Подать объявление

ЖК Time | Тайм | bUd development | ул. Липковского, 38

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 36 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 99.
5/5%
9/9%
18/18%
29/29%
38/38%
1. . .9597. . .105
13 дек 2020 23:19
Цитата:
В грузовые лифты будет отдельный чёрный ход, чтобы заносить не через холл.


Это очень хорошо! А к этим лифтам будет подъезд автомобилей для разгрузки? По идеи должен быть.
15 дек 2020 09:00
Вход в грузовой лифт-отдельная дверь рядом с парадным входом
15 дек 2020 10:11
А що там з переглядами ,є якась інформація по датам ?
15 дек 2020 14:27
По просмотрам нам пока никто ничего не сообщал. В выходные были возле стройки. Движение есть.
15 дек 2020 17:57
А у меня такой вопрос созрел - где будут расположены мусорные баки. У меня секция 2:03 и мне нужно будет на улицу идти вдоль дороги (подъезд прям на дорогу выходит), летней площадки ресторана на гостевую парковку (ведь больше никуда не сможет заехать транспорт) 🤷‍♀️ Может я рано об этом думаю, но все же))) У кого какие мысли, делитесь :)
15 дек 2020 23:54
Возможно баки планируют установить со стороны детского сада. Там где дорога поворачивает во двор с торца дома 1.1. В том кармашке или возле лестницы, которая спускается к мегамаркету.
16 дек 2020 09:31


Контролировать хоть как-то можно установив камеры, если чьи-то строители что-то испортили или стырили то ответственность на владельце квартиры.


Чтобы минимизировать возможные инциденты, где например роботяги проходятся по этажам и снимают всё вплоть до доводчиков дверей, я вижу 2 пути:
- Люди не везут роботяг с вокзалов/притонов чтобы сэкономить на ремонте купив квартиру в доме бизнес-класса, а нанимают нормальных людей.
- Поскольку пункт 1 нереален (что делать - халява!), двери на этажи должны быть закрыть на вход (доступ только для жильцов этажа), лифт только на свой этаж и по карточкам.
16 дек 2020 11:50
на рендерах так
17 дек 2020 07:33
Уже вижу, спасибо) только вот как будет правильно нести мусор с секции 2:03 к первому дому?)))
17 дек 2020 18:52
Вот это у вас проблемы мусор вынести ...)))
18 дек 2020 01:40
Цитата "6leg » 16.12.2020 11:31":



- Поскольку пункт 1 нереален (что делать - халява!), двери на этажи должны быть закрыть на вход (доступ только для жильцов этажа), лифт только на свой этаж и по карточкам.


Поддерживаю идею лифт только по карточкам.

Даже самые надежные работяги тащат все подряд. Задача всем быть бдительными и главное - не давать работягам домофоны. Пусть заходят только путем входа через консьержа/охрану и под запись номера квартиры.
18 дек 2020 05:42
думаю это возможно будет сделать через подземный паркинг:)
18 дек 2020 09:43


Поддерживаю идею лифт только по карточкам.

Даже самые надежные работяги тащат все подряд. Задача всем быть бдительными и главное - не давать работягам домофоны. Пусть заходят только путем входа через консьержа/охрану и под запись номера квартиры.


поддерживаю, очень бы хотелось доступ на этаж по карте ! видел, пользовал, маст хев! ну и видеонаблюдение конечно!
18 дек 2020 10:38


Поддерживаю идею лифт только по карточкам.

Даже самые надежные работяги тащат все подряд. Задача всем быть бдительными и главное - не давать работягам домофоны. Пусть заходят только путем входа через консьержа/охрану и под запись номера квартиры.
по карточкам лифт или нет это от нас не зависит.Зависит от того какой лифт установят.И что-то мне подсказывает что там будет стандартный евроформат.
И работяг особо никто контролировать не будет.Дадут ключи и всё.
А да, ещё на этаже возле грузового лифта неделями будет валятся гора строймусора так как не царское это дело его вывозить.Главное что б в квартире красиво было, а в подъезде можно.И пофиг что он всем мешает.
Короче всё как всегда будет :)
18 дек 2020 11:42
Хтось має чітку інформацію про можливість зайти на ремонт,адже у відділі продажів кожного разу називають іншу дату,і по факту виходить що вже 1.5 роки затримки до здачі.Ще й політика стосовно неможливості потрапити на об’єкт будівництва(хоча б для ініціативної групи ) мене просто вражає.
Часто проїжджаю повз ЖК і бачу лиш одинці робітників,хоча не завадило б прискоритися ,враховуючи що вже тричі переносили дати здачі об’єкту .
18 дек 2020 11:52
Хтось має чітку інформацію про можливість зайти на ремонт,адже у відділі продажів кожного разу називають іншу дату,і по факту виходить що вже 1.5 роки затримки до здачі.Ще й політика стосовно неможливості потрапити на об’єкт будівництва(хоча б для ініціативної групи ) мене просто вражає.
Часто проїжджаю повз ЖК і бачу лиш одинці робітників,хоча не завадило б прискоритися ,враховуючи що вже тричі переносили дати здачі об’єкту .
18 дек 2020 17:46


Мне в Аркаде также 2 года рассказывали, что строят медленно, тк все строители в Польшу уехали. И мы ждали, пока Аркада не обанкротилась 🥲


Знакомая сказка
19 дек 2020 19:55
Лифты Otis Gen2
20 дек 2020 08:20
фото за 20.12.20
21 дек 2020 08:24
Спасибо за фотографии.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9597. . .105
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx