Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .169171. . .631
22 янв 2017 18:16
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
В доме #2 вообще есть инвестора? Что то подозрительно нулевая активность в разделе. Ау...
Хорошая стройка любит тишину....Ну и мудрые Вы,инвесторы, однако... :smoke:.....Сегодня у Вас активность на стройке...Остался один этаж... :super:
22 янв 2017 18:45
Цитата "Наталиии":
А я ещё утром отдала свой голос,была шестой! Ну что? :winky: Догоним и перегоним Ковальскую и КиевГорСтрой? :smoke:

Легко! :protest:
22 янв 2017 18:56
Цитата "Наталиии":
А я ещё утром отдала свой голос,была шестой! Ну что? Догоним и перегоним Ковальскую и КиевГорСтрой?

Это вам , чтоб вы лишний раз потащились сами от себя.
https://www.youtube.com/watch?v=Z-vF-KJsqtc&feature=youtu.be
22 янв 2017 19:18
Цитата "nedcom":

Это вам , чтоб вы лишний раз потащились сами от себя.
https://www.youtube.com/watch?v=Z-vF-KJsqtc&feature=youtu.be
Уважаемый Недком,советую закусывать иногда. А я каким боком к КиевГорСтрою?
22 янв 2017 19:29
Цитата "Наталиии":
Уважаемый Недком,советую закусывать иногда. А я каким боком к КиевГорСтрою? :faceoff:

А товарищ запоминает только последнее слово в тексте, как в анекдоте про Щирлица,сейф и обои. Подумал видимо, что Киевгорстрой нам в одноименном лице строит. Грубо, товарищ!
22 янв 2017 19:45
Цитата "Наталиии":
А я каким боком к КиевГорСтрою? :faceoff:

Да никаким. Это чтоб самооценка еще выше поднялась. Вы ж хотели КГС перегнать.
22 янв 2017 19:53
Цитата "nedcom":

Да никаким. Это чтоб самооценка еще выше поднялась. Вы ж хотели КГС перегнать.
Вы как-то очень неожиданно появляетесь у нас на ветке...Вы инвестор Славутича?.......Я не в том возрасте,чтобы повышать свою оценку...Всё про себя знаю...Могу и Вам помочь...,если нужно. :chillout:
22 янв 2017 19:53
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

А товарищ запоминает только последнее слово в тексте, как в анекдоте про Щирлица,сейф и обои. Подумал видимо, что Киевгорстрой нам в одноименном лице строит. Грубо, товарищ!

Знаю, что строит БУД, товарищ не грубит. Просто читаю ветку - амбиций у вас много, а сданного ничего.
Догоним, перегоним... Пусть хоть что-то сдадут, а потом можно и в догонялки поиграть.
22 янв 2017 19:55
Цитата "nedcom":

Знаю, что строит БУД, товарищ не грубит. Просто читаю ветку - амбиций у вас много, а сданного ничего.
Догоним, перегоним... Пусть хоть что-то сдадут, а потом можно и в догонялки поиграть.

Как говорят: учите матчасть!
22 янв 2017 20:00
Цитата "nedcom":

Знаю, что строит БУД, товарищ не грубит. Просто читаю ветку - амбиций у вас много, а сданного ничего.
Догоним, перегоним... Пусть хоть что-то сдадут, а потом можно и в догонялки поиграть.

Для начала хотя бы зашли на их сайт: //bud.com.ua/
22 янв 2017 20:01
Цитата "nedcom":

Знаю, что строит БУД, товарищ не грубит. Просто читаю ветку - амбиций у вас много, а сданного ничего.
Догоним, перегоним... Пусть хоть что-то сдадут, а потом можно и в догонялки поиграть.
А что это Вас за живое взяли слова:*Догоним и перегоним*...Не завидуете ли часом?...
22 янв 2017 20:08
Алекс,а можно анекдот про Штирлица,сейф и обои...Штирлиц и сейф знаю,а обои---нет...
22 янв 2017 20:33
Цитата "Наталиии":
А что это Вас за живое взяли слова:*Догоним и перегоним*...Не завидуете ли часом?...

Та нет, купил наверное на Гарматной, в доме Киевгорстроя :chillout:
22 янв 2017 20:38
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Для начала хотя бы зашли на их сайт: //bud.com.ua/

Чтоб не отнимать ваше время, побыстрому))) Зашла на сайт, посмотрела.
Наш дом то сдали - это здорово, но уровень не тот, так себе...
Только я вот не поняла как вы собрались КГС обгонять, если ваши работают под этим брендом, Ковальскую можно попробовать, только хлопотно это
22 янв 2017 20:41
Добрые, веселые и отзывчивые соседи 😊 Наверняка вы в курсе ориентировочно, сколько сейчас стоит ремонт + дизайнер 68 м кв примерно, с кухней и ванной. Средняя цена. Без мебели. Как я представляю себе ~600-700 тыс грн, так ли это? А может с мебелью...
22 янв 2017 20:47
Цитата "ZHUZHA2016":
Добрые, веселые и отзывчивые соседи 😊 Наверняка вы в курсе ориентировочно, сколько сейчас стоит ремонт + дизайнер 68 м кв примерно, с кухней и ванной. Средняя цена. Без мебели. Как я представляю себе ~600-700 тыс грн, так ли это?
Хорошая тема...тоже об этом думаю...при том постоянно...Ближе к лету буду вплотную этим вопросом заниматься... :yes:
22 янв 2017 20:50
Цитата "Наталиии":
Хорошая тема...тоже об этом думаю...при том постоянно...Ближе к лету буду вплотную эти воросом заниматься... :yes:

Просто хочется хоть примерно представлять на что расчитывать... хоть даже с не маленькой погрешностью 😬 Очень любопытно...
22 янв 2017 20:55
По опыту, расчитываю на половину стоимости квартиры
22 янв 2017 21:00
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Та нет, купил наверное на Гарматной, в доме Киевгорстроя :chillout:
плоские шутки
22 янв 2017 21:20
Цитата "f3dorov1ch":
плоские шутки
А что...надо объёмные? :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .169171. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее