ЖК Славутич | bUd development | Киев, ул. Заречная, 16
| Застройщик | bUd development |
| Сдача ЖК | 2018 - 2021 г. |
| Планировки | от 27 150 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
| 7/3% | ||
| 9/4% | ||
| 47/22% | ||
| 61/28% | ||
| 94/43% |
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
31 март 2017 18:46
Славутич-это ВСЁ !!!Цитата "Ivan T":
Разумеется, я имел в виду миллиметры. дааааа, форум дружный, что сказать! Когда выбирал варианта, это был еще один аргумент в пользу Славутича
Человек(зергут) просто решил повыпендриваться... 
vikpis
v
Постоянный пользователь
170
24 апреля 2016
31 март 2017 20:48
Цитата "Наталиии":Бригада из ОП
"Славутич"?!?![]()
Сначала прочел ОПГ Славутич, вот, думаю, докатились...

IREN79
I
Пользователь
32
09 июля 2016
01 апр 2017 07:23
В отделе продаж показывали на окно, которое у них с подоконником и говорили, что будет такая же высота в квартирах.[/
Нам тоже показывали в главном офисе, но хотелось бы знать цифры. А Вам в ОП на объекте окно показывали?
Нам тоже показывали в главном офисе, но хотелось бы знать цифры. А Вам в ОП на объекте окно показывали?
Dayanna
D
Пользователь
24
03 марта 2017
01 апр 2017 18:56
Добрый вечер! Дорогие соседи, гуляла сенодня по Заречному, и невольно поймала себя на мысле, что у них будет свой пляж... Подумалось, может стоило выбрать Заречный?..... Будут ли жителей славутича пускать на пляж...?
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
01 апр 2017 19:26
Мы не сомневаемся в своём выборе....А Вы определитесь?...Неужели пляж в Заречном играет большую роль в Вашей жизни?:Цитата "Dayanna":Добрый вечер! Дорогие соседи, гуляла сенодня по Заречному, и невольно поймала себя на мысле, что у них будет свой пляж... Подумалось, может стоило выбрать Заречный?..... Будут ли жителей славутича пускать на пляж...?
TNN
Постоянный пользователь
131
19 августа 2016
01 апр 2017 19:33
Цитата "Dayanna":Добрый вечер! Дорогие соседи, гуляла сенодня по Заречному, и невольно поймала себя на мысле, что у них будет свой пляж... Подумалось, может стоило выбрать Заречный?..... Будут ли жителей славутича пускать на пляж...?
Вечер добрый
Берег Днепра не может быть чьей - то собственностью. Даже если Заречный сделает там набережную, по закону гулять там сможет любой.Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
01 апр 2017 19:35
Как Вы могли так подумать?Цитата "vikpis":
Сначала прочел ОПГ Славутич, вот, думаю, докатились...
...Мы люди смиренные..,законопослушные... 
Наталиии
Старожил
882
25 октября 2015
01 апр 2017 19:39
Как и по Оболонской набережной гуляют -----все!Цитата "TNN":
Вечер добрыйБерег Днепра не может быть чьей - то собственностью. Даже если Заречный сделает там набережную, по закону гулять там сможет любой.

TNN
Постоянный пользователь
131
19 августа 2016
01 апр 2017 19:56
Цитата "Tash_bel":а парко-места еще не раздают? кто в курсе?
Мне сказали в ОП что паркинг будет продаватся ближе к здаче 1 очереди ЖК.
Dayanna
D
Пользователь
24
03 марта 2017
01 апр 2017 20:12
Я определилась давно ☺️ Просто пляж тоже имеет значение, для меня...
Ksyusha 777
K7
Пользователь
33
15 апреля 2016
01 апр 2017 20:36
Я тоже недавно гуляла по Заречному и судя по всему,понимаю,что это будет отрытая территория,как сейчас.
E-JET
Новичок
20
25 января 2017
02 апр 2017 12:55
Во всем коплексе с техническими этажами налом получается. Не будет их. А стелили красиво...
sergSok
s
Пользователь
96
21 марта 2017
02 апр 2017 16:50
Интересно а в Славутиче будет предусмотрено место для электрозаправки? НИкто не интересовался?
Solot
Постоянный пользователь
406
23 августа 2016
02 апр 2017 18:18
Цитата "E-JET":Во всем коплексе с техническими этажами налом получается. Не будет их. А стелили красиво...
Что вы имеете в виду, какой "налом с техническими этажами"?
AndreDikiy
A
Пользователь
34
24 декабря 2016
02 апр 2017 18:33
Цитата "E-JET":Во всем коплексе с техническими этажами налом получается. Не будет их. А стелили красиво...
mila33
m
Новичок
20
13 февраля 2017
02 апр 2017 18:42
Цитата "E-JET":Во всем коплексе с техническими этажами налом получается. Не будет их. А стелили красиво...
может товарищ хотел написать "облом" с техническими этажами получается???
TNN
Постоянный пользователь
131
19 августа 2016
02 апр 2017 19:52
Цитата "E-JET":Во всем коплексе с техническими этажами налом получается. Не будет их. А стелили красиво...
Тех этаж разве был в планах где-то? По рендерам например видно, что тех этажа нет.
Lavalaguna
Новичок
13
22 января 2016
03 апр 2017 05:09
Всем привет! Читаю форум с первой страницы и с момента старта продаж (март 2017) я со Славутичем (это фамилия нашей семьи и, как только узнала о проэкте, знала что "моё". Но это такое...
Я хотела сказать, что ни разу не видела, чтобы кто-то обратил внимания (а может, все и так знают) что во внутреннем дворе у нас запланированы Сверхдеревья, имитирующие деревья в Gardens by the Bay в Сингапуре
! Ребят, это очень круто! Я знаю, что многие сравнивают наш комплекс с высоткой на Манхеттен, но он так же похож и на дома в Токио, Куала-Лумпуре и в Джакарте! А с учётом сингапурской достопримечательности, он как образец архитекруты Юго-Восточной Азии.
В общем, покупала я, как и многие соседи почти вслепую... просто по первым 3-м фото... на глаз прикидывая, как там получится... а теперь не могу нарадоваться красоте
К сожалению. пока не могу насладиться крутизной макета, так как живу в другой стране, но очень предвкушаю 

Я хотела сказать, что ни разу не видела, чтобы кто-то обратил внимания (а может, все и так знают) что во внутреннем дворе у нас запланированы Сверхдеревья, имитирующие деревья в Gardens by the Bay в Сингапуре
! Ребят, это очень круто! Я знаю, что многие сравнивают наш комплекс с высоткой на Манхеттен, но он так же похож и на дома в Токио, Куала-Лумпуре и в Джакарте! А с учётом сингапурской достопримечательности, он как образец архитекруты Юго-Восточной Азии. В общем, покупала я, как и многие соседи почти вслепую... просто по первым 3-м фото... на глаз прикидывая, как там получится... а теперь не могу нарадоваться красоте
К сожалению. пока не могу насладиться крутизной макета, так как живу в другой стране, но очень предвкушаю 
RedKat
Пользователь
29
20 сентября 2016
03 апр 2017 06:07
Цитата "zehrgut":Это снаружи он будет спрятан, а внутри?
Снаружи доборный профиль закроется минеральной ватой 140мм + 10мм штукатурки.
Изнутри будет выглядеть как на фото.
Solot
Постоянный пользователь
406
23 августа 2016
03 апр 2017 06:52
Цитата "RedKat":
Снаружи доборный профиль закроется минеральной ватой 140мм + 10мм штукатурки.
Изнутри будет выглядеть как на фото.
Оу, первая фотка из квартир в нашем ЖК
Шпиона запустили во втором дом?Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
