Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .2830. . .118
21 июль 2015 05:30
Действительно, площадь помещения измеряется согласно законодательства.И в договорах этого прописано не будет.
21 июль 2015 06:03
Цитата "Bezpeka":

Во первых, ты мне пытаешься вложить не то что балкон это лоджия, а то что я не читала договор. Во вторых, в договоре написано про остаточну вартість приміщення після її визначення замірювачем , а замер происходит согласно законодательства Украины. И там присутствуют коэффициенты. В третих - повторюсь, не лезь туда куда не знаешь, вкладывать мне в голову свой бред не надо !

Читайте законы Украины, а еще лучше форум. Ваше право.
22 июль 2015 08:50
Добрый день, уважаемые ген.подрядчик и отдел продаж,
Просьба сообщить реальный срок сдачи дома в эксплуатацию, а также сообщить, на каком этапе находится подключение к инженерным сетям.
Спасибо.
22 июль 2015 11:38
Цитата "investor3":
Добрый день, уважаемые ген.подрядчик и отдел продаж,
Просьба сообщить реальный срок сдачи дома в эксплуатацию, а также сообщить, на каком этапе находится подключение к инженерным сетям.
Спасибо.

Поддерживаю вопрос).
Я думаю всем будет интересно уточнение сроков.
Особенно по врезке в городскую систему канализации.
22 июль 2015 12:15
Уважаемые инвесторы, технический паспорт на первую секцию уже готов, документы на получение декларации уже поданы, процедурно по закону срок выдачи декларации составляет 14 дней, надеемся что будит быстрей!!!
По инженерным сетям
Прокладку газа закончили на 90 %
Ливневая канализация выполнена на 90%
Водопровод осталось выполнить врезку в город!
Врезка в канализацию городскую будит выполнена на протяжении месяца есть вопросы по водоканалу!!!
Сама сеть будит достроена до точки врезки за 2 недели!!!
22 июль 2015 19:13
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Уважаемые инвесторы, технический паспорт на первую секцию уже готов, документы на получение декларации уже поданы, процедурно по закону срок выдачи декларации составляет 14 дней, надеемся что будит быстрей!!!
По инженерным сетям
Прокладку газа закончили на 90 %
Ливневая канализация выполнена на 90%
Водопровод осталось выполнить врезку в город!
Врезка в канализацию городскую будит выполнена на протяжении месяца есть вопросы по водоканалу!!!
Сама сеть будит достроена до точки врезки за 2 недели!!!


спасибо большое за ответ, ждем завершения работ и готовимся приступить к ремонту :yes:
23 июль 2015 07:56
Поздравляю. Вы долго этого дня ждали.
23 июль 2015 08:30
Всем здраствуйте.А по поводу есть вопросы по водоканалу,можно поеонкретней рассказать в чем загвоздка?
23 июль 2015 08:38
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Уважаемые инвесторы, технический паспорт на первую секцию уже готов, документы на получение декларации уже поданы, процедурно по закону срок выдачи декларации составляет 14 дней, надеемся что будит быстрей!!!
По инженерным сетям
Прокладку газа закончили на 90 %
Ливневая канализация выполнена на 90%
Водопровод осталось выполнить врезку в город!
Врезка в канализацию городскую будит выполнена на протяжении месяца есть вопросы по водоканалу!!!
Сама сеть будит достроена до точки врезки за 2 недели!!!

хорошие новости) :up:
23 июль 2015 12:49
Добрый день, уважаемый ген.подрядчик
На фото от 23.07.2015 видно, что выезд тянется к улице Киевской, хотя ранее было озвучено, что выезд будет на Симоненка. Сообщите, куда же на самом деле будет выезд?
Спасибо.
23 июль 2015 17:48
Ничего не поменялось, выезд будит на Симоненко к Новусу
23 июль 2015 20:50
Фасадные работы. Строительство дороги.
24 июль 2015 09:49
Здравствуйте. У меня вопрос к пользователю Atlasova, решились ли вы на инвестирование ЖК "Ярославский"? Мы тоже рассматриваем этот вариант, правда далеко не так долго как Вы, поделитесь соображениями, пожалуйста... :)
24 июль 2015 20:05
И мне тоже интересно чем история закончилась. :drink:
25 июль 2015 14:26
Проходил сегодня мимо стройки - работы идут)
28 июль 2015 09:30
:hi: Как-то тихо все...и фоток новых давно не было. Ребята, кто в курсе новый адрес уже присвоен?
29 июль 2015 17:56
к хорошему привыкается быстро.
Тут одно их двух: 2 дня дождь, неработали, и нечего показать или фотограф в отпуске :drink:
29 июль 2015 21:15
Цитата "vseznayka":
к хорошему привыкается быстро.
Тут одно их двух: 2 дня дождь, неработали, и нечего показать или фотограф в отпуске :drink:

Ближе к окончанию работ и фотографировать особо уже нечего. Все работы были уже сфотографированны. В воскресенье работы велись - факт. Хотя, да, есть желание увидеть прогресс.
30 июль 2015 09:22
"сдача жилого объекта в эксплуатацию предусматривает следующие манипуляции:
- Окончание строительной части;
- Прием эксплуатационными компаниями: водоканал, РЭС, теплосеть (если предусмотрено централизованное отопление), горгаз. Их представители опломбируют счетчики;
- Включение всех коммуникаций.
У каждой из вышеперечисленных контор предусмотрены сроки проверки и осуществление подключения внешних сетей. Средний период составляет примерно 3 месяца."
я надеюсь нам осталось подождать 1-2 м-ца
30 июль 2015 09:46
Цитата "IRENE BUKUR ":

я надеюсь нам осталось подождать 1-2 м-ца
Учитывая обещания сдавать май-июнь, потом 15 июля - это слишком много.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .118
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее