Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .205207. . .631
06 март 2017 07:10
главное, взять такси, а не ехать общественным транспортом
06 март 2017 09:39
Цитата "Dayanna":
Всем привет! 4-й этаж. Рада знакомству с будущими соседями :-)

Привет! И я тоже с 4го! Наконец-то ближайшие соседи :hi: Очень приятно и добро пожаловать
06 март 2017 11:09
Сегодня заезжал, на всех домах работают. Весна на улице, красота. На втором доме электрик монтирует синюю ночную подсветку. 6-) Вдоль Бажана восстанавливают пешеходную дорожку. :ura:
06 март 2017 19:44
Просто сказка! Жаль что телефон не передаёт в темноте картинку нормально :super:
06 март 2017 19:51
ух ты! Красота!
06 март 2017 20:14
Спасибо за фото!
07 март 2017 08:21
Тоже приятно познакомиться!!!
07 март 2017 09:44
Цитата "VVV_":
Спасибо за фото!


А это навсегда? Или после сдачи уберут? :???:
07 март 2017 10:04
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Вот кстати да, интересный вопрос: покупали уже у Житло-инвеста?

Да, через них (переуступка).
07 март 2017 10:11
Цитата "dschef":


А это навсегда? Или после сдачи уберут? :???:

Пока окна ставить не начнут, потом на подсветку пойдут, как в Заречном.
07 март 2017 15:57
Цитата "ovchar.vova":

Да, через них (переуступка).

Даже так? Переуступка... А цена м2, если не секрет какая?
07 март 2017 22:18
С праздником дорогие девушки, женщины и grandдевушки! :thanks:
07 март 2017 22:24
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
С праздником дорогие девушки, женщины и grandдевушки! :thanks:

Спасибо.Я думала поздравит ли кто-то со Славутича?И наш джентельмен Alex как только пробило 12,уже с поздравлениями.
Приятно)
08 март 2017 09:28
Добрый день, а кто брал рассрочку, можете ответить на пару вопросов по договору?
Меня слегка напрягает пункт 7.2 - "За порушення сроків виконання грошових зобов'язань ... сплачує суму у розмірі 0.017% від суми цього Договору за кажний день такого порушення.
Во-первых, что считается нарушением? Задержка хотя бы на день от даты указанной в таблице рассчетов?
Во-вторых, это не ошибка - процент берется от общей суммы Договора, не от оставшейся невыплаченной части?
У кого-то были случаи таких нарушений? Или они эти штрафы в самом конце будут считать? Боюсь как бы обычная забывчивость не сыграла со мной злую шутку (сумма штрафа за день выходит приличная - почти что цена одного метра).
Смотрела этот пункт в Seven'e - там указан процент от суммы неоплаченного остатка, т.е. то что говорят во всех отделах продаж, мол у всех договор типовый, - уже ставлю под сомнение. Может, я не так поняла этот пункт? Я ж не юрист.
08 март 2017 10:16
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
С праздником дорогие девушки, женщины и grandдевушки! :thanks:
Cпасибо. Всех с праздником весны.
08 март 2017 13:35
Цитата "mightly_anko":
Добрый день, а кто брал рассрочку, можете ответить на пару вопросов по договору?
Меня слегка напрягает пункт 7.2 - "За порушення сроків виконання грошових зобов'язань ... сплачує суму у розмірі 0.017% від суми цього Договору за кажний день такого порушення.
Во-первых, что считается нарушением? Задержка хотя бы на день от даты указанной в таблице рассчетов?
Во-вторых, это не ошибка - процент берется от общей суммы Договора, не от оставшейся невыплаченной части?
У кого-то были случаи таких нарушений? Или они эти штрафы в самом конце будут считать? Боюсь как бы обычная забывчивость не сыграла со мной злую шутку (сумма штрафа за день выходит приличная - почти что цена одного метра).
Смотрела этот пункт в Seven'e - там указан процент от суммы неоплаченного остатка, т.е. то что говорят во всех отделах продаж, мол у всех договор типовый, - уже ставлю под сомнение. Может, я не так поняла этот пункт? Я ж не юрист.

Как правило, пеня начисляется на остаток суммы. Какие могут быть наложены санкции на суммы уже перечисленные Вами им на счёт? Но в любом случае нужно искать ответ в ОП, с Договором в руках.
08 март 2017 13:38
Спасибо очень приятно!
08 март 2017 14:26
Приятно удивлена...Наши мужчины-строители работают,хороший подарок к женскому празднику. :winky: :super:
08 март 2017 16:06
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Даже так? Переуступка... А цена м2, если не секрет какая?

Цены такие же в принципе как в отделе продаж.
08 март 2017 21:58
Цитата "mightly_anko":
Добрый день, а кто брал рассрочку, можете ответить на пару вопросов по договору?
Меня слегка напрягает пункт 7.2 - "За порушення сроків виконання грошових зобов'язань ... сплачує суму у розмірі 0.017% від суми цього Договору за кажний день такого порушення.
Во-первых, что считается нарушением? Задержка хотя бы на день от даты указанной в таблице рассчетов?
Во-вторых, это не ошибка - процент берется от общей суммы Договора, не от оставшейся невыплаченной части?
У кого-то были случаи таких нарушений? Или они эти штрафы в самом конце будут считать? Боюсь как бы обычная забывчивость не сыграла со мной злую шутку (сумма штрафа за день выходит приличная - почти что цена одного метра).
Смотрела этот пункт в Seven'e - там указан процент от суммы неоплаченного остатка, т.е. то что говорят во всех отделах продаж, мол у всех договор типовый, - уже ставлю под сомнение. Может, я не так поняла этот пункт? Я ж не юрист.


Я тоже уточнял этот вопрос при подписании, в договоре четко сказано что на всю сумму, а не на остаток. А насчет размера штрафа за день вы загнули. 0.017% это 0.00017 от цены, т.е. если общая сумма $50 000, то штраф в день будет 50000*0.00017 = $8.5 или 230 грн.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .205207. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее