Подать объявление

ЖК Sundance | ул. Никольско-Слободская, 7-9

ЗастройщикСК ЖК Новая Слободка
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
10/59%
3/18%
1/6%
2/12%
1/6%
05 авг 2016 05:59
а что со стройкой на против Минтранса и где это?
05 авг 2016 08:51
напротив центрального загса.
05 авг 2016 13:51
а что с новостройкой там?
08 сен 2016 11:22
Цитата "Алексей С":
Шины убрали на второй день. Протест к КГА перешёл.

Вонь страшная от дизельной техники. Возле дет. площадки находиться нельзя. Также был субботник. Сегодня был в обед, техника гудела, вонь стояла.

Как можно или точнее о чем там можно договариваться?! Реально за денежный лист полная вседозволенность.


Кстати, был там давеча. Техники нет. Котлован так и остался. Вокруг грязь и непролазные хащи.
Есть какие-то идеи по организации данного пространства или стройка будет продолжаться?
07 окт 2016 19:17
Цитата "dacha_rus":


Кстати, был там давеча. Техники нет. Котлован так и остался. Вокруг грязь и непролазные хащи.
Есть какие-то идеи по организации данного пространства или стройка будет продолжаться?


Конечно будет, кто же такой участок бросит
27 фев 2018 19:22
28 лютого відбудеться судове засідання з приводу скасування наказу Мінкульту з надання ділянці на вулиці Микільсько-Слобідській, 7-9 значення пам’ятки ландшафту

Члени громадської організації просять небайдужих киян приєднатися до судового засідання про визнання дій протиправними, скасування наказу Міністерства культури та туризму України, яким ділянці на вулиці Микільсько-Слобідській, 7-9 було надано значення пам’ятки ландшафту та історії місцевого значення «Історичний ландшафт Київських гір і долин р. Дніпра».

Судове засідання відбудеться у середу, 28 лютого 2018 року, о 17.00 у приміщенні Окружного адміністративного суду міста Києва (м. Київ, вул. Петра Болбочана, 8, корп. 1)
19 апр 2018 07:40
И чем суд закончился?
04 окт 2018 11:57
Я инвестор другой стройки от компании Фундамент(ЖК на Ревуцкого 48).
На сегодня жалею о том, проинвестировал в эту стройку свои средства два года назад. Думаю таких как я множество.
Сдачу уже перенесли на год от заложенного в договоре, и это только прогноз.
Никто не дает никаких гарантий.
Не связывайтесь с этой компанией.
Ничего не буду добавлять, просто почитайте форумы других их проектов, включая наш.
Просто эти уроды в край достали своим отношением к людям,вложившим свои средства в их ГОРЕ ПРОЕКТЫ!!!
13 июль 2019 21:44
Так всеже чем суд закончился??
05 авг 2019 19:23
Начали расчищать деревья.
06 авг 2019 06:05
Застройщик так и остался - «Фундамент»? Он же строит эконом-бюджет дома и у него есть часть замороженных строек. Как-то страшновато!!!
06 авг 2019 13:47
новости есть по этому месту? Там же тоже 50 м нет, будут бетонировать пляж?))

можно вообще зону здоровья снести и добавить еще 4 дом.
06 авг 2019 18:07
Рядом два ЖК тоже на берегу, оба бетонировали набережную и делали/делают прогулочную алею. Зона здоровья облагорожена и пользуется спросом, это не наркопритон который можно и нужно сносить.
08 авг 2019 15:58
Цитата "Finiki":
Рядом два ЖК тоже на берегу


Все ЖК рядом заморозили стройку
09 авг 2019 06:03
1) Солнечная Ривьера - сдала два дома на берегу
2) Русановская гавань - достроила два дома и занимается коммуникациями, набережной и придомовой территорией;
3) ЖК на Сагайдака - стройка приостановлена по причине отсутствия денег, хотя один дом строят (ЭБЛ)
12 авг 2019 15:27
По поводу этого ЖК и вообще застройки есть новости:

Цитата:
Анатолій Шаповал с Anatoliy Shapoval находятся в Зона Здоров'я Парк.
1 ч. · Киев ·
Щодо ситуації з активізацією на ділянці біля Зони Здоров‘я (вул. Микільсько-Слобідська 7-9):
1. Зараз наша команда актуалізовує інформацію, направлені всі відповідні звернення та запити.
2. Забудовник досі має попередній дозвіл на будівництво 3 будинків у 23 поверхи. Нажаль громаді не вдалось скасувати в суді дозвіл через провалену реформу судової системи.
3. Власник ділянки ТОВ «Нова Слобідка» в грудні 2018 року скасував припис Департаменту Культури КМДА, але від цього ділянка не припинила бути частиною пам‘ятки «Історичний ландашфт київських гір і долини річки Дніпра» і дозволу на будівництво від органу охорони спадщини, по попередній інформації, вони не мають.
4. Ділянка перебуває в межах 100м прибрежної захисної смуги водного об‘єкту де заборонено будь-яке будівництво крім гідротехнічних споруд.
5. Мною підготовлений проект рішення про відмову у подовжені 2-ох договорів оренди ділянок ближче до води та біля колежу. Наразі чекаємо на засідання Київської міської ради, яка нажаль, вже майже 3 місяці не збирається. Договори оренди вказаних ділянок закінчились ще в січні і я повідомляв мера Віталія Кличка про неможливість їх подовження в обхід депутатського корпусу.
Слідкую за ситуацією. Буду повідомляти і сподіваюсь на широку підтримку громади, адже отимую зараз дуже багато повідомлень. З 2007 року громада не допускала забудови цієї ділянки і зараз не збирається віддавати простір під знищення.
19 авг 2019 12:32
4. Ділянка перебуває в межах 100м прибрежної захисної смуги водного об‘єкту де заборонено будь-яке будівництво крім гідротехнічних споруд.

Солнечная Ривьера, доказа в суде что это не Днепр, а приток какой то, и поэтому должно быть не 100 м. а 50 м. Думаю такая же ситуация будет и здесь.
19 авг 2019 13:10
Сейчас рядом ЖК русановская гавань, для того чтобы сдать объект - удлиняет берег - тупо бетонируют днепр. Им не хватает метров, чтобы сдать объект по нормам.

Но русановская гавань - скажем так далеко от зоны здоровья и особо никому не мешает.
19 авг 2019 13:15
Может и не тупо. Мне кажется это по плану так было изначально. Сделать набережную.
25 авг 2019 08:51
продажи когда начнутся?никто не в курсе?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее