Подать объявление

ЖК "Теплий стан", Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 75.
5/7%
14/19%
32/43%
14/19%
10/13%
234. . .132
03 дек 2014 16:57
Отзывы о жилом комплексе

Жилой комплекс "Теплий стан"
Ирпень, ул. Мечникова, 106д, 106з
Застройщик: "Евробуд"

Квартиры:
1к от 36 м2 от 299 тыс. грн.
2к от 57 м2 от 473 тыс. грн.
03 дек 2014 17:00
Есть ли здесь инвесторы ЖК Теплый стан (Теплий стан) г.Ирпень ул. Мечникова :???:
Кто-то знает о данной стройке :???:
Ведь проект только только запустится
03 дек 2014 17:07
Фінансова компанія «Євробуд Інвест»
Они строили Світлицю в Немешаево. Кто ездит в метро - наверняка видел ее рекламу: "Хто вїжджає, той живе" :) Очень долго ее там поддерживали.
03 дек 2014 17:13
Да! да! она еще есть )))) только там слова - я вся готова я вся твоя ))))
неплохие там домики но вот немного далеко от Киева
03 дек 2014 18:01
Цитата "kievstark":
Да! да! она еще есть )))) только там слова - я вся готова я вся твоя ))))
неплохие там домики но вот немного далеко от Киева

Далековато или нет-это личное дело покупателей квартир, тут я не судья.
А вот насчет домиков - по проекту они действительно выглядели очень достойно.
А по факту застройщик конечно все построили и сдал, но наплевал на проект и радикально упростил фасады и архитектуру. Я такого не воспринимаю адекватно. Уж если покупателю нет возможности показать товар (т.к. он не построен) и покупатель доверяет картинке и платит заработанные непростым трудом деньги за эту картинку - то застройщик обязан точно эту картинку и реализовать. Иначе это обман. Как аналогия: уж если я покупаю телефон в Розетке, то Розетка присылает мне то же, что и на картинке. А не отдаленное подобие.
Так что у меня лично к этому застройщику отношение скорей негативное.
22 дек 2014 07:52
Могу сказать точно, исходя из опыта, застройщик все предыдущие объекты сдавал согласно проекту, планировки этажей и квартир.Да, есть не большие отклонения от проекта, но в целом, они вообще несущественны.Есть масса других преимуществ.
25 дек 2014 10:09
Катруся, добрый день :hi:
Скажите много ли инвесторов вложили в этот обьект? И на каком этапе стройка ? :ded:
На сайте указано, что он утеплен - так это с наружи дома будет утепление поверх кирпича ?
Скажите, что есть в квартире ? :umnik:
Заранее спасибо :super:
25 дек 2014 13:51
Цитата "kievstark":
Катруся, добрый день :hi:
Скажите много ли инвесторов вложили в этот обьект? И на каком этапе стройка ?
На сайте указано, что он утеплен - так это с наружи дома будет утепление поверх кирпича
Скажите, что есть в квартире ? :umnik:
Заранее спасибо :super:



Добрый день)
На сегодняшний день заключили четыре договора(сайт не так давно запустили, звонков с каждым днем становится все больше,люди заинтересованы). Вырыт котлован,забиты сваи, бетонируем.
Да,снаружи дома будет утепление поверх кирпича. По утеплению дома, готовы сообщить,что рассматривая массу вариантов по фасаду и утеплению, мы остановили свой выбор именно на минеральной вате, объясню почему :umnik: :umnik: :umnik: :
1)Теплоизоляция-фасадная минвата отличается от других своей плотностью и возможностью отталкивать влагу; :super:
2) Звукоизоляция; :super:
3)Таким способом утепления возможно легко и быстро выровнять кривые стены;
4)Намного эффективные пенопласта; :super:
5)Не заводятся всякие насекомые и грызуны. :super:
В квартире:окна,подоконники, дверь, счетчики(электро, газ, вода),разведенная электрическая проводка по всей квартире, машинная стяжка полов, гипсовая штукатурка стен, отопление индивидуальное, установлены радиаторные батареи.К дому проведен интернет, телевидение.
Вот в принципе вкратце о главном. Мы всегда рады ответить на все вопросы. Мы так же есть в Facebook,страничка ЖК"Теплий стан". :hi: :hi: :hi:
27 дек 2014 10:02
Добрый день!
Мы рассматриваем этот дом :winky:
Какая цен. политика за 1 кв. м. на сегодня ? 8500 как на сайте или меньше как для 5 - го покупателя ))) или больше из-за доллара? Будут ли поднимать цену после Нового Года?
Мин. вата - это хорошо :umnik: но по верх ее будет каскад или как? Я не шарю 8-() :oh:
Уточните пожалуйста какие окна (фирма производитель)?
Скажите - отопление индивидуальное - это получается котел в квартире или для всего дома отдельная котельня ?
Если в квартире то какой котел (фирма производитель) ? и главное где Вы ставите котел в ванной или в кухне ?
Можно ли Вас попросить выкладывать фото хоть в раз месяц дабы понимать состояние строительства :notsure:
На сегодня 4 покупателя для них или для нас будущих инвесторов есть скидки или какая-то лояльность :???: Расскажите о кредитовании если оно есть :pray:
20 фев 2015 19:22
И все же, что с графическим проектом??? Уж очень хочется глянуть одним глазком!
24 фев 2015 17:15
форум жив?
отдел продаж, застройщик, ау?
25 фев 2015 09:45
Добрый день!
Цена от Застройщика 8500 за м2(100% оплате). Рассрочка до декабря месяца 2015 года(условия индивидуальны, учитывая ситуацию в целом с курсом доллара).
Квартиры максимально подготовлены под ремонт: цементная машинная стяжка полов, гипсовая штукатурка стен, медная электрическая проводка по всей квартире, окна Rehau, подоконники, счетчики(вода,газ, электричество),батареи, индивидуальное отопление(котёл предусмотрен на кухне),входная дверь.Лифт OTIS 630 кг. Дом9-ти этажный, 71 квартира, кирпичный, утеплён мин ватой(Минвата фиксируется на поверхности клеевым составом, в качестве основного крепежа выступаю метизы – «зонтики». Далее готовое основание армируется. Финишный этап заключается в фасадной отделке, декоративной штукатуркой, которая выполнит защитную функцию и придаст привлекательный вид строению).
01 март 2015 22:59
Зашибись, а можно на малюнок взглянуть?
04 март 2015 18:48
здравствуйте.
а фотоотчеты о ходе строительства будут тут выкладываться? или гдето в другом месте можно посмотреть?
27 март 2015 11:51
эх, что то никаких новостей нету, и фоток тоже - интересно, как там продвигается стройка?
03 апр 2015 15:47
Всем привет ))) Был проездом и видел, что строят уже первый этаж (кладка) к сожалению фото не делал :notsure: я думаю что если позвонить в отдел продаж и попросить то они выложат пару фото :call: :super:
06 апр 2015 07:19
Будут фото обязательно, в конце апреля по итогам месяца выложу обязательно :yes: :yes: :yes: :yes:
06 апр 2015 07:21
13 апр 2015 12:55
Рассматриваю тут квартиры на покупку.
Кто что скажет об этом домике?

Я вот вижу на первом фото был один фасад дома, а сейчас фотки выложили уже другой, но при этом размещение и планировка окон вроде как не изменилась.
14 апр 2015 08:49
Фасад был не согласован на момент разработки сайта и рекламы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .132
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее