Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .172174. . .631
24 янв 2017 16:04
Цитата "streams":

Нет, успел еще на новогодний ценник по прайсу, который скинула Наталиии в главной ветке.
Когда звонил в ОП сказали что 18-й уже оформляют. Почему он еще числится в не проданных, другой вопрос.

Ясно. ОП не всегда отмечает на сайте проданные. Я лично просил их об этом.
24 янв 2017 16:05
Цитата "Indigo":
Втородомники вышли из тени ))

Это точно. сидели в засаде. :shuffle:
24 янв 2017 16:11
:yes: Пора собраться и познакомиться ближе.
24 янв 2017 16:28
Отмечает проданные квартиры человек, который занимается сайтом (маркетолог это у них делает, вроде).
Но пока ОП отдаст информацию для внесения, пока обновят инфу на сайте - неделя пройти может :ded:

Вы мне лучше скажите, как перестать за 2 года до сдачи дома обдумывать дизайн квартиры и выбирать холодильник с духовкой)))
24 янв 2017 16:40
Цитата "RiojaT":
Отмечает проданные квартиры человек, который занимается сайтом (маркетолог это у них делает, вроде).
Но пока ОП отдаст информацию для внесения, пока обновят инфу на сайте - неделя пройти может :ded:

Вы мне лучше скажите, как перестать за 2 года до сдачи дома обдумывать дизайн квартиры и выбирать холодильник с духовкой)))

...начать листать визуализации интерьеров квартир. Пока все перелистаете, выберете то что хотите видеть у себя, да и время пролетит быстрее :yes:
24 янв 2017 16:47
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

...начать листать визуализации интерьеров квартир. Пока все перелистаете, выберете то что хотите видеть у себя, да и время пролетит быстрее:yes:

Хммм, ссори... а что вы имеете ввиду "листать" - просто готовые визуализации других готовых квартир смотреть? 🙄🙄🙄
24 янв 2017 16:55
Цитата "streams":

Нет, успел еще на новогодний ценник по прайсу, который скинула Наталиии в главной ветке.
Когда звонил в ОП сказали что 18-й уже оформляют. Почему он еще числится в не проданных, другой вопрос.
У меня в августе тоже была такая же ситуация...Я хотела на 16 эт. 3-В(числилась непроданная)....При мне менеджер звонил хозяину этой брон. квартиры и выяснял---берёт или нет...Пришлось брать на 14 эт.,поскольку выше были проданы(кроме 24 эт.). :@-:
24 янв 2017 17:02
Цитата "Наталиии":
У меня в августе тоже была такая же ситуация...Я хотела на 16 эт. 3-В(числилась непроданная)....При мне менеджер звонил хозяину этой брон. квартиры и выяснял---берёт или нет...Пришлось брать на 14 эт.,поскольку выше были проданы(кроме 24 эт.). :@-:

Аналогично) после Вас,видимо, брали мы. И оставался только этот 24 этаж, ну и 10. сейчас интересно какая цена 24 этажа...
24 янв 2017 17:06
Цитата "ZHUZHA2016":

Аналогично) после Вас,видимо, брали мы. И оставался только этот 24 этаж, ну и 10. сейчас интересно какая цена 24 этажа...
Я покупала 23 августа....,но ещё была на 12 эт.,но и на 10 эт....ниже уже не помню...
24 янв 2017 17:16
Цитата "ZHUZHA2016":

Хммм, ссори... а что вы имеете ввиду "листать" - просто готовые визуализации других готовых квартир смотреть? 🙄🙄🙄

Ну да, отвлечетесь от холодильника :)
24 янв 2017 17:18
Цитата "dschef":
Дом 2, 7 этаж 3а :hi:

2 буд 7 поверх 3В
25 янв 2017 06:26
2дом3а8эт
25 янв 2017 08:08
картинки в гугл-поиске по запросам "красно-белая ванная комната", "фисташковая гостиная", "функциональная кухня" "декоративная штукатурка", или что там кому нравится - вот и все каталоги для листания ))))

но мимо холодильников в магазине сложно пройти, не заглянув внутрь)... каждого хД
25 янв 2017 10:13
Цитата "Наталиии":
Хорошая стройка любит тишину....Ну и мудрые Вы,инвесторы, однако... :smoke:.....Сегодня у Вас активность на стройке...Остался один этаж... :super:

я наблюдаю заним особенно трепетно, на нем у нас квартира)))
25 янв 2017 10:13
Цитата "RiojaT":
картинки в гугл-поиске по запросам "красно-белая ванная комната", "фисташковая гостиная", "функциональная кухня" "декоративная штукатурка", или что там кому нравится - вот и все каталоги для листания ))))

но мимо холодильников в магазине сложно пройти, не заглянув внутрь)... каждого хД

)))) женская участь, ни чего не поделаешь :shuffle:
25 янв 2017 10:23
Вернулся из отпуска, а тут оказывается хорошие новости (снос полиции) :yes: Радует!
25 янв 2017 10:28
2й дом 12этаж 3В :hi:
Хотя обнаружил что машина моя припаркована возле 4го дома в 3D галерее))) Бывает же такое совпадение?!? машин не больше 10 в Киеве, цвета разные... а это именно как у меня.
25 янв 2017 13:19
а всегда так по половинке этаж делают?)) или они на половине 5го этажа решили потолок замутить, чтобы в январском отчете убедительней выглядеть?
25 янв 2017 14:50
Цитата "RiojaT":
а всегда так по половинке этаж делают?)) или они на половине 5го этажа решили потолок замутить, чтобы в январском отчете убедительней выглядеть?

Не, по половине обычно и льют.
26 янв 2017 13:21
Завтра-послезавтра будет фотоотчёт о строительстве выложен на сайт. Сегодня пересекался с фотографом.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .172174. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее