Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
142из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .131133. . .576
29 июнь 2015 11:43
Планировка однушек ЖК Заречный
29 июнь 2015 11:47
Цитата "Meskalito":
А почему 2 года? Ведь то количество объектов, которое заявлено в комплексе не построится за 2 года, что бы сдать его целиком.


Может от количества заселившихся? Если прибрежные дома не будут строить, то успеют. Строят бодро, как буд-то в одном месте энэрджайзер, пардон
29 июнь 2015 14:00
Ну как сказать бодро. 5й дом обещают сдать через 1,5 года. Насыпают место под 6й дом, гармошку я так понимаю. Даже если не будет прибережных, то по проекту ещё 6й дом и 4 дома по ул. заречной дальше. А там ещё и непонятные отношения с частным сектором. А на счёт обустройства пляжа и того места, это идея очень классная, сам об этом задумывался, что было бы неплохо сделать, как на никольской слободке "зону здоровья", с пляжем, детским инвентарём и спортивным, зоной отдыха и прогулок
30 июнь 2015 13:11
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Заречном,
А достроятся ль дома?
30 июнь 2015 20:05
На рахунок пляжу... На початку травня була можливість детально вивчити стан берега Дніпра біля комплексу. Скажу чесно, сміття там більше ніж піску, особливо під кущами.... пластикові пакети, шматки тканини, пляшкі та інше за довгий час уже перемішалися з піском, тому просто поприбирати не вийде. Треба якось очищувати верхній шар піску, або навіть його зібрати і вивезти на сміття. Хочу поцікавитися чи планує хоч щось забудовник зробити в цьому плані.?? Проте я вірю, що навіть власними силами ми зможемо привести берег в порядок, адже далеко не кожен ЖК в Києві має власний пляж, і чесно кажучи, це було для мене одним з головних факторів інвестиції в Зарічний.
30 июнь 2015 22:29
Я, например, не против поучаствовать в чистке пляжа (в порядке борьбы с синдромом разбитых окон).

Мне также интересно, а есть тут люди, которые готовы поучаствовать в очистке залива и окультуривании дороги вокруг него?
30 июнь 2015 22:34
готовы))) пусть только поскорее 6 дом уже строят)))
01 июль 2015 05:18
Вы имеете ввиду субботник или что-то глобальней? Я только за, единственное что думаю он будет целесообразней уже в следующем году))весной)
01 июль 2015 07:12
Я готов участвовать, можно даже, я думаю, взять в аренду машины для просеивания песка, и таким образом почистить песок. Об этом можно поговорить именно с застройщиком. А о каком заливе речь?
01 июль 2015 07:22
Давайте не спешить) вдруг застройщик позаботиться и сделает красивую набережную с классным парком и пляжем?)
01 июль 2015 07:22
Могу помочь с планировкой :winky:
01 июль 2015 07:44

Глядя на этот слайд - пляж будет //zarichna.com/public/files/galery/visua l_new/051.jpg . Как и дома 1й линии Днепра. Ув. представители застройщика: планируется ли строительство этих домов, благоустройство набережной как на слайдах, и когда? Возможно, кто-либо из форумчан располагает дальнейшими планами развития комплекса? На сегодня имеем 5й дом - в процессе, 6й дом гармошка - строительство начинается в 2016.

Как временное решение, я тоже ЗА приведение пляжа в порядок силами жильцов. Можем обсудить и благоустроить следующей весной, перед началом пляжного сезона.

Кстати, это была бы неплохая реклама Заричному - пляж к заселению 1й очереди. Можно использовать так же эффективно на билбордах как Собственный детский садик. "Собственный пляж..." )

01 июль 2015 08:03
В виду того, как вы говорите, реклама заречному, можно договорится с застройщиком о выделении людей, а также помощи в аренде машин для просеивания песка и другого инвентаря
01 июль 2015 09:09
думаю до окончания стройки первой линии нет смысла облагораживать пляж, так как не исключено что при строительстве там будут намывать песок и т.д....и попросту завалят имеющийся пляж новым шаром песка или построят укрепсооружения, дабы первая линия не сползла в Днепр
01 июль 2015 09:51
Цитата "Vadym_san":
думаю до окончания стройки первой линии нет смысла облагораживать пляж, так как не исключено что при строительстве там будут намывать песок и т.д....и попросту завалят имеющийся пляж новым шаром песка или построят укрепсооружения, дабы первая линия не сползла в Днепр


Чи буде перша лінія? Якщо не помиляюсь, будувати можна не ближче, ніж 200 м до Дніпра, а це якраз 4 і 6 будинки.
01 июль 2015 10:08
Цитата "Ukrainochka":


Чи буде перша лінія? Якщо не помиляюсь, будувати можна не ближче, ніж 200 м до Дніпра, а це якраз 4 і 6 будинки.


Теоретически можно разработать проект землеустройства прибрежной защитной полосы с меньшим отступом или оформить эти дома как прибрежные сооружения (которые в прибрежной защитной полосе строить разрешено).
01 июль 2015 10:29
Во-первых пляж не "ваш", иначе бы цена за квадратный метр удвоилась бы))) Просто дома рядом, не более. Во-вторых, первую линию Днепра будут застраивать по любому. Только что-то мне подсказывает, что там будут не жилые дома, а либо офисы, или еще ближе к делу : ТЦ/МФК с кафешками и ресторанами и прочей развлекаловкой с видом на Днепр, а в глубине торговые ряды. Это было бы логичным решением, т.к. никто не будет покупать красивый вид из окна под мостом у метро за красивую цену, кроме юр.лиц, которые смогут на этом "виде" получить прибыль, а там идеальное место: облагородят набережную, хайвей, станция метро, все коммуникации уже подведены (будут), рядом конкурентов не так уж и много (если считать на кол-во жителей в районе, пассажиропоток и уникальность предложения).
01 июль 2015 10:32
Цитата "osipowa":
Во-первых пляж не "ваш", иначе бы цена за квадратный метр удвоилась бы))) Просто дома рядом, не более. Во-вторых, первую линию Днепра будут застраивать по любому. Только что-то мне подсказывает, что там будут не жилые дома, а либо офисы, или еще ближе к делу : ТЦ/МФК с кафешками и ресторанами и прочей развлекаловкой с видом на Днепр, а в глубине торговые ряды. Это было бы логичным решением, т.к. никто не будет покупать красивый вид из окна под мостом у метро за красивую цену, кроме юр.лиц, которые смогут на этом "виде" получить прибыль, а там идеальное место: облагородят набережную, хайвей, станция метро, все коммуникации уже подведены (будут), рядом конкурентов не так уж и много (если считать на кол-во жителей в районе, пассажиропоток и уникальность предложения).


Вообще-то, обещают закрытую территорию...
01 июль 2015 10:40
aizberg скорее всего "обещают закрытую территорию" - имеется ввиду ваши дома, ну там шлагбаумы установят калиточки всякие. Закрывать вас будут от пляжа и пляжников от вас, но никак не пляж от остальных. Хотя все возможно, я уже ничему не удивлюсь, но по закону так: не имеют права закрывать доступ к воде, даже Риверстоун не смог сделать полностью свой выход к воде. Но скажем так, если у вас будет свой собственный пляж - цена за квадратный метр должна была быть минимум в два раза выше.
01 июль 2015 10:45
Закрытой территория вряд ли будет...иначе, как правильно уже подметили, цена была бы совсем другой. Обещать - не значит жениться)) Будет хорошо, если просто приведут в порядок и облагородят. Время покажет...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .131133. . .576
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее