Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .3335. . .274
29 ноя 2014 19:44
//malahyt.com.ua/ru/camera/

"Дом 2". Шоу в прямом эфире ))
29 ноя 2014 23:06
Цитата "cherpak":


На Островского,40 на прошлой неделе паркинги продавали по 13 тыс. $

До 20 тыс., в зависимости от дома, это еще нормальная цена. Все, что свыше - уже слишком. Ну как паркинг может стоить больше 40 тыс. ?!!!! Ну или если это престиж класса жилье, то паркинг должен идти в придачу пожалуй. Как это делают в бульваре фонтанов, если я не ошибаюсь.
30 ноя 2014 15:00
Хотел уточнить несколько общих вопросов, если кто-то знает:
1. В списке документов нет договора на электроэнергию, в Киевэнерго сказали что такие договора заключаются с ними напрямую но при наличии прав собственности. Кто-нибудь знает как тогда будет происходить подача и оплата электроэнергии?
2. Договор на посреднические услуги с ЖЭКом для подачи воды и отопления. На сколько я знаю его тоже нужно напрямую заключать с Киевэнерго и водоканалом или я ошибаюсь?
3. Есть ли уже отопление в нашем доме: в коридорах и квартирах которые уже переданы владельцам?
4. Когда может появиться интернет и телевидение и что важнее можно ли будет самому выбирать компанию или нам тоже будут навязывать "свою".
5. Передан ли наш дом на баланс ЖЭКу и если да то кем и когда?
6. Когда начнут убирать територию возле дома (от того же снега), работать шлагбаум (когда я был там последний раз въезд был просто перекрыт) и т.д. по договору с ЖЭКом.
Заранее спасибо.
30 ноя 2014 17:01
Цитата "marsellas":

Мне пришла мысль, что у тепловиков есть спец. приборы которые измеряют интенсивность инфракрасного излучения. Действительно, после включения отопления будет проще определить расположения труб. Если говорят, что на 100% гарантии схемы нет - то рисковать не стоит и лучше пригласить специалистов.


Ув. marsellas,
Разрешите представиться, меня зовут Владимир, потенциальный инвестор дома №2 :hi: .
Вы абсолютно правы - есть такой прибор, называется "тепловизор" :umnik: .
30 ноя 2014 18:09
Цитата "marsellas":
Отлично! Владимир, спасибо за инфо. Обязательно наберу вас. Я еще не получил ключи и даже не знаю включено ли отопление. Думаю, что по нашему дому в этой ветке еще будут заинтересованные хозяева, которые захотят просканировать пол.


marsellas,
отопление включили, т.к. застройщик должен поддерживать в доме минимум +5, чтобы здание не промерзало и трубы не порвало. :umnik:
по крайней мере на 16-м этаже во всех квартирах радиаторы были теплые - как раз вчера с супругой ходили на просмотр, смотрели дом №1 (приценивались, т.к. по уровню отделки дом №2 будет похож...) :yes:
30 ноя 2014 18:22
Это радует! Думаю уже кто то начал делать ремонт. По крайней мере уже второй день подряд наблюдаю в доме одно светящееся окно.
01 дек 2014 11:09
Подтверждаю, 23й этаж - батареи не очень но теплые, свет есть. Работает 2 лифта. Знаю точно как минимум 2 квартиры где уже полным ходом идет ремонт.
01 дек 2014 11:21
_igor_ мы будущие соседи, я из кв.199 зовут Павел, хотелось бы с вами пообщаться
Логин скайп - pavel.pisetskiy
01 дек 2014 19:42
.
02 дек 2014 07:42
Доброго всім дня!!Я з кв. 84 10 поверху, скажіть будь-ласка, хто отримав ключі той і платить комунальні з періоду підписання акту (договору )із ЖЕКом? Чи платить з періоду отримання право власності?
02 дек 2014 15:53
Цитата "anzhelika nikitenko":
Доброго всім дня!!Я з кв. 84 10 поверху, скажіть будь-ласка, хто отримав ключі той і платить комунальні з періоду підписання акту (договору )із ЖЕКом? Чи платить з періоду отримання право власності?


Сказали что договор с ЖЕКом подписывается после подписания основного договора, и это соответственно после вступления в право власности, тогда и подписываеться договор с ЖЕКом и соответственно оплачиваются услуги
02 дек 2014 16:30
Цитата "кирпичь":


Сказали что договор с ЖЕКом подписывается после подписания основного договора, и это соответственно после вступления в право власности, тогда и подписываеться договор с ЖЕКом и соответственно оплачиваются услуги

однозначно. получение ключей не имеет никакой юридической силы.
02 дек 2014 16:31
Цитата "tankts":
всем привет.
5 этаж на проводе ))

Были сегодня на объекте. Как считать этажи - так и не поняли, поэтому строят или 7 или 8 этаж )
Тот этаж что сразу видно над забором - начали обкладывать кирпичами (или как там оно называется).
Людей на стройке, что муравьев. Хороший темп взяли. Хоть бы не затормозили ))


Привет соседи, там вроде пока что 7-ой этаж заканчивают, пока теплее то живенько идут, а скоро морозы то наверное не так будет быстро процесс продвигаться..
02 дек 2014 22:06
Цитата "кирпичь":

Привет соседи, там вроде пока что 7-ой этаж заканчивают, пока теплее то живенько идут, а скоро морозы то наверное не так будет быстро процесс продвигаться..

эээ,
тут как раз -15 ночью 3 дня, а потом теплее.
надо пометить и потом при возможности поковырять чем-то острым пол 8го этажа,
до того как поштукартурят.
03 дек 2014 08:37
Здравствуйте :hi: скажите делает щас кто то какие то ремонты? Если да то скажите какая температура воздуха в комнатах?
03 дек 2014 11:26
Цитата "vata":

эээ,
тут как раз -15 ночью 3 дня, а потом теплее.
надо пометить и потом при возможности поковырять чем-то острым пол 8го этажа,
до того как поштукартурят.[/quo

Будем смотреть по камере будут ли они строить когда будут морозы, все таки поставили онлайн камеру строительства.... а то стремно жить на высоте когда на 8 этаже бетон крошится...
03 дек 2014 14:41
Цитата "кирпичь":

эээ,
тут как раз -15 ночью 3 дня, а потом теплее.
надо пометить и потом при возможности поковырять чем-то острым пол 8го этажа,
до того как поштукартурят.[/quo

Будем смотреть по камере будут ли они строить когда будут морозы, все таки поставили онлайн камеру строительства.... а то стремно жить на высоте когда на 8 этаже бетон крошится...



Только написал что будем через камеру контролировать строительство, сразу поменяли ракурс камеры а также сбили четкость картинки... :blah:
03 дек 2014 15:57
Всем добрый вечер, принимайте новых соседей. 13й этаж кв 106
03 дек 2014 16:42
Цитата "Solyushka":
Всем добрый вечер, принимайте новых соседей. 13й этаж кв 106


Вітаю ! Добавив.
04 дек 2014 09:06

А кто знает что за здание сразу за вторым домом? Его на вебкамере видно хорошо //malahyt.com.ua/ru/camera/

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3335. . .274
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее