Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .315317. . .631
26 июль 2017 09:50
Мне интересно когда достроят съезд и подъём на мост Кирпы с Днепровской набережной. Или город решил повесить это на застройщика?
26 июль 2017 09:55
Принято устанавливать радиаторы под подоконником. Если подоконник не предусмотрен, то его можно приклеить к потолку над окном...и вид не портит и радиатор в любом месте под ним))))))
26 июль 2017 10:54
Еще можно положить радиатор в корзину для кондиционера а комнату отапливать переносным обогревателем :yes:
26 июль 2017 11:07
И батарею сделать декоративную по размеру потолка - можно сэкономить - не делать например натяжной потолок, а сразу декоративную батарею :wow:
26 июль 2017 11:58
В общем девушке (мне кажется это девушка) накидали пару тройку вариантов. Чем могли...
26 июль 2017 13:28

С девушкой вы промахнулись конечно.

На сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ у нашего объекта по-прежнему статус Чекає рішення
Никого не беспокоит?

26 июль 2017 13:47
Цитата "Victarion":
С девушкой вы промахнулись конечно.

На сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ у нашего объекта по-прежнему статус Чекає рішення
Никого не беспокоит?

Если у "нашего", то позволю предположить что Вы - инвестор. Тогда Вы также решились на инвестицию, несмотря на статус. И в чем теперь дело? Начал беспокоить статус?
26 июль 2017 13:57
Да, начал беспокоить.
26 июль 2017 14:20
Цитата "Victarion":
Да, начал беспокоить.

На все воля господня 😃
26 июль 2017 14:24
Цитата "Victarion":
С девушкой вы промахнулись конечно.

На сайте //monitor.mkk.kga.gov.ua/ у нашего объекта по-прежнему статус Чекає рішення
Никого не беспокоит?
Моё предположение..Скорее всего проблема со зданием МВД,которое должны снести...Как оформят документы , то вопрос и решится сам собой...
26 июль 2017 14:25
Разумное объяснение :yes:

По поводу чередующихся через 2 этажа кирпичных балок в квартирах - формально такая балка не явлется несущей конструкцией? Насколько позволяется ее подрезать изнутри?
26 июль 2017 14:42
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Принято устанавливать радиаторы под подоконником. Если подоконник не предусмотрен, то его можно приклеить к потолку над окном...и вид не портит и радиатор в любом месте под ним))))))

Или просто дровами топить! 6-)
26 июль 2017 14:55
Если кто собирается в ОП, спросите там у них, может они всё таки передумают по по-поводу 4-го дома?? D-/ :shuffle:
Сядут так дружненько компанией и решат: "чё это мы правда.. инвесторам нашим любимым виды перегородили!!" :ded: :pray:
26 июль 2017 15:06
Цитата "KaKos":

Или просто дровами топить! 6-)
А печка есть? :smoke:
26 июль 2017 15:09
Цитата "Victarion":
Разумное объяснение :yes:

По поводу чередующихся через 2 этажа кирпичных балок в квартирах - формально такая балка не явлется несущей конструкцией? Насколько позволяется ее подрезать изнутри?

Несущую функцию наши кирпичные элементы не несут. Они являются самонесущими. От сюда вывод - подрежете лишнего изнутри и колонна рухнет к Вам в квартиру. Не шутите. Конечно если решите сделать нишу в пол кирпича, ни чего страшного не произойдёт, но при этом помните о потере теплопроводности стены.
26 июль 2017 15:13
Цитата "Наталиии":
А печка есть? :smoke:

Ну надо делать! А как??))) Дымоход в форточку! :super: Тепло, уютно, как у бабули в деревне! :drink: :P
А почему никто не рассматривает прятать радиаторы в пол? У меня тоже окна будут без подоконников, мы так и планируем делать..
26 июль 2017 15:23
Цитата "KaKos":

Ну надо делать! А как??))) Дымоход в форточку! :super: Тепло, уютно, как у бабули в деревне! :drink: :P
А почему никто не рассматривает прятать радиаторы в пол? У меня тоже окна будут без подоконников, мы так и планируем делать..

Только с вентилятором не ставьте, шум замечает по ночам. Изучите вопрос плотно перед принятием решения.
26 июль 2017 16:54
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Только с вентилятором не ставьте, шум замечает по ночам. Изучите вопрос плотно перед принятием решения.

Думаю, по подобным вопросам буду обращаться за советом к соседу этажом ниже!)) :smoke:
26 июль 2017 18:11
Цитата "KaKos":

Думаю, по подобным вопросам буду обращаться за советом к соседу этажом ниже!)) :smoke:

Это который я?)))
26 июль 2017 18:30
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Это который я?)))


Алекс все время думает ,что только про него тут и говорят ))))))))))) красава
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .315317. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx