Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .68. . .118
09 фев 2015 12:28
Цитата "alina_999":
Привіт інвесторам даного ЖК. Планую теж вкластись в дану нерухомість, але ціна викликає сумніви.Скажіть будь ласка хто перед інвестуванням перевіряв документи у юриста? Які висновки юристів? Які ризики присутні і їхня ймовірність? Відповідь "Чим більше інвесторів тим більша ймовірність що будинок збудують" звичайно гарна, але особисто мене вона не влаштовує . Теж плануємо перевірити у юриста, але поки не знайшли адекватного по ціні.

С 16 цена будет выше.
09 фев 2015 12:31
Цитата:
С 16 цена будет выше.
[/quote]
Про ціну за кв.м. у ЖК я знаю, що вона буде підвищуватись. Але мене на даний момент цікавлять не ціна, а прозорістьдокументації і законність будівництва.
09 фев 2015 12:44
Цитата "alina_999":

Про ціну за кв.м. у ЖК я знаю, що вона буде підвищуватись. Але мене на даний момент цікавлять не ціна, а прозорістьдокументації і законність будівництва.[/quote]
Обязательств нет вы просто вносите пай, нет нотариального заверения(но оно не спасет),сравнивая договора например Лесного квартала и КГС, то здесь хоть все предоставляют и пообщавшись со строителями складывается хорошее впечатление.. Кстати очень надеюсь что список проданных квартир соответствует действительности
09 фев 2015 12:55
Цитата "mriy7":

Обязательств нет вы просто вносите пай, нет нотариального заверения(но оно не спасет),сравнивая договора например Лесного квартала и КГС, то здесь хоть все предоставляют и пообщавшись со строителями складывается хорошее впечатление.. Кстати очень надеюсь что список проданных квартир соответствует действительности

На жаль, нинішній час не дозволяє покладатись тільки на гарні враження, хоча й хотілося б.... Тому краще все-таки прискіпливо перевіряти документи, чим я власне-говорячи і збираюсь займатись. Економія на послугах юриста в цьому питанні може не виправдатись.
09 фев 2015 20:09
09 фев 2015 20:22
Хотелось бы все-таки увидеть фото звукоизоляционного материала в межквартирных перегородках и услышать от представителя ЖК о его наличии или отсутствии. А то похоже что неудобные вопросы вы продолжаете спускать на тормозах.
09 фев 2015 20:26
Подробнее сможет ответить только представитель проекта.
09 фев 2015 20:28
В том то и дело что на фото звукоизоляции нет, а по проекту есть. И Валерий Плавский говорил что будет.
10 фев 2015 05:23
Цитата "alina_999":

На жаль, нинішній час не дозволяє покладатись тільки на гарні враження, хоча й хотілося б.... Тому краще все-таки прискіпливо перевіряти документи, чим я власне-говорячи і збираюсь займатись. Економія на послугах юриста в цьому питанні може не виправдатись.


Аліно, якщо звертатиметеся до юриста, то можемо об'єднати зусилля і поділити витрати — я теж хотів би перевірити все ретельно. Якщо Вам це цікаво, пишіть тут, в приватні повідомлення, або зв'яжіться зі мною за телефоном у профілі.
10 фев 2015 10:28
Цитата "mykolah":

Аліно, якщо звертатиметеся до юриста, то можемо об'єднати зусилля і поділити витрати — я теж хотів би перевірити все ретельно. Якщо Вам це цікаво, пишіть тут, в приватні повідомлення, або зв'яжіться зі мною за телефоном у профілі.


Ми знайшли юриста, який може зробити перевірку відносно не дорого. Але в даний ЖК я інвестувати не ризикую, так як наш знайомий юрист але спеціаліст не по нерухомості, подивившись документи порекомендував гарно подумати, оскільки ризиковано в нинішній не спокійний час вступати в відносини по договору пайової участі, тим більше що статутний капітал ЖК = 0 грн. Хоча ціна дуууууже приваблива.
10 фев 2015 10:50
Цитата "alina_999":


Ми знайшли юриста, який може зробити перевірку відносно не дорого. Але в даний ЖК я інвестувати не ризикую, так як наш знайомий юрист але спеціаліст не по нерухомості, подивившись документи порекомендував гарно подумати, оскільки ризиковано в нинішній не спокійний час вступати в відносини по договору пайової участі, тим більше що статутний капітал ЖК = 0 грн. Хоча ціна дуууууже приваблива.

Я бы не сказал что цена хорошая, у кого были говно гривнивые сбережения не так уж дешево, раньше такое стоило до 300т. грн. Волков боятся-в лес не ходить.. Кто не ризкует-тот не пьет шампанское... Абсолютно про любую стройку юрист может найти проблемы. Например в Лесном проблемы с коммуникациями, хоть и фонд есть... У крупных застройщиков практически односторонние договора...
12 фев 2015 08:43
Добрый день. А подскажите пожалуйста как будет передаваться квартира в право собственности владельца? И какие затраты понесет инвестор при оформлении всех документов?
12 фев 2015 19:26
Коли розпочнеться будівництво другої секції? Фото будівництва першої публікуються кожен день, а от по другій тихо...
12 фев 2015 20:52
17 фев 2015 00:33
17 фев 2015 15:11
Как-то тихо тут у нас :winky:
17 фев 2015 15:23
Да ладно, в эту субботу просмотр на объекте. Запись по тел. на сайте объекта - возможность посмотреть и задать все вопросы представителям компании.
19 фев 2015 08:03
Интересно зачем каждый день обновляют список проданных квартир? Каждый день что то продается?
19 фев 2015 08:37
Цитата "mriy7":
Интересно зачем каждый день обновляют список проданных квартир? Каждый день что то продается?
Странно... Вы же вроде приняли взвешенное решение не инвестировать в "Ярославский"?
Вас не устраивает работа официального сайта стройки??? Мне как администратору трудно понять, почему. Занимаюсь каждый день наполнением и обновлением информацией, 24 часа в сутки. В тесном контакте с отделом продаж. Соответственно реестрам - да, продаётся. Да, почти каждый день.
Не обновлять? 8-()
19 фев 2015 09:41
Как мне кажется, если интересно, то можно отследить хотя бы дней 5, если больше сил не хватает, чтобы иметь представлении. Нет такого желания, то и нечего воздух сотрясать. И скорее всего это ссылки на рабочий файл отдела продаж, что бы оперативно отвечать по наличию свободных квартир, а не листать все договора и выбирать проданные квартиры.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .118
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее