ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2014 - 2020 г. |
| Планировки | от 28 700 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
| 25/13% | ||
| 28/14% | ||
| 51/26% | ||
| 58/30% | ||
| 32/16% |
Fortis
F
Пользователь
34
18 декабря 2013
21 ноя 2014 09:33
3 этаж, кв.18
Всем привет. )
Всем привет. )
Summery
S
Гость
3
21 ноября 2014
21 ноя 2014 09:41
4 этаж, кв. 25
Привет!
Привет!
marsellas
m
Постоянный пользователь
125
04 июля 2014
21 ноя 2014 09:53
Цитата "Fortis":3 этаж, кв.18
Всем привет. )
Здравствуйте, сосед.
3 эт. 20 кв. 100%. - смс не получил.
Я изначально планировал Вашу квартиру.)
Счастливые обладатели 1к. с видом на Дом№2 - у кого какие идеи по планировке, ремонту и установке тамбурных дверей?
vesnushkaya
v
Постоянный пользователь
163
26 октября 2013
21 ноя 2014 10:05
Цитата "marsellas":
Здравствуйте, сосед.
3 эт. 20 кв. 100%. - смс не получил.
Я изначально планировал Вашу квартиру.)
Счастливые обладатели 1к. с видом на Дом№2 - у кого какие идеи по планировке, ремонту и установке тамбурных дверей?
marsellas, Вы на предыдущей ветке писали:
"СМСку пока не получал. У меня была серьезная претензия по квартире. Часть работ не была выполнена. В ОП откровенно валяли и включали дурака - было очень неприятно, когда откровенно лапшу на уши вешают. На мое заявление (которое подавалось более месяца назад) никакой реакции. Правда может просто тихо устранили недостаток и все. Посмотрим. Видимо сейчас приглашают на подписание Договора (или АКТа ) передачи квартиры жильцам. Приложение к этому акту мы подписывали при первом осмотре квартиры. Будьте внимательны к своему объекту.
Вопрос. Ув. жильцы, кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как трещина стяжки по всей длине? (поперечная). Чем это чревато и о чем свидетельствует? Задумывался ли кто то о схеме прокладки труб отопления в стяжке? Есть чужой опыт повреждения труб при обустройстве пола."
На ветке Лидера писали, что с заморочками, но брали схему в ЖЕКе. Но схема-схемой, а где гарантии того, что проложено строго по схеме?
marsellas
m
Постоянный пользователь
125
04 июля 2014
21 ноя 2014 10:10
В том то и дело, что гарантий нет - и это печально. Я так понимаю, что необходимо какими то приборами определять укладку трубопроводов в стяжке. К сожалению я в этом не специалист(
vadim_tmp
v
Пользователь
74
25 октября 2013
21 ноя 2014 10:24
касательно разводки труб отопления в полу мне сказали что дадут схему. гарантировать её правильность на 100% они не готовы, поэтому придётся учитывать разумно допустимую погрешность. если вдруг по факту трубы окажутся совсем в другом месте (не так как на схеме) ремонт за счёт подрядчика который прокладывал трубы.
cherpak
c
Пользователь
71
03 июля 2014
21 ноя 2014 10:49
Цитата "marsellas":В том то и дело, что гарантий нет - и это печально. Я так понимаю, что необходимо какими то приборами определять укладку трубопроводов в стяжке. К сожалению я в этом не специалист(
Когда включат отопление, сразу станет ясно где проложены трубы. По идее - пол в холе каждой кв. должен быть тёплым. У меня сейчас в кв. такая система разводки отопление - мне нравится - реально пол тёплый. Когда подписывали акт - спросили у менеджера, ну он не мог внятно ответить - будет пол тёплвм или нет....
Regbist
R
Прохожий
1
21 ноября 2014
21 ноя 2014 10:49
Доброго дня всем!
17 этаж, 148кв.
17 этаж, 148кв.

vadim_tmp
v
Пользователь
74
25 октября 2013
21 ноя 2014 10:50
по трещине стяжки сталкивался - у нас есть трещина. Когда приезжали проверять исправленния, привозили с собой специалиста по полу. Он сказал что это нормально - дом садиться, возможно появление трещин. Наша трещина на общее качество не влияет.
По трубам отписался на второй ветке.
По трубам отписался на второй ветке.
Wish23
Пользователь
73
05 июня 2014
21 ноя 2014 11:18
Соседи, добрый день. Я за карту. Если среди нас есть ИТ специалисты, то можно создать сайт/страничку с жильцами, как сделали для ЖК Лидер. Если таких людей нет, то можно вести учет в файле excel, такое даже я смогу сделать)) , выложить файл на обменник и обновлять периодически.
marsellas
m
Постоянный пользователь
125
04 июля 2014
21 ноя 2014 11:21
Цитата "vadim_tmp":касательно разводки труб отопления в полу мне сказали что дадут схему. гарантировать её правильность на 100% они не готовы, поэтому придётся учитывать разумно допустимую погрешность. если вдруг по факту трубы окажутся совсем в другом месте (не так как на схеме) ремонт за счёт подрядчика который прокладывал трубы.
Мне пришла мысль, что у тепловиков есть спец. приборы которые измеряют интенсивность инфракрасного излучения. Действительно, после включения отопления будет проще определить расположения труб. Если говорят, что на 100% гарантии схемы нет - то рисковать не стоит и лучше пригласить специалистов.
investor-v-malahite
i
Пользователь
81
03 ноября 2014
21 ноя 2014 11:30
Уважаемые соседи, добрый день!!!
Мы с 22 этажа, угловая трешка - на Богдановскую и мегамаркет.
Будем рады общению виртуальному и в скором времени реальному, в особености рады познакомиться с ближайшими соседями на этаже, над и под нами. Знаем, что под нами на 21 этаже квартира с хозяином.
по поводу схемы прокладки труб в полу - нам в ОП также обещали предоставить с допуском погрешности в 5 см. А это согласитесь, тоже может не спасти от неприятности при укладке паркета.
Мы с 22 этажа, угловая трешка - на Богдановскую и мегамаркет.
Будем рады общению виртуальному и в скором времени реальному, в особености рады познакомиться с ближайшими соседями на этаже, над и под нами. Знаем, что под нами на 21 этаже квартира с хозяином.
по поводу схемы прокладки труб в полу - нам в ОП также обещали предоставить с допуском погрешности в 5 см. А это согласитесь, тоже может не спасти от неприятности при укладке паркета.
_igor_
Новичок
19
02 октября 2014
21 ноя 2014 11:36
Всем здравствуйте, 23й этаж, кв 198 (2ка на ЖД-вокзал/центр).
Номер квартиры можно посмотреть на сайте малахита - выбираете квартиру и нажимаете "загрузить планировку" - откроется PDF документ с планом квартиры и ее номером. Вот такой //malahyt.com.ua/public/files/plans/dom1 /23_25/d1_23-25_k3.pdf
vadim_tmp
v
Пользователь
74
25 октября 2013
21 ноя 2014 11:48
как раз пол в местах где проходят трубы не должен быть тёплый - трубы должны быть изолированы.
если на практике погрешность в 5см окажется реальной, то меня это устраивает (для наших строителей 5см это ого-го результат))))
если на практике погрешность в 5см окажется реальной, то меня это устраивает (для наших строителей 5см это ого-го результат))))
marsellas
m
Постоянный пользователь
125
04 июля 2014
21 ноя 2014 11:50
Ув. соседи!
Кто нибудь осуществлял в нашем доме смену квартиры, с доплатой за большую площадь? Если да - то поделитесь пожалуйста информацией.
И еще есть тема для обсуждения.
Думаю, что каждый отдает себе отчет в том, что конструкция дома является шумной, как и любой монолит. Вопрос к людям, которые до этого жили в подобных домах - стоил ли заморачиваться со звукоизоляцией или нужно просто расслабиться и привыкнуть к звукам, которые передаются по монолиту.
Кто нибудь осуществлял в нашем доме смену квартиры, с доплатой за большую площадь? Если да - то поделитесь пожалуйста информацией.
И еще есть тема для обсуждения.
Думаю, что каждый отдает себе отчет в том, что конструкция дома является шумной, как и любой монолит. Вопрос к людям, которые до этого жили в подобных домах - стоил ли заморачиваться со звукоизоляцией или нужно просто расслабиться и привыкнуть к звукам, которые передаются по монолиту.
Bogdanka1
Пользователь
31
01 августа 2014
21 ноя 2014 11:54
Цитата "_igor_":Всем здравствуйте, 23й этаж, кв 198 (2ка на ЖД-вокзал/центр).
Номер квартиры можно посмотреть на сайте малахита - выбираете квартиру и нажимаете "загрузить планировку" - откроется PDF документ с планом квартиры и ее номером. Вот такой //malahyt.com.ua/public/files/plans/dom1 /23_25/d1_23-25_k3.pdf
У нас квартиры похожи( отличаются балкон и метраж )
Вы как относитесь к стенке при входе?! В комнате 19,9!
Планируете снос?!
_igor_
Новичок
19
02 октября 2014
21 ноя 2014 12:06
Цитата "Bogdanka1":У нас квартиры похожи( отличаются балкон и метраж )
Вы как относитесь к стенке при входе?! В комнате 19,9!
Планируете снос?!
Мы в свое время остановились на таком варианте //forum.domik.ua/zhk-ul-surikova-3-integ ral-bud-t21724-320.html#p466567
sovushka
s
Пользователь
29
21 октября 2014
21 ноя 2014 12:32
12 этаж,кв.105
Dmitry86
D
Новичок
15
28 октября 2014
21 ноя 2014 12:38
Цитата "marsellas":Ув. соседи!
Кто нибудь осуществлял в нашем доме смену квартиры, с доплатой за большую площадь? Если да - то поделитесь пожалуйста информацией.
И еще есть тема для обсуждения.
Думаю, что каждый отдает себе отчет в том, что конструкция дома является шумной, как и любой монолит. Вопрос к людям, которые до этого жили в подобных домах - стоил ли заморачиваться со звукоизоляцией или нужно просто расслабиться и привыкнуть к звукам, которые передаются по монолиту.
Пожив в монолитно-каркасном доме, планирую однозначно заняться вопросом звукоизоляции. В прошлом доме шум из нижней квартиры был сильно слышен и люди неадекватны - чуть не дошло до суда. Однозначно нужно общаться с соседями сверху и снизу - если соседи сверху делают под паркетом звукоизоляцию (она не очень крадет высоту, около 2 см), то можно не делать у себя звукоизоляцию потолка - она как раз наименее эффективна и крадет прилично высоты помещения. Соответственно у себя на полу однозначно планирую делать шумку, чтобы не слышать соседей снизу и чтобы они имели меньше поводов жаловаться что дети шумят или музыка.
И эти меры спасут от звуковых шумов, отнюдь не от ударных (топот, падение предметов, перетаскивание мебели) - они передаются по стенам и такую шумку делать дорого (по деньгам и уменьшению жилплощади) и 100% эффективной она не будет. Но даже отсутствие звуковых шумов - уже рулит )
vesnushkaya
v
Постоянный пользователь
163
26 октября 2013
21 ноя 2014 12:47
Цитата "marsellas":Ув. соседи!
Кто нибудь осуществлял в нашем доме смену квартиры, с доплатой за большую площадь? Если да - то поделитесь пожалуйста информацией.
И еще есть тема для обсуждения.
Думаю, что каждый отдает себе отчет в том, что конструкция дома является шумной, как и любой монолит. Вопрос к людям, которые до этого жили в подобных домах - стоил ли заморачиваться со звукоизоляцией или нужно просто расслабиться и привыкнуть к звукам, которые передаются по монолиту.
Кто-то ранее в предыдущей ветке (или, может в Лидерской, не помню точно) писал, что в отделе продаж сказали, что расторжение текущего договора (со всеми вытекающими, как то штрафные санкции напр.) и заключение нового. Но это было ранее. Возможно, сейчас сменили подход. Звоните в ОП.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее