю, что греется он не всегда / хотя)))) / и поделив на пополам - 160 Квт тоже как-то многовато. Вопрос в студию - какая есть альтернатива для потребления чистой воды?


Вы ничего не перепутали? хоть представляете, что такое 460 КВт? в 460 Ватт поверю. бытовой прибор с потреблением выше 5-6 КВт сложно найти, а тут разговор про потребление мощности небольшого цеха идет))
30 авг 2015 16:11
Кто планирует 1D\1A переделать в студию? Есть идеи как лучше делать? Есть некоторые опасения если перенести кухню в большую комнату - вытяжку придется вести в туалет, а это в свою очередь может дать некоторые неприятные запахи в комнате.
30 авг 2015 18:56
Вот вопрос какой адрес присвоят домам, разные номера или под одним номером и а,б,в,г :???:
30 авг 2015 19:04
А вот у меня вопрос. Чем лучше наш ЖК "Заречный" от ЖК "Комфорт Таун"?
По Заречному плюсы: транспортная развязка, близость метро, близость Днепра. Минусы-загазованность от проспекта, от моста в часы пик (он больше стоит, чем едет), шум, вибрация опять же от моста метро.
По Комфорт Таун: Плюсы: малоэтажная застройка, комплекс почти готов, охраняемая территория со своей инфраструктурой .Минусы- неудобное расположение, до метро 30 минут, пробки на Ленинградской площади.
Кто то сопоставлял их?
30 авг 2015 19:32
Цитата "Нильс":
А вот у меня вопрос. Чем лучше наш ЖК "Заречный" от ЖК "Комфорт Таун"?
По Заречному плюсы: транспортная развязка, близость метро, близость Днепра. Минусы-загазованность от проспекта, от моста в часы пик (он больше стоит, чем едет), шум, вибрация опять же от моста метро.
По Комфорт Таун: Плюсы: малоэтажная застройка, комплекс почти готов, охраняемая территория со своей инфраструктурой .Минусы- неудобное расположение, до метро 30 минут, пробки на Ленинградской площади.
Кто то сопоставлял их?

Комфорт таун сдан, заречный строиться еще будет. Цену еще учитывать нужно.
31 авг 2015 02:57
Цена двухкомнатных квартир практически одинакова сейчас. ))
31 авг 2015 04:43
Доброго понедельника всем! :)
Может кто знает - почему темпы строительства на разных домах так отличаются?((
Третий дом уже впереди планеты всей...
31 авг 2015 14:14
Цитата "Mistik":
Доброго понедельника всем! :)
Может кто знает - почему темпы строительства на разных домах так отличаются?((
Третий дом уже впереди планеты всей...


Ну наконец-то!))) Третий дом, первый раз, за все этапы стройки вырвался вперед и в нашем доме иногда бывает праздник :hi:
31 авг 2015 15:01
Все 4 дома будут вводится в эксплуатацию одновременно.
Визуальное отличие в фасадной готовности того или иного здания не означает его большую степень готовности. Не забывайте о внутренних работах которые нам как инвесторам оценить не представляется возможным.
Главное, что бы все дома были построены качественно.
31 авг 2015 16:55
Описочка произошла по поводу 460Квт - конечно же 460ват
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .150152. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее