Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .140142. . .576
11 авг 2015 15:45
Цитата "tarasss":
Здравствуйте, подскажите почему 5 дома нету на сайте киевгорстроя //www.kmb-sale.com/ru/all-real-estate/zh k-zarechnyj-pr-t-nbazhana-i-ul-zarechnay a578/ ? Такое впечетление что они только 1-4 дома продают квартиры так как написано "Ввод в эксплуатацию 30.12.2015".

В ген. плане на сайте КГС 5-й дом отображен, по вопросу продаж через КГС необходимо вопросы задавать в ОП, наверное .....
11 авг 2015 16:21
Первые четыре дома строит КГС, а пятый дом - другая компания. Хотя ОП говорит об этом очень неохотно, и только после того, как начинаешь задавать неудобные вопросы и просишь объяснить некоторые детали, которые отражены в документах, доступных к просмотру на сайте. А на счёт первых четырех домов не сомневайтесь, все чисто.
11 авг 2015 18:34
Спасибо за ответы. Но в 1-4 уже все раскуплено я так думаю. А 5 дом что то не очень обсуждаеться. Как будто никто и не инвестировал туда, во всяком случае тума "Дом 5, Соседи - ЖК "Заречный" пустая. Думаю под НГ взять 1ку если сделают акцию и скинут цену
11 авг 2015 18:47
В ОП уже поговаривают, что можно записываться на просмотр. Кто-то уже ходил?
11 авг 2015 18:59
Сомневаюсь, однако...4 августа спрашивала лично, категорически махали руками и сказали, что когда это станет возможным, то дадут объявление на сайте. А на стройплощадке не пролезть...поэтому просмотры возможны пока только неофициальные, но у меня, к сожалению, нет таких связей))))) а глянуть, хоть одним глазочком оооочень бы хотелось ))) И скорее даже на открывающуюся панораму, нежели на качество и готовность строительства )))
12 авг 2015 05:46
Цитата "tarasss":
Спасибо за ответы. Но в 1-4 уже все раскуплено я так думаю. А 5 дом что то не очень обсуждаеться. Как будто никто и не инвестировал туда, во всяком случае тума "Дом 5, Соседи - ЖК "Заречный" пустая. Думаю под НГ взять 1ку если сделают акцию и скинут цену

Нет, квартиры все еще есть! Запросите прайс с актуальными ценами/остатками в ОП!
12 авг 2015 15:13
Цитата "Maksim_1":
Друзья или даже соседи :) Хотел бы поделиться информацией по поводу просмотра квартир. Ходим с женой смотрим на ход строительства каждую неделю, т.к живем рядом. Сомневаюсь, что сейчас показывают квартиры, т.к идет стройка....никого не пускают. Даже при большом желании даже в сам дом нельзя зайти...физически. В ОП обещают просмотр каждый месяц. Нам обещали с июня (на момент покупки). Вот теперь обещают в августе :yes: Снаружи видно как штукатурят стены и уже начали делать фасад в некоторых домах. Надеемся сдадут все в срок.

Я уже заходил в квартиру!!! Все впускают, по субботам.
12 авг 2015 15:16
Цитата "jjjlexusjjj":
В ОП уже поговаривают, что можно записываться на просмотр. Кто-то уже ходил?

я ходил ) с целью посмотреть перепланировку, но не сделали )))) получал 1000 извинений и обещали за неделю переделать, но опять не сделали )))
12 авг 2015 15:18
Цитата "Farmazon":
Сомневаюсь, однако...4 августа спрашивала лично, категорически махали руками и сказали, что когда это станет возможным, то дадут объявление на сайте. А на стройплощадке не пролезть...поэтому просмотры возможны пока только неофициальные, но у меня, к сожалению, нет таких связей))))) а глянуть, хоть одним глазочком оооочень бы хотелось ))) И скорее даже на открывающуюся панораму, нежели на качество и готовность строительства )))

я был во втором доме на 14-м этаже- поднимают боковыми лебедками- лифтами- которые установлены для монтажа фасадов!
12 авг 2015 15:22
Цитата "Nikolay35":

я был во втором доме на 14-м этаже- поднимают боковыми лебедками- лифтами- которые установлены для монтажа фасадов!

Бздошно... У меня жена хотела, она только родила. Похоже до зимы и не увидет
12 авг 2015 17:04
"Первые четыре дома строит КГС, а пятый дом - другая компания. Хотя ОП говорит об этом очень неохотно, и только после того, как начинаешь задавать неудобные вопросы"
Утверждение неверное. КГС строит весь комплекс Заречный, включая 5й дом. А субподрядчиков КГС всегда привлекает на определенные виды работ по своему усмотрению, при этом все строительство контролирует именно КГС и никто другой.
Недавно инвестировали в 3А в 5м доме. Информация проверена.
12 авг 2015 18:00
Цитата "Nikolay35":

я ходил ) с целью посмотреть перепланировку, но не сделали )))) получал 1000 извинений и обещали за неделю переделать, но опять не сделали )))

А как впечатления о стройке взглядом изнутри? Конечно же не считая того, что перепланировку не сделали)
12 авг 2015 18:24
я был во втором доме на 14-м этаже- поднимают боковыми лебедками- лифтами- которые установлены для монтажа фасадов!
Ну, и как там, на 14 этаже? ))) на лебедке конечно круто....но адреналин настолько не играет ))) придется подождать официальных просмотров!
12 авг 2015 20:03
Кстати, кто-нибудь обращал внимание на места крепления корзин под кондиционеры?
В проекте такие корзины должны быть по бокам от панорамных окон, но я там в упор не вижу никаких креплений под них :(
12 авг 2015 20:52
Ну логично, что эти корзины будут крепить, когда уже будет финальный слой штукатурки....
12 авг 2015 21:22
Цитата "Meskalito":
Ну логично, что эти корзины будут крепить, когда уже будет финальный слой штукатурки....


Я не ожидаю, что будут крепить корзины до штукатурки, но там нет закладных деталей, к которым они будут крепиться, как на других сторонах (где обычные окна)
13 авг 2015 09:01
А вот те смельчаки, которые на лебедках поднимались на 14й этаж....может есть фотографии :winky: :winky: с места событий. Квартиру конечно хочется увидеть, но не при таких условиях :no-no: Честно говоря - не верю! Ну какой здравомыслящий строитель или прораб стройки допустит на ее территорию...еще и поднимать на лебедках людей...кто отвечать потом будет, если не дай бог кирпчит на голову попадет :umnik: Дайте доказательства!
13 авг 2015 10:03
Цитата "adkiev":


Я не ожидаю, что будут крепить корзины до штукатурки, но там нет закладных деталей, к которым они будут крепиться, как на других сторонах (где обычные окна)

Да крепежей под корзину не видно возле панорамных остеклений, может по этому торцы не утепляют, будут монтировать крепежи, и не везде есть сливы еще под кондишены.
Надо в ОП уточнять владельцам, чтоб не начали экономить и в итоге получим колхоз вместо фасада.
13 авг 2015 15:28
Цитата "Nikolay35":

я был во втором доме на 14-м этаже- поднимают боковыми лебедками- лифтами- которые установлены для монтажа фасадов!

:faceoff: на 14-й лебедкой? Прямо аттракцион какой-то, еще наверное для прикола раскачивали что бы ощущения от увиденного были незабываемы, вот это ..... :super:
13 авг 2015 18:20
Цитата "Maksim_1":
А вот те смельчаки, которые на лебедках поднимались на 14й этаж....может есть фотографии :winky: :winky: с места событий. Квартиру конечно хочется увидеть, но не при таких условиях :no-no: Честно говоря - не верю! Ну какой здравомыслящий строитель или прораб стройки допустит на ее территорию...еще и поднимать на лебедках людей...кто отвечать потом будет, если не дай бог кирпчит на голову попадет :umnik: Дайте доказательства!
Это 15 этаж второго дома где-то в конце марта...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .140142. . .576
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее