Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .142144. . .576
15 авг 2015 17:31
Да, записывался. Просто позвонил в отдел продажи сказал что хотелось бы мне посмотреь и они сказали просмотры по субботам, ну и потом перезвонили и назначили мне время.

А поднимались мы типа небольшого лифта. Некий подъемник. С этим все нормально даже каску надевают)
ничего страшного) :yes: :yes:
15 авг 2015 17:47
Цитата "Дельфин24":
Да, записывался. Просто позвонил в отдел продажи сказал что хотелось бы мне посмотреь и они сказали просмотры по субботам, ну и потом перезвонили и назначили мне время.

А поднимались мы типа небольшого лифта. Некий подъемник. С этим все нормально даже каску надевают)
ничего страшного) :yes: :yes:


Огромное спасибо за фото 2в!!! Звонила в ОП, наверное доводы у меня неубедительные, интонация не та...Снова отказали, и снова категорически не согласились с тем, что кому-то удается увидеть квартиру изнутри. Говорят "фейк" и "развод" невозможно это сейчас... но фоточки же настоящие!!!! )))))
15 авг 2015 21:55
4й дом, 3В
15 авг 2015 22:01
Вид на миллион Баксов..........
16 авг 2015 04:25
Вчера ходили на просмотр квартиры 2D в 1м доме на 6м этаже. Все оч понравилось. В нашей квартире уже стоит дверь, стяжка на полах, все заштукатурено и стоят радиаторы....заходи и живи)))) Аналогичная ситуация на других этажах. Были приятно удивлены, что уже сделаны отделочные работы на многих этажах. Обещаеют сдать к концу года +/- 60 дней. Свободных квартир оч мало осталось.... Двушки только в 1м доме на нижних этажах и трешки в нескольких домах.... А так все продано. Вид с квартир потрясающий.... На обе стороны :winky: :super: Строительство 5го дома будет иметь 24 или 25 этажей, а 6й дом или 15 или 18 ( если не ошибаюсь), чтобы не закрывать вид домам 1-4.
16 авг 2015 04:50
А подскажите какого типа двери стоят!?
16 авг 2015 04:56
Ребята, к кому в ОП нужно обращаться по просмотрам???? Ну не удается мне получить не то, чтобы "добро" сейчас, а и в перспективе тоже. Один ответ "нет", у вас неверная информация, просмотры пока невозможны, а форумчане вас дезинформируют...и т.д.
16 авг 2015 05:48
Цитата "Farmazon":
Ребята, к кому в ОП нужно обращаться по просмотрам???? Ну не удается мне получить не то, чтобы "добро" сейчас, а и в перспективе тоже. Один ответ "нет", у вас неверная информация, просмотры пока невозможны, а форумчане вас дезинформируют...и т.д.


Вчера зашел в ОП и девушка сказала, что запись возможна на 5е сентября. Достаточно позвонить по телефону.
16 авг 2015 06:05
Цитата "i.gritsay1995":
Вид на миллион Баксов..........

Это какой этаж в 4 доме???
16 авг 2015 07:07
Цитата "adkiev":


Вчера зашел в ОП и девушка сказала, что запись возможна на 5е сентября. Достаточно позвонить по телефону.

Подтверждаю! Записались на следующую неделю.
16 авг 2015 07:44
Цитата "Gunzer":
А подскажите какого типа двери стоят!?

Двери металические внутри. Снаружи обшитые под дерево. Двери массивные, с 2мя замками. Не китайская дешевка. :super:
16 авг 2015 07:46
Может можно к кому то на хвост упасть? Или там количество народа фиксируется? Хотя люлька конечно не резиновая
16 авг 2015 07:48
Кто будет на просмотре планировки 2а особенно в 3 доме, выложите пожалуйста фото квартиры и вида с окон. Нахожусь далеко от Киева, не могу физически посмотреть.
16 авг 2015 09:20
Цитата "Maksim_1":

Двери металические внутри. Снаружи обшитые под дерево. Двери массивные, с 2мя замками. Не китайская дешевка. :super:

То есть ими вполне можно нормально полноценно первое время по пользоваться?) Радует! Фото случайно нету? А расскажите про качество штукатурки и стяжки плз... Нужно будет переделывать или все ровно и тоже хорошо сделано?
16 авг 2015 10:29
Цитата "Investor.pav":
Кто будет на просмотре планировки 2а особенно в 3 доме, выложите пожалуйста фото квартиры и вида с окон. Нахожусь далеко от Киева, не могу физически посмотреть.

Поддерживаю по поводу 2а, таже ситуация, хотелось бы посмотреть, но далеко нахожусь.
16 авг 2015 11:34
Цитата "Gunzer":

То есть ими вполне можно нормально полноценно первое время по пользоваться?) Радует! Фото случайно нету? А расскажите про качество штукатурки и стяжки плз... Нужно будет переделывать или все ровно и тоже хорошо сделано?

Мы пока не собираемся менять эти двери. Думаю даже можно и не только первое время пользоваться :yes: . Качестве во штукатурки и стяжки оч хорошее! Стены ровненькие и полы тоже. Конечно нужно все это просмотреть уже со своими строителями во время ремонта, но затраты думаю будут минимальные. В самом коридоре оч темно и фото дверей не получилось. Также устанавливают счетчики в коридорах. Ко всем квартирам подведено уже электричетво, вода, т.е в квартирах есть выходы под вск это дело. :super:
16 авг 2015 11:39
Цитата "makkoval":
Может можно к кому то на хвост упасть? Или там количество народа фиксируется? Хотя люлька конечно не резиновая

Смотря в каком доме, в 1м доме мы поднимались по ступенькам. Мы ходили смотреть на ход строительства и случайно увидели, что идут просмотры и упали на хвост :winky: ну нас может нас взяли т. к мы являемся инвесторами квартиры, а так оч много ходит потенциальных инвесторов. В ОП все оч дружелюбны и отзывчивы, поэтому думаю Вам не откажут! :super:
16 авг 2015 16:04
А кто нибудь может взять прайс лист в ОП? И выложить сюда?
16 авг 2015 16:53
У меня свежий, вечерком выложу.
16 авг 2015 17:15
Цитата "i.gritsay1995":
Вид на миллион Баксов..........

Да уж, не поспоришь :up:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .142144. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее