Подать объявление

ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
26/23%
19/17%
29/25%
31/27%
10/9%
1. . .186188. . .216
09 дек 2015 17:48
Добрый вечер форумчане. в 3 секции отключено отопление. Или прикручено! от консьержа получил ответ: в связи с ПОТЕПЛЕНИЕМ! еммммммм??!?!?!?!?!?!??! ПОТЕПЛЕНИЕМ??? Вы издеваетесь???? реально???? потеплением???????????????????? :faceoff: :faceoff: Когда уже эпопея с перепадом отопления прекратится??
09 дек 2015 20:12
Пишите акт-претензию, как сказано в договоре с жеком об отсутствии отопления и отсутствии горячей воды. Потом в права потребителей. Мы еще не проживает там, но проверю когда бедем и тоже напишу.
10 дек 2015 09:21
Прикиньте, точно 6 паркомест, узнавала,значит охранять не будут, или космические суммы выставят за место в месяц :faceoff:
10 дек 2015 09:29
Отопление прикрутили везде.
Ни в одной секции нет тепла со вчерашнего вечера
10 дек 2015 09:52
Насколько я понимаю, нас таким образом принуждают оплатить счет за газ, выставленый УЖК, по которому есть вопросы...
Непонятный шантаж какой-то.
И не понятно что конкретно хотят. Платежку по своей квартире я в глаза не видел. Требуют сумку налички собрать и занести Шкурату в кабинет?
10 дек 2015 10:55
Цитата "потеряшка":
Прикиньте, точно 6 паркомест, узнавала,значит охранять не будут, или космические суммы выставят за место в месяц :faceoff:


А вы думали я шутки шучу...
10 дек 2015 13:50
А сколько просят за отопление?
10 дек 2015 13:59
Цитата "Берлиоз":
Платежку по своей квартире я в глаза не видел. Требуют сумку налички собрать и занести Шкурату в кабинет?


Платежку вам консьерж должен был вручить. Зелененькая такая бумажка с обратной стороны.

У меня вопрос есть к обслуживающей компании - а есть банк/банки, где без комиссии можно оплачивать? Спасибо!
11 дек 2015 02:11
Охранник не особо рад проезжающему мимо гугл-мобилю :winky: !

11 дек 2015 14:46
Сегодня была на квартире.
Такого "срача", пардон на слове, не видела никогда. в третьей секции пыль уже толщиной в сантиметр! не поверю, если скажут что за последние 2 месяца проводилась уборка! лифт засран.... возле третьей секции стоят машины, вы меня простите, но не поверю, что жигулята и некоторые другие легковушки на разгрузку приехали.
а к парадному реально было не проехать, очередь выстроилась. на загрузку/разгрузку.

честно, не представляю себе как можно жить в таком доме... я так понимаю, пока ремонты не прекратятся, никто убирать не будет. а смысл? если за день опять все изгадят.

поставила водяной счетчик на отопление. сказала своим строителям, что как только трубы будут холодные, пусть перекрывают подачу в квартиру, чтобы зря не мотало.
кстати, сантехники не только установили но и помогли отрегулировать, чтобы поток был не шибко быстрый, батареи еле-теплые сделали, для ремонта нормально. в квартире довольно тепло, зато немного сэкономить удастся. я еще не знаю в какие суммы вылезет то время, что у нас не было счетчика. т.к. мотает счетчик там не кисло. и газ дорогой, и эти непонятки с холодными трубами.

вниз спускалась пешком по пожарной лестнице, это вообще грусть. двери убитые, пылищи, грязищи... разбитая плитка, и куча окурков в банке....
11 дек 2015 15:23
Потому что за всем нужен контроль. А у нас, такое ощущение, что дом бесхозный. Я вот не понимаю, ЖЭК ждет, когда ремонты закончатся (а это никогда) или когда мы ОСББ организуем
11 дек 2015 16:17
Цитата "Zombie":
Потому что за всем нужен контроль. А у нас, такое ощущение, что дом бесхозный. Я вот не понимаю, ЖЭК ждет, когда ремонты закончатся (а это никогда) или когда мы ОСББ организуем


ЖЭК просто уверен на 100%, что ему ничего не грозит. Над ним нет никакого контроля. На городской жэк можно пожаловаться хоть в КГА на "горячую линию", а на наш кому жаловаться?
Жильцы не в счёт - они существуют только для того, чтобы оплачивать ком. услуги и консьержа.
Пока мы не создадим группу активистов, которая будет требовать и контролировать всех, жизнь в доме будет невозможна.
По поводу ОСББ, помню, Николай05, писал, что для начала все жильцы должны оформить права собственности.
11 дек 2015 16:52
Я на наш жэк вчера тоже в горсовет пожаловалась по 1551. Пока ответа нет, но может как-то повлияют. Должен же на них хоть кто-то управу иметь
11 дек 2015 18:55

По новому закону Украины, вступившему в силу летом этого года, "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку". (Відомості Верховної Ради (ВВР), 2015, № 29, ст.262)(//zakon2.rada.gov.ua/laws/show/417-19), жильцы дома ОБЯЗАНЫ до 1 июля 2016 года создать ОСББ или выбрать управляющую компанию. В противном случае органы власти на конкурсной основе сами выберут нам управляющую компанию. Почитайте очччень много интересного. Видимо, в УЖК прекрасно осведомлены о новых положениях, вот и действуют в своих интересах.

12 дек 2015 14:30
Цитата "alex57":
По новому закону Украины, вступившему в силу летом этого года, "Про особливості здійснення права власності у багатоквартирному будинку". (Відомості Верховної Ради (ВВР), 2015, № 29, ст.262)(//zakon2.rada.gov.ua/laws/show/417-19), жильцы дома ОБЯЗАНЫ до 1 июля 2016 года создать ОСББ или выбрать управляющую компанию. В противном случае органы власти на конкурсной основе сами выберут нам управляющую компанию. Почитайте очччень много интересного. Видимо, в УЖК прекрасно осведомлены о новых положениях, вот и действуют в своих интересах.

УЖК это и есть ваша управляющая компания ) этот закон касается тех кто в государственных жеках еще обслуживается.
13 дек 2015 21:59
Добрый вечер будущие соседи. Инвестирую в пятую секцию, Ваши сегодняшние заботы с новосельем у меня еще впереди, но уже сейчас хочется повлиять как то на те безобразия которые Вам оставил застройщик. Думаю "Геос" стоит перейти ул.Демеевскую и кое-чему поучится у конкурента "ИнтегралБуд". Металлопластиковые конструкции(окна двери) качественнее, балконы застеклены, обустройство парадных лучше(выглядят добротней), стены в квартирах качественно оштукатурены и при этом стоимость кв.метра на 2-3тыс. дешевле. Спросите почему тогда инвестирую в SOHO, отвечу, хоть комплексы и рядом, но месторасположение SOHO понравилось больше. Не понравилось как организовано в первой очереди остекление балконов, по принципу кто как хочет, а то что это как-то не очень красиво для общего внешнего вида всего дома некоторым гражданам видно плевать. Особенно выделился какой-то клоун кажется в четвертой секции, этаж не помню, балкон выходит на "Московскую площадь", сделав глухие части балконной рамы огромными, выделяется, видно из далека. Интересно как он или она думает их мыть снаружи, наверно надежда на шваброчку. Ну а в целом все ОК. Всем успешного новоселья. :yes:
13 дек 2015 23:01
Цитата:
...

Добро пожаловать в лучший жилой комплекс во Вселенной! :yes:
15 дек 2015 00:18
Цитата "Никитка":

Добро пожаловать в лучший жилой комплекс во Вселенной! :yes:

После данного изречения за вас можно начинать всерьез волноваться...
15 дек 2015 09:09
Цитата "LexIT":

После данного изречения за вас можно начинать всерьез волноваться...


Я просто рад будущим жизнерадостным соседям. Извините.
Может кто сделать фотографии внешние дома? (Интересно сколько ремонтов уже сделано - по кондиционерам и застеклениям можно примерно определить).

Спасибо!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .186188. . .216
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx