Подать объявление

ЖК Заречный | bUd development | пр-т Н. Бажана, ул. Заречная

ЗастройщикbUd development, IB Alliance
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 415.
43/10%
20/5%
60/14%
137/33%
155/37%
1. . .8486. . .576
28 дек 2014 11:56
Цитата "Nikolay35":
Мне вот только одно не понятно, на всех сайтах- официальном и даже Киевгорстроя, форумах- написано, что трубы отопления полиэтиленовые - как такое может быть? температура плавления полиэтилена сравнительно маленькая, по этим трубам не можно пускать воду для отопления квартир!

Весь мир сидит на трубах из сшитого полиэтилена. Где Вы нашли, что нельзя пускать воду для отопления квартир?
Он свободно выдерживает температуру до 95 градусов. Я о качественном, правда, говорю.
04 янв 2015 08:08
Привет всем. Я с 4-го этажа. 2D
06 янв 2015 07:04
07 янв 2015 08:58
Цитата "cactus":
Привет! Подскажите, когда последний срок подачи завяления на перепланировку? По новостям на нашем этаже уже установили перегородки :(

Я уже подал заявление, но нет выработаного порядка перепланировки, ответы дают не однозначные.... то проектанты, то празники, то ещё с лета никому ничего не ответили... такое чувство, что ожидают когда поштукатурят стены, а потом может быть что то начнется... мне пообещали дать ответ 15.01.2015- отпишу на форум.
07 янв 2015 09:01
Цитата "Erzuli":

Весь мир сидит на трубах из сшитого полиэтилена. Где Вы нашли, что нельзя пускать воду для отопления квартир?
Он свободно выдерживает температуру до 95 градусов. Я о качественном, правда, говорю.

выдерживают температуру не полиэтиленовые трубы, а полипропиленовые- это два разных материала- по виду полиэтилен- имеет синюю полосу по всей длине трубы и полиэтилен боится ультрофиолета- он разрушает полиэтилен, на " внутрянку " ставят полипропиленовые трубы!
07 янв 2015 10:26
Цитата "Nikolay35":

выдерживают температуру не полиэтиленовые трубы, а полипропиленовые- это два разных материала- по виду полиэтилен- имеет синюю полосу по всей длине трубы и полиэтилен боится ультрофиолета- он разрушает полиэтилен, на " внутрянку " ставят полипропиленовые трубы!

Я как раз различаю полиэтилен и пропилен. А Вы, похоже, немного запутались.
Похоже, Вы говорите о черных трубах с синей полосой - такие используются для внешних работ и они предназначены только для холодной воды.
Но наряду с таким полиэтиленом есть еще трубы из сшитого полиэтилена, так называемые "под натяжную гильзу". У нас на рынке они представлены производителями Rehau, Tece, Kan, в последнее время также Uponor и Unidelta и много других. Все эти компании в своей линейке имеют и трубы для горячей воды, которые выдерживают 95 градусов.
Я Вам скажу больше, в странах старой Европы используются, в основном, 3 вида трубопроводов: медь, хороший металлопластик и полиэтилен.
Полипропилен - это продукт большей частью для азиатских стран и стран постсоветского пространства.
Даже у нас уважающий себя прораб не будет использовать полипропилен для прокладки системы отопления, которая будет замурована в стяжку: для таких случаев лучше использовать цельную трубу, что невозможно в случае с полипропиленом.
07 янв 2015 10:32
Цитата "Erzuli":

Я как раз различаю полиэтилен и пропилен. А Вы, похоже, немного запутались.
Похоже, Вы говорите о черных трубах с синей полосой - такие используются для внешних работ и они предназначены только для холодной воды.
Но наряду с таким полиэтиленом есть еще трубы из сшитого полиэтилена, так называемые "под натяжную гильзу". У нас на рынке они представлены производителями Rehau, Tece, Kan, в последнее время также Uponor и Unidelta и много других. Все эти компании в своей линейке имеют и трубы для горячей воды, которые выдерживают 95 градусов.
Я Вам скажу больше, в странах старой Европы используются, в основном, 3 вида трубопроводов: медь, хороший металлопластик и полиэтилен.
Полипропилен - это продукт большей частью для азиатских стран и стран постсоветского пространства.
Даже у нас уважающий себя прораб не будет использовать полипропилен для прокладки системы отопления, которая будет замурована в стяжку: для таких случаев лучше использовать цельную трубу, что невозможно в случае с полипропиленом.

благодарю за содержательное разяснение!
08 янв 2015 13:43
Почему на стройплощадке затишье? У строителей выходные? За последних 10 дней ни какого движения не наблюдается. Кто-то знает в чем дело?
08 янв 2015 14:24
3B 14 этаж. Ура.
08 янв 2015 17:09
Цитата "Андрей 5":
Почему на стройплощадке затишье? У строителей выходные? За последних 10 дней ни какого движения не наблюдается. Кто-то знает в чем дело?

8-() Паника не приветствуется... Новый Год у людей,- пьют... с 13-го зашевелятся))...
11 янв 2015 10:09
Цитата "A-V":

Классная планировка!!!Какая квадратура комнат получается?
12 янв 2015 08:10
Цитата "panason":

8-() Паника не приветствуется... Новый Год у людей,- пьют... с 13-го зашевелятся))...

Сегодня уже зашевелились... :yes:
12 янв 2015 16:54
Что-нибудь слышно о просмотрах квартир? Когда уже будут впускать?
Также интересует вопрос перепланировки - кому-нибудь уже согласовали?
12 янв 2015 16:55
Я в шоці, сьогодні уточнила ціну в Київміськбуді - 17200 :wow: 8-()
12 янв 2015 16:58
Цитата "fresh9":
Я в шоці, сьогодні уточнила ціну в Київміськбуді - 17200 :wow: 8-()

На какие квартиры и в каких домах, и на каких этажах?
12 янв 2015 18:20

17200,00 это цена указанная на сайте КГС
//www.kmb-sale.com/ua/all-real-estate/zh k-zarechnyj-pr-t-nbazhana-i-ul-zarechnay a578/

Оставшиеся трешки, этажи уточняйте.

12 янв 2015 19:05
На счет перепланировки в отделе продаж, сказали как только что-то будет известно, то сразу же сообщат об этом.
Как я понимаю, для этого надо было писать заявление касательно ваших желаний изменить квартиру. Потом нам сообщат есть ли возможность этого и какова цена.

Просмотр обещали в начале весны.
13 янв 2015 07:37
Цитата "Gremka":
На счет перепланировки в отделе продаж, сказали как только что-то будет известно, то сразу же сообщат об этом.
Как я понимаю, для этого надо было писать заявление касательно ваших желаний изменить квартиру. Потом нам сообщат есть ли возможность этого и какова цена.

Просмотр обещали в начале весны.


Ага, фіг що повідомлять! Заяву писали ще в жовтні, спілкувалися з інженером з КМБ та проектантами. Інженер сказав, що перепланування можливе, а проектанти взагалі нічого не повідомили. Ціну перепланування ніхто не казав. Цей процес взагалі не врегульований. На вихідних треба буде йти у відділ продажів, і з"ясовувати все...
Письмової відповіді звичайно немає...
13 янв 2015 11:52
Цитата "hahatunia":


Ага, фіг що повідомлять! Заяву писали ще в жовтні, спілкувалися з інженером з КМБ та проектантами. Інженер сказав, що перепланування можливе, а проектанти взагалі нічого не повідомили. Ціну перепланування ніхто не казав. Цей процес взагалі не врегульований. На вихідних треба буде йти у відділ продажів, і з"ясовувати все...
Письмової відповіді звичайно немає...


Аналогічно. Заяву подали ще у серпні, поки внутрішні стіни не клали, щоб потім не розбирать. До сих пір мовчать. Можливо, якщо невелике перепланування (хочу с/в розділити, краще оформити так, як є, а потім міняти самому деякі перегородки.
13 янв 2015 12:13
Цитата "hahatunia":


Ага, фіг що повідомлять! Заяву писали ще в жовтні, спілкувалися з інженером з КМБ та проектантами. Інженер сказав, що перепланування можливе, а проектанти взагалі нічого не повідомили. Ціну перепланування ніхто не казав. Цей процес взагалі не врегульований. На вихідних треба буде йти у відділ продажів, і з"ясовувати все...
Письмової відповіді звичайно немає...


Аналогічно. Заяву подали ще у серпні, поки внутрішні стіни не клали, щоб потім не розбирать. До сих пір мовчать. Можливо, якщо невелике перепланування (хочу с/в розділити, краще оформити так, як є, а потім міняти самому деякі перегородки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .8486. . .576
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее