Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .3436. . .105
23 окт 2018 08:59
Цитата "PaniNatalia":
3-4 этажа в месяц строить технологически невозможно. Бетон имеет свой цикл твердения(21 день).

21 день это до момента когда можно уже класть перекрытия, то есть полное высыхание, а лить монолит дальше летом можно уже через 4-5 дней, зимой 10-12 в завимости от присадок.
24 окт 2018 14:32
Ми стали інвесторами
25 окт 2018 06:42
Цитата "kindrat":
Ми стали інвесторами


Поздравляю вас!
25 окт 2018 10:01
Нашего полку прибыло! Удачи Вам!
25 окт 2018 17:33
Цитата "kindrat":
Ми стали інвесторами


Какова цена сейчас на 1 к.к. при 50% предоплате?
26 окт 2018 05:35
В районі 30к, але б вам краще в ОП запитати
26 окт 2018 08:57
Цитата "kindrat":
В районі 30к, але б вам краще в ОП запитати


Не хочу их отвлекать, интересно на сколько моя 1 к.к подорожала, которую брал в декабре. Они бедняги так заняты, что не могут уделить и минуты внимания, только запись на встречу. Иногда кажется, что девочки из ОП вообще не заинтересованы в продажах и это им только в напряг.
26 окт 2018 09:47
Цитата "tenge":


Не хочу их отвлекать, интересно на сколько моя 1 к.к подорожала, которую брал в декабре. Они бедняги так заняты, что не могут уделить и минуты внимания, только запись на встречу. Иногда кажется, что девочки из ОП вообще не заинтересованы в продажах и это им только в напряг.


Когда их спрашивают о чем попало как Вы, типо а сколько щас отдел продаж продает? То да, им это в напряг, как и на форуме это читать например. :faceoff:
Подорожала ненамного, в космос не улетите, не переживайте.
26 окт 2018 14:41
Цитата "tenge":


Не хочу их отвлекать, интересно на сколько моя 1 к.к подорожала, которую брал в декабре. Они бедняги так заняты, что не могут уделить и минуты внимания, только запись на встречу. Иногда кажется, что девочки из ОП вообще не заинтересованы в продажах и это им только в напряг.


Не знаю, я в отдела продаж захожу без проблем и всегда у них время есть. И без записи. И да, если Вам интересно стоимость, недавно узнавала. 1 к. кв. 31-33 тыс. за м.кв. Это цены выше 10 этажа.
29 окт 2018 14:19
Цитата "soli":


Не знаю, я в отдела продаж захожу без проблем и всегда у них время есть. И без записи. И да, если Вам интересно стоимость, недавно узнавала. 1 к. кв. 31-33 тыс. за м.кв. Это цены выше 10 этажа.

И да, забыла добавить, что идите в одно место со своими понижениями рейтинга "tenge". Вижу у Вас уже личная неприязнь ко мне, что постоянно на кнопочку давите. Жаба давит, что ли.)


Спасибо за исчерпывающий ответ.
29 окт 2018 14:23
Цитата "sho0ter":


Когда их спрашивают о чем попало как Вы, типо а сколько щас отдел продаж продает? То да, им это в напряг, как и на форуме это читать например. :faceoff:
Подорожала ненамного, в космос не улетите, не переживайте.


Им не задаются вопросы которые отвлекают, я не спрашиваю о погоде и о курсе юаня. Вопросы задаются конкретно по работе или про Тайм или про Старт. И не всегда есть время ездить в ОП.
30 окт 2018 14:33
На сайте тайма новые фоточки)))
30 окт 2018 14:39
Кстати, мне вот интересно, есть здесь инвесторы 2ого дома планировка 2СП-1*? мы инвестировали в эту квартиру в апреле (хотели 7ой или 8ой этаж) и нам сказали, что на этих этажах проданы, так вот интересно правда ли это? Или они сначала спихивали неликвид? И еще рассматривали одну в 10ти этажном доме, так там тоже сказали что осталась только на последнем этаже. И это в апреле
30 окт 2018 21:09

Хід будівництва - жовтень

Детальніше на сайті ЖК

05 ноя 2018 17:38
Доброго времени суток всем!

Планирую стать инвестором данного ЖК, у заинтересовавшей меня планировки окна выходят на Липковского (6 полос).

Возникло сомнение по поводу шума/грязи. Обоснованы ли эти сомнения, это реально будет напрягать? Может кто посоветует?

Всем хорошего настроеня! :yes:
05 ноя 2018 18:10
На мою думку, це не так критично, з закритими вікнами все має бути нормально
Зараз багато будинків будують на трасами
Смарт плаза, манхетен, сан францизко, Славутич наприклад
05 ноя 2018 18:38
Все зависит от этажа и от того все ли окна выходят на трассу.
05 ноя 2018 18:38
Цитата "PaniNatalia":
Все зависит от этажа и от того все ли окна выходят на трассу.


15-16 этаж, оба окна на трассу
05 ноя 2018 18:53
Думаю, что не очень будет напрягать Сейчас живу на 5 этаже, родственник в моём же подъезде на 10 этаже - это две большие разницы,чем выше, тем тише
05 ноя 2018 19:09
Эх.
Что ж, будет видно.

Всем спасибо, буду думать.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3436. . .105
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее