Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .2527. . .118
10 июль 2015 13:48
я надеюсь что у меня будут хорошие соседи :hi:
10 июль 2015 14:50
Добрый день!Кто сталкивался с "Подложка для Теплоизоляции/Звукоизоляции стен под обои (EcoHeat)толщина 5мм" ?
официальный дилер указывает: при 5 мм EcoHeat поглощает 27 дБ шума. Думаю поклеить на стены из газоблока.
10 июль 2015 16:57
А я надеюсь,что мы будем все относится с уважением и пониманием друг к другу)))Кто-то молодой и одинокий,кто-то с маленьким ребенком,кто-то целыми днями работает и хочет отдохнуть в тишине и спокойствии.Просто надо научиться быть чуточку добрее друг к другу)))И тогда не возникнут проблемы с соседями ни в каких вопросах)))
11 июль 2015 10:39
Цитата "kot7":
Добрый день!Кто сталкивался с "Подложка для Теплоизоляции/Звукоизоляции стен под обои (EcoHeat)толщина 5мм" ?
официальный дилер указывает: при 5 мм EcoHeat поглощает 27 дБ шума. Думаю поклеить на стены из газоблока.

В интернете очень мало инфы, но идея хорошая.
11 июль 2015 18:46
Цитата "1nvestor":

Одно радует, что только один сосед через газоблок, второй через капитальную стену, вот только не факт, что телевизор соседа не будет висеть у меня через стенку над кроватью, ну или со слухом у него будут проблемы. Хотя, вроде не должно, но кто знает. Перед окончательной отделкой, лучше проверить звукоизоляцию, что бы потом всю жизнь не мучиться и/или срочно не искать покупателя:)

Межкомнатные стены газобетонные будут а внешние и межквартирные - кирпич? Правильно ж?
11 июль 2015 18:52
Цитата "Atlasova":

Межкомнатные стены газобетонные будут а внешние и межквартирные - кирпич? Правильно ж?

Не совсем. Межквартирные с одной стороны кирпич, с другой газоблок. Но более точно для каждой квартиры можно посмотреть на поэтажном плане. Если он до сих пор соответствует действительности.
12 июль 2015 20:34
Цитата "1nvestor":

Не совсем. Межквартирные с одной стороны кирпич, с другой газоблок. Но более точно для каждой квартиры можно посмотреть на поэтажном плане. Если он до сих пор соответствует действительности.

Ради интереса глянула на их сайте, единственное что нашла похожее - это план этажей, но там особо ничего по стенам не поняла.
12 июль 2015 20:38
Цитата "Atlasova":

Ради интереса глянула на их сайте, единственное что нашла похожее - это план этажей, но там особо ничего по стенам не поняла.

По толщине ориентируйтесь. Где 200 мм -это пеноблок, где больше -кирпич.
12 июль 2015 20:42
Цитата "2XL":

По толщине ориентируйтесь. Где 200 мм -это пеноблок, где больше -кирпич.

Спасибо большое, буду разбираться!
13 июль 2015 08:21
Добрый день, уважаемый ген.подрятчик, просьба сообщить реальные сроки ввода дома в эксплуатацию.
Спасибо
13 июль 2015 08:23
Цитата "Atlasova":

Межкомнатные стены газобетонные будут а внешние и межквартирные - кирпич? Правильно ж?

по идее должно быть так, еще не сталкивалась чтобы межквартирные были из газоблоков, так как он для этого, как по мне то сильно тонкий. для межкомнатных его сейчас везде ставят. а внешние и межквартирные обычно из кирпича делают, ну и монолитные еще чередуются.
13 июль 2015 11:00
Цитата "ivestor..":

по идее должно быть так, еще не сталкивалась чтобы межквартирные были из газоблоков, так как он для этого, как по мне то сильно тонкий. для межкомнатных его сейчас везде ставят. а внешние и межквартирные обычно из кирпича делают, ну и монолитные еще чередуются.

Внимательно читайте договор, а также уровень исполнение и отделки квартир, написано:

Межквартирные стены:

из газобетона толщиной 200 мм;

Внутриквартирные перегородки:

внутренние перегородки из газобетона толщиной 100 мм.

по фото и по плану этажей можете увидеть что, одна стена с кирпича, а другая с газобетона. Складывается впечатление, что про строение и застройщика Вы узнали - 10%
13 июль 2015 15:36
А наш домик собирается быть красивым, всё симпатичнее и симпатичнее :yes:
13 июль 2015 16:00
Цитата "investor3":


Вопрос был задан чисто в ознакомительный целях, и так понятно что 100% инфа будет от БТИ. Думаю и самому ОП интересно есть ли расхождения (хотя бы по не официальным данным т.к. замеры для декларации ведутся по этажам)

Звонил сегодня в ОП, сказали максимальная погрешность 0,9 кв.м.
13 июль 2015 16:09
Цитата "1nvestor":

Звонил сегодня в ОП, сказали максимальная погрешность 0,9 кв.м.

В меньшую или большую сторону?
13 июль 2015 16:21
Цитата "investor3":

В меньшую или большую сторону?

Особо не уточнял, поскольку в пределах допустимого, но как уже писал выше, мое мнение, что в большую. Хотя на первом этапе, площадь квартир учитывала дополнительную площадь системы дымоудаления, так что у первых покупателей может быть и небольшой минус, ну или совсем небольшой плюс.
13 июль 2015 17:06
Цитата "investor3":

Внимательно читайте договор, а также уровень исполнение и отделки квартир, написано:

Межквартирные стены:

из газобетона толщиной 200 мм;

Внутриквартирные перегородки:

внутренние перегородки из газобетона толщиной 100 мм.

по фото и по плану этажей можете увидеть что, одна стена с кирпича, а другая с газобетона. Складывается впечатление, что про строение и застройщика Вы узнали - 10%

Да, судя по плану действительно некоторые межквартирные из кирпича, а некоторые из газобетона. Теперь все ясно :) Заметила, в каждой квартире есть и такая, и такая стена.
14 июль 2015 11:01
Добрый день, на форуме есть кто-то с 2 секции, есть вопрос по теплому полу. Спасибо
14 июль 2015 11:39
на сайте новые фотографии :super:
14 июль 2015 12:19
Цитата "IRENE BUKUR ":
на сайте новые фотографии :super:

Будут уже устанавливать детские площадки?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .118
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее