Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .4648. . .274
24 фев 2015 20:47
В Доме №2 ведутся следующие работы:
— перекрытие 15го этажа
— монтаж лестничных маршей и вентиляционных блоков на уровне 16го этажа
— кирпичная кладкана 7‒8м этажах
26 фев 2015 15:46
Здравствуйте, соседи!
Кто узнавал, когда будут приглашать на подписание основных договоров?
26 фев 2015 16:02
Цитата "investor-v-malahite":
Здравствуйте, соседи!
Кто узнавал, когда будут приглашать на подписание основных договоров?

будут приглашать когда получат почтовый адрес и зарегистрируют в регистрационной службе право собственности. пока некуда приглашать! я так понимаю, адрес еще не получен
27 фев 2015 10:33
Цитата "cherpak":

Не буду ничего утверждать, но я бы сильно не надеялся на подогрев пола от труб. Я не говорил, что холодные, трубы комнатной температуры. Я не присматривался, но они или пластиковые, или обшиты пластиком.
27 фев 2015 13:54
Цитата "Fortis":

Не буду ничего утверждать, но я бы сильно не надеялся на подогрев пола от труб. Я не говорил, что холодные, трубы комнатной температуры. Я не присматривался, но они или пластиковые, или обшиты пластиком.


Дело в том, что я сейчас живу в кв. с такой розводкой отопления, то, когда батареи сильно горячие, то пол прям тёплый-тёплый, а когда батареи тёплые - то тогда практически пол холодный, НО всё равно - не ледяной. Я зимой хожу по кв. босыми ногами))).
27 фев 2015 14:29
Цитата "cherpak":


Дело в том, что я сейчас живу в кв. с такой розводкой отопления, то, когда батареи сильно горячие, то пол прям тёплый-тёплый, а когда батареи тёплые - то тогда практически пол холодный, НО всё равно - не ледяной. Я зимой хожу по кв. босыми ногами))).

В этом доме батареи не будут никогда очень горячими.
27 фев 2015 15:08
Цитата "marsellas":

В этом доме батареи не будут никогда очень горячими.


Почему??? Дом на столько тёплый???
27 фев 2015 15:55
Цитата "cherpak":


Почему??? Дом на столько тёплый???

Ну как для этой зимы то очень теплый.
27 фев 2015 19:03
А когда второй дом в эксплуатацию сдать собираются?
02 март 2015 12:27
Часто бываю на стройке, батареи последние дни еле теплые. Трубы проверял, когда было -10 примерно. Возможно при морозах -30 пол и будет греть.
02 март 2015 14:04
Цитата "Fortis":
Часто бываю на стройке, батареи последние дни еле теплые. Трубы проверял, когда было -10 примерно. Возможно при морозах -30 пол и будет греть.


Ну, а в общем - какая т-ра держалась зимой в кв.???
02 март 2015 14:09
Батареи слабо грели, температура в районе 20 думаю была.
02 март 2015 18:02
ув. соседи!
Кто уже поставил счетчики тепла??

Какие новости по оформлению права собственности?
02 март 2015 18:57
03 март 2015 10:30
подскажите, а перепланировку кто-то делал ? мне сказали, что до получения прав собственности нельзя ничего ломать и переносить, хотя бти уже работу закончили
05 март 2015 08:06
Цитата "Domik - Новострой":

Дробрый день!
Вопрос Домику-Новострою.
Вы случайно не знаете что за строительство ведется по адресу ул. Антонова 3-а (или б - не помню точно). Очень странный объект без опознавательных знаков.
Может кто-то знает?
05 март 2015 11:09
Добрый день.
Возможно, это не жилое здание. Иначе, у нас бы была информация и уже создана отдельная тема.

Вы можете, когда будете снова проходить мимо сделать пару фото, создать тему при желании. Может, что то интересное и всплывёт.
05 март 2015 12:41
Да там оживилась стройка которая стояла года 2,5-3. Вчера вечером проходил активно вертится кран и уже торчат 3-и этажа, хотя месяца полтора тому рылись на уровне подвала. Я помню там собиралось МО Украины строить жилой дом часть для военных, часть для гражданских.
05 март 2015 19:25
По местным сплетням там должна была быть 25 этажка жилая и судя по всему никакой разрешительной документации на строительство не было т.к. жители обращались в прокуратуру, но безрезультатно. Год (конец 2013-2014) стройка стояла заморожена, думаю понятно по какой причине, но сейчас возобновилась (сменился застройщик или подрядчик). Льется каркас. Стены пока не закладываются - так что не понятно, что это такое. Как по мне место очень хорошее (дубовый парк почти в центре города - ранее закрытая территория военного городка) но за все время никогда не висело никакой вывески о строительстве. Не думаю, что заказчиком является МО - иначе стройка была бы прозрачее.
06 март 2015 11:50
граждане, а кто-то знает на сколько удорожает км метр жилья вентелируемый фасад?
есть подозрение что эта опция ни сильно удорожает метр и позволяет существенно улучшить продажи.
смотрю Кассиопею плиткой начали обкладывать, красиво.

непонятно чего Интергал на всех (почти) своих объектах делаtn пенопласт и штукатурку по нему, и сидит потом с 10-40% непроданных квартир,
не удивлюсь что приличное кол-во потенциальных покупателей именно из-за фасада отказываются от их домов.

--
есть и небольшие недостатки в таком фасаде, в риверстоуне, например, часть швов вентерилируемого фасада (в основном "выпирающую") залили чем-то
я так понял забивлся дождь и не сохло долго с вытекающими последствиями.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .274
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее