ЖК Soho Residence | GEOS | ул. Демеевская, 13
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 115.
| 26/23% | ||
| 19/17% | ||
| 29/25% | ||
| 31/27% | ||
| 10/9% |
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
23 ноя 2015 12:37
Цитата "ISt":Никитка так и хочется спросить: у всех инвесторов были некоторые недовольства, проблемы, а у Вас все хорошо. Получается без отопления весь дом, обещанные счеткики на отопление, напряжение в сети, неработающие лифты, кража в общественных местах батарей и как оказалось , счетчиков... Работа подпольных консьержек, которые не сравляются со своими обязанностями - это все Вас минуло:) неверное Вы инвестировали в другой проект. И наш дом до сих пор призрак!!! Новым инветорам - покупателям стоит призадуматься, смотря на наши общие беды, так как дом сдан в январе 2015, а реально????
Я тоже много чем не особо доволен, о чем писал тут не раз. Но преувеличивать не стоит, и критика должна быть конструктивной.
Я слежу за многими объектами в Киеве, и описываемая вами проблема медленного реального введения в эксплуатацию - вездесуща, зачастую в более тяжелой форме чем у нас.
А вот оскорблять застройщика - это непродуктивно. Мы, как инвесторы, должны быть заинтересованы в успехе застройщика, для себя же.
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
23 ноя 2015 12:39
Доречи, о конструктивной критике - не тяжело будет кому нибудь сделать фотографию дома (если можно - со двора тоже), чтобы было видно сколько балконов застеклено и сколько кондиционеров уже есть?
Спасибо!
Спасибо!
VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
23 ноя 2015 12:44
Цитата "Никитка":Доречи, о конструктивной критике - не тяжело будет кому нибудь сделать фотографию дома (если можно - со двора тоже), чтобы было видно сколько балконов застеклено и сколько кондиционеров уже есть?
Спасибо!
азачем вам это? я так понимаю, вы не собираетесь там жить . судя по тому как вас не напрягало отсутствие отопления до середины ноября и перепады со светом
, вас все устраивало, пока другие люди мерзли и не могли еду приготовить (из тех кто живет), а у других ремонты притормозили....
вас все устраивало... значит квартира не для себя, может на продажу? или собираетесь жить там лет через пять? если есть время ждать

ISt
I
Пользователь
72
04 сентября 2014
23 ноя 2015 12:54
Например)
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
23 ноя 2015 12:57
Cпасибо! А что это за ларек образовался?
А у вас нет фото всего дома? (Чтобы камера вверх смотрела).
Спасибо!
А у вас нет фото всего дома? (Чтобы камера вверх смотрела).
Спасибо!
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
23 ноя 2015 13:00
Цитата "VR-2004":
Зачем вам это? я так понимаю, вы не собираетесь там жить . судя по тому как вас не напрягало отсутствие отопления до середины ноября и перепады со светом, вас все устраивало, пока другие люди мерзли и не могли еду приготовить (из тех кто живет), а у других ремонты притормозили....
Квартира для себя. Жить собираюсь, как только ремонт сделаю. Переживал за дом и ремонты, в связи с тем, что не включали отопление. Даже узнавал у строителей знакомых - что будет если ударят морозы, а отопления не будет.
Повторюсь - я шкурно, так сказать, заинтересован в успехе SOHO, но успех SOHO это еще и успех застройщика. Поэтому в успехе застройщика я тоже заинтересован, извините.
Andrey-2015
A
Пользователь
32
22 июля 2015
23 ноя 2015 13:32
Соседи будьте внимательны!!!!!
На днях пытался подключить отопление у себя в квартире вместе с сантехником от сохо.
Все соединения труб - держаться на честном слове!!!!
- Была повреждена трубы под стяжкой
- Сорвало трубу на соединении - она совсем не обжата была.
Промучилась пол дня - отопление так и не подключили.
Итог - придется менять все трубы под стяжкой, тк не известно что в середине комнаты.
На днях пытался подключить отопление у себя в квартире вместе с сантехником от сохо.
Все соединения труб - держаться на честном слове!!!!
- Была повреждена трубы под стяжкой
- Сорвало трубу на соединении - она совсем не обжата была.
Промучилась пол дня - отопление так и не подключили.
Итог - придется менять все трубы под стяжкой, тк не известно что в середине комнаты.
VR-2004
V
Постоянный пользователь
384
30 августа 2014
23 ноя 2015 13:36
Цитата "Andrey-2015":Соседи будьте внимательны!!!!!
На днях пытался подключить отопление у себя в квартире вместе с сантехником от сохо.
Все соединения труб - держаться на честном слове!!!!
- Была повреждена трубы под стяжкой
- Сорвало трубу на соединении - она совсем не обжата была.
Промучилась пол дня - отопление так и не подключили.
Итог - придется менять все трубы под стяжкой, тк не известно что в середине комнаты.
Какая секция?
У нас тоже трубы были не обжаты, но тьфу тьфу стячжку снимать не пришлось. Отопление подключили, хотя в субботу трубы были холодные. Не пойму почему....
alexl78
a
Пользователь
43
25 марта 2014
23 ноя 2015 13:49
Во второй секции нельзя включить отопление, т.к. нет фиттингов. Со слов главного инженера УЖК: "У подрядчика украли материалы для включения. Как только все необходимое закупят, так сразу же и включат". Когда случится "как только" - затрудняется ответить. Получается, что с одной стороны отопление в доме есть, а с другой в квартире его нет и непонятно когда будет 

Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
23 ноя 2015 14:03
Цитата "Andrey-2015":Была повреждена трубы под стяжкой
А вот это важно - вы сразу увидели что вода течет, как это обнаружилось? Я так и не понял - если батареи уже теплые - сколько надо ждать, чтобы быть уверенным, что не прорвало трубы под стяжкой, и можно пол настилать?
Andrey-2015
A
Пользователь
32
22 июля 2015
23 ноя 2015 14:37
Цитата "Никитка":
А вот это важно - вы сразу увидели что вода течет, как это обнаружилось? Я так и не понял - если батареи уже теплые - сколько надо ждать, чтобы быть уверенным, что не прорвало трубы под стяжкой, и можно пол настилать?
У меня вторая секция.
Со слов мснтехника, отопление уже подключают, но полотенцесушители включат не скоро, тк украдены или не поставлены вентеля (я полтора месяца выпрашивал, что бы их поставили).
Течь образовалась на расстоянии 0,5м от батареи. Вода текла по гофре в которые вставлена труба, ток что увидели сразу.
Если плохое соединение в центре комнаты, то узнать о проблеме можно только от соседей на этаж ниже.
NEW_GIRL
N
Пользователь
56
27 июня 2014
23 ноя 2015 15:41
Сегодня наблюдала прилично залитую стену в холле 1 секции. На 6 этаже в общем коридоре прорвало трубу (по крайней мере, так консьержка сказала), что и стало причиной потопа. Судя по потокам на стене, залило прилично.
Опять-таки, классный Геос с бизнес-классом.

Опять-таки, классный Геос с бизнес-классом.

Slavik Demchenko
Новичок
15
30 сентября 2015
23 ноя 2015 16:59
в первой секции застеклено примерно пять-шесть балконов, включая наш)) кондишинов уже много стоят.
батареи нам подключили на прошлой неделе, все фитинги держат, но сантехник посоветовал поменять. давление в системе большое (потому что подключено мало квартир) и могут возникать протечки. в квартире тепло, сегодня было 19 градусов.
на самолеты не обращали вообще внимания, пока не прочитал эту фигню на форуме..
а, забыл добавить, вентеля на полотенцесушители нам поставили ребята, которые ставили счетчики.. так и не понял в чем тут проблему нашли))
батареи нам подключили на прошлой неделе, все фитинги держат, но сантехник посоветовал поменять. давление в системе большое (потому что подключено мало квартир) и могут возникать протечки. в квартире тепло, сегодня было 19 градусов.
на самолеты не обращали вообще внимания, пока не прочитал эту фигню на форуме..

а, забыл добавить, вентеля на полотенцесушители нам поставили ребята, которые ставили счетчики.. так и не понял в чем тут проблему нашли))
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
24 ноя 2015 18:22
Началась продажа квартир в 6 секции, которая представляет собой односекционный дом в 18 этажей.
На стройплощадке уже вовсю кипит работа по 6 секции: идет разрытие котлована и подготовка к укладке фундамента. Сдача этой секции запланирована на второй квартал 2017 года.
KotBot
Новичок
20
18 августа 2014
24 ноя 2015 19:09
Новость для никитки. Только его радует создание очередных Поздняков возле нашего дома.
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
25 ноя 2015 05:42
Цитата "KotBot":Новость для никитки. Только его радует создание очередных Поздняков возле нашего дома.
Меня будет радовать появление новых секций только если это будет гарантировать снос страшной хрущевки во дворе, и более долгосрочно - снос красивого, но аварийного дома вдоль дороги.
Как я могу повлиять на этот процесс я не знаю. Но мне кажется многие инвесторы, присутствующие тут, неправильно расставляют приоритеты. Нам надо пытаться избавиться от старых домов вокруг, с переселением жильцов.
Обсуждать остановку абсолютно легальной стройки - бесполезно.
ipower
i
Пользователь
22
27 октября 2014
25 ноя 2015 14:21
Цитата "ISt":Например)
Хороший снимок)) Плитка тротуарная, а парковка автомобильная. На этой площадке на бордюрах и углах уже есть следы повреждения от автомобилей. Нужно закрывть ее!
Никитка
Постоянный пользователь
255
06 марта 2015
25 ноя 2015 15:05
Цитата "ipower":Хороший снимок)) Плитка тротуарная, а парковка автомобильная. На этой площадке на бордюрах и углах уже есть следы повреждения от автомобилей. Нужно закрывть ее!
Есть планы закрывать придомовую территорию, сейчас машины пускают "для ремонтов". Лично я - двумя руками за закрытие. Но шансов на это мало, жильцы сами захотят ставить машины во дворе.
Slavik Demchenko
Новичок
15
30 сентября 2015
25 ноя 2015 15:18
я жилец, я за закрытие. наши соседи тоже солидарны и против парковки..
и закрывать нужно сейчас.. ремонт понятие растяжимое, за год вся эт территория убъётся, да и привыкнут парковаться - не выгнать птом..
и закрывать нужно сейчас.. ремонт понятие растяжимое, за год вся эт территория убъётся, да и привыкнут парковаться - не выгнать птом..
ipower
i
Пользователь
22
27 октября 2014
25 ноя 2015 15:21
Кто нибудь в 3 секции подключал отопление?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее