Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
145из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .9092. . .576
30 янв 2015 18:51
Я не инвестор Ривьеры, но меня удивило, что инвестор с Заречного может такое написать и так выразиться, я действительно думала до Вашей фразы, что у Заречного образованные и умные люди.
30 янв 2015 18:56
Цитата "МБ":

Эта фраза однозначно к Вам не относится. Я не инвестор Ривьеры, но меня удивило, что инвестор с Заречного может такое написать и так выразиться, я действительно думала до Вашей фразы, что у Заречного образованные и умные люди.

Поздравляю) я первый не образованный с заречного :hi:
30 янв 2015 19:02
А вообще, это же простой форум. Все общаются, шутят, задают вопросы... оскорбляют кого-то, так как их мнение не такое как у другого человека. Не нужно все это так воспринимать, есть же разные люди :winky:
31 янв 2015 09:49
Ну прям как дети:)?
31 янв 2015 13:01
Они правы. Чего греха таить, я тоже двоечниг и гопник :yes:
Но я исправлюс!
01 фев 2015 11:58
Привет Соседям! Дом три, 18 этаж :super:
01 фев 2015 20:22
Видать совсем плохо Познякам если мало того что троллингом занялись, да еще и Аркаду на патриотике троллят. Ладно бы Ривер и нас. Но Аркада с Патриотикой, панельными домами и демократичной ценой чем им не угодила???
01 фев 2015 21:47
Захожу на форум по ссылке, которая появляется на эл. почте после каждого очередного комментария. В последние пару дней - захожу впустую т.к. начался какой-то срач... Предлагаю писать по существу, а эмоции стараться, по возможности, выплескивать в специально созданных для этого темах...Создать, к примеру, тему "Сам дурак" или "Бегемоты не летают дважды от" и писать там о наболевшем...
02 фев 2015 15:03
Заказал на прошлой неделе у дизайнера перепланировку 2С. Дизайнер предложил 4 варианта перепланировки с учетом моих пожеланий. Предложенные варианты меня удивили, оказывается с 2С можно сделать весьма уютную и современную квартиру с 2-мя санузлами (с душем и ванной), спальной, детской комнатой, двумя гардеробами и кухней студией с гостиной. Сейчас выбираю один из предложенных вариантов за основу для последующей доработки. После доработки окончательной концепции перепланировки планирую подать заявление застройщику на получения согласия о перепланировке квартиры, согласно подготовленных архитектором чертежей демонтажа существующих кирпичных стен (стандартной планировки) и организации укладки новых стен согласно моего проекта.
02 фев 2015 15:21
:kap: Прошу камеру 3-го дома подкорректировать, не видно прогресса. Заранее благодарен.
02 фев 2015 18:44
Добрый вечер. Собираемся купить квартиру в ЖК . Может не по теме, но подскажите, пожалуйста: вступила ли в силу норма закона о 30% налоге на недвижимость ( если расходы превышают доходы и незадекларированы)?
02 фев 2015 18:58
Нет не вступила. Нормы непрямого налогообложения физ лиц дорабатывают и будут в марте "типа" презентовать.
03 фев 2015 17:30
Цитата "Андрей 5":
Заказал на прошлой неделе у дизайнера перепланировку 2С. Дизайнер предложил 4 варианта перепланировки с учетом моих пожеланий. Предложенные варианты меня удивили, оказывается с 2С можно сделать весьма уютную и современную квартиру с 2-мя санузлами (с душем и ванной), спальной, детской комнатой, двумя гардеробами и кухней студией с гостиной. Сейчас выбираю один из предложенных вариантов за основу для последующей доработки. После доработки окончательной концепции перепланировки планирую подать заявление застройщику на получения согласия о перепланировке квартиры, согласно подготовленных архитектором чертежей демонтажа существующих кирпичных стен (стандартной планировки) и организации укладки новых стен согласно моего проекта.


Сколько услуги дизайнера сейчас обходяться?
03 фев 2015 17:33
:ura: :ura:
Цитата "Инко":
Нет не вступила. Нормы непрямого налогообложения физ лиц дорабатывают и будут в марте "типа" презентовать.



:ura:
04 фев 2015 07:35
В зависимости от работ которые Вы заказываете. Например, выезд архитектора на объект для замеров квартиры, подготовка 3-х и больше вариантов перепланировки. После выбора и доработки окончательного варианта перепланировки подготавливается чертеж демонтажа существующих в квартире стен с указанием места монтажа строителями новых стен согласно разработанному проекту. Все документы отдаются заказчику в печатном и електронном виде. В моем случае мне обошлась работа дизайн-студии по 5$ за кв.м. Работой доволен, были предоставлены креативные и современные решения по перепланировке квартиры. По следующим этапам услуг дизайнера расценки приблизительно от 10-до 40$ за кв.м. в зависимости от заказываемых работ.
04 фев 2015 08:06
Есть соседи на 19 этаже???? Или мы пока одни? К стати сейчас идет строительство нашего этажа!!!
04 фев 2015 09:21
А вот мы как-то считали-считали по фотографиям и у нас получилось, что делают 20 этаж... Уже было порадовались, что у нас пол в квартире есть :yes: А оказывается еще не приступали...

Соседи, вы будете дополнительно утеплять внешние стены? меня вот пугают такие большие окна, боюсь, что батарей будет мало, у нас все домочадцы теплолюбивые :-) Подумываю на тему дополнительного утепления....
04 фев 2015 10:45
Цитата:
вы будете дополнительно утеплять внешние стены
меня пугают такие сообщение.Там же будут делать теплоизоляцию,что вы понимаете под дополнительным утеплением?
04 фев 2015 10:56
Цитата "busya_l":
меня пугают такие сообщение.Там же будут делать теплоизоляцию,что вы понимаете под дополнительным утеплением?


Пенопластом розового цвета так облепить вокруг окон она хочет, видимо. Будет как на хрущевках. :super:
04 фев 2015 11:01
:yes:
не пугайтесь :yes:

Скорее это особенности нашей квартиры. 3В. Она почти вся состоит из панорамного остекления, стен практически нет... Насколько такое остекление хорошо будет держать тепло, не знаю. В квартире, где мы сейчас живем, везде хорошие стеклопакеты, но в морозы от самого стекла (не из щелей) все равно идет холод.

Думала еще со стороны квартиры на тех стенах, что есть проложить слой теплоизоляции и зашить гипсокартоном :yes:

Вот и интересовалась, я одна такая озабоченная? 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9092. . .576
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее