Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .167169. . .631
18 янв 2017 12:52
Цитата "Indigo":
Интересно, как у нас будет
[attachment=0]Xu_xEfcqVhg.jpg[/attachmen t]

Вот так будет
18 янв 2017 12:54
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Похоже все таки здание мвд скоро уедет к "новым соседям". Полным ходом шуршат, увозят последнее, рабочие демонтируют окна, радиаторы и пр. Работники поделились "по секрету", что на этом месте будут строить два дома для "мажоров"(цитата). Не слышали? 8-)

А в это время, эти "мажоры" уже 160 страницу о секрете вещают :smoke: :winky:
18 янв 2017 13:00
Цитата "Carioca":
я вчера писала, что была на стройке и около заправки устанавливают вагончики, похоже эти туда переносят и готовят место под 5 дом

Отлично!!!
18 янв 2017 16:25
Сейчас на почту рассьілка пришла от Славутича
Розташування ­житлового комплексу «­Славутич» на березі Дніпра, да­рує особливу нагоду ­зануритись у його вод­и з міцною вірою.
­
Будем прорубь рубить,когда заселимся?
­
18 янв 2017 16:48
Уважаемые форумчане 3 дома,хочу поделиться с Вами.Сегодня по телефону общалась с Данилычем(наш прораб)...Нормальный мужик,слава Богу меня выслушил( а мог и послать!)Так вот...Коробку нам обещают к концу лета...,в феврале заходят каменщики....так что скоро увидим кирпичики..Сейчас набирают бригаду из 15 чел.Много ещё чего говорили,но на форуме не напишешь...Набивалась на чаёк,он не возражал...Так что запасаемся терпения и ждём... :winky:
18 янв 2017 17:35
Цитата "Наталиии":
Уважаемые форумчане 3 дома,хочу поделиться с Вами.Сегодня по телефону общалась с Данилычем(наш прораб)...Нормальный мужик,слава Богу меня выслушил( а мог и послать!)Так вот...Коробку нам обещают к концу лета...,в феврале заходят каменщики....так что скоро увидим кирпичики..Сейчас набирают бригаду из 15 чел.Много ещё чего говорили,но на форуме не напишешь...Набивалась на чаёк,он не возражал...Так что запасаемся терпения и ждём... :winky:

Супер. Наташа молодец :yes: Внедряйтесь.
18 янв 2017 21:10
Заливают перекрытие :drink:
18 янв 2017 23:19
Ни чего себе, по количеству бубнежа, мы обошли ветку первого дома. :ne figa sebe: Лидируем! Догнать бы еще по этажности...
19 янв 2017 12:46
Ув. инвесторы, я рассматриваю "Славутич", как потенциальный вариант инвестирования. После общения с ОП возник ряд вопросов, которые, надеюсь, вы поможете прояснить.

1. Показывали ли вам "ТУ на подключение дома к коммуникациям"? Как аргументировали в ОП отказ предоставлять ТУ?
2. Вносили ли вы правки в договор, и если да, то насколько охотно идут навстречу в этом вопросе? Особенно это касается ответственности застройщика перед инвестором за превышение сроков строительства.
3. Обращался ли кто-то за юридической проверкой рисков? Есть ли информация относительно финансового состояния фонда?

Заранее спасибо.
19 янв 2017 16:50
Доброго дня майбутні співмешканці :) ! Можливо хтось із вас цікавився питянням що до отеплення у квартир без підвіконників. Цікавить як будуть прокладатись батареї. Вони ж по ідеї мають бути під вікном щоб не було конденсату?
19 янв 2017 17:52
Цитата "iudicium":
Ув. инвесторы, я рассматриваю "Славутич", как потенциальный вариант инвестирования. После общения с ОП возник ряд вопросов, которые, надеюсь, вы поможете прояснить.

1. Показывали ли вам "ТУ на подключение дома к коммуникациям"? Как аргументировали в ОП отказ предоставлять ТУ?
2. Вносили ли вы правки в договор, и если да, то насколько охотно идут навстречу в этом вопросе? Особенно это касается ответственности застройщика перед инвестором за превышение сроков строительства.
3. Обращался ли кто-то за юридической проверкой рисков? Есть ли информация относительно финансового состояния фонда?

Заранее спасибо.


1. Не показывали, т.к. не запрашивали.
2. Изменения в договор не вносятся (с)
3. Насчёт фонда - не скажу, однако некоторые будущие (на тот момент) инвесторы заказывали коллективную (2-3 человека) проверку строительной кампании - через юриста. Результаты не афишировали, однако, разговоров о недоверии не велось.
19 янв 2017 18:57
Цитата "AlexM12":
Доброго дня майбутні співмешканці :) ! Можливо хтось із вас цікавився питянням що до отеплення у квартир без підвіконників. Цікавить як будуть прокладатись батареї. Вони ж по ідеї мають бути під вікном щоб не було конденсату?

Доброго вечора! :hi: Щирі привітання :poz: :bis: якщо ви вже не потенційний покупець, а наш майбутній сусід) Батареї будуть навпроти вікна. Але як я розумію, можливо змінювати їх розташування. На це питання, можливо хтось більш досвідчений вам детально розповість. Цікаво дізнатися, а який саме поверх та дім? :winky:
19 янв 2017 19:34
Цитата "AlexM12":
Доброго дня майбутні співмешканці ! Можливо хтось із вас цікавився питянням що до отеплення у квартир без підвіконників. Цікавить як будуть прокладатись батареї. Вони ж по ідеї мають бути під вікном щоб не було конденсату?
На 118 стр. ответ на Ваш вопрос..//forum.domik.ua/zhk-slavutich-t27787-23 40.html#p1195331
19 янв 2017 19:51
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Заливают перекрытие :drink:
Я вчера тоже обратила на это внимание...работали до поздна...А сегодня у строителей был выходной(праздник).. :yes:
19 янв 2017 20:07
Цитата "Наталиии":
Уважаемые форумчане 3 дома,хочу поделиться с Вами.Сегодня по телефону общалась с Данилычем(наш прораб)...Нормальный мужик,слава Богу меня выслушил( а мог и послать!)Так вот...Коробку нам обещают к концу лета...,в феврале заходят каменщики....так что скоро увидим кирпичики..Сейчас набирают бригаду из 15 чел.Много ещё чего говорили,но на форуме не напишешь...Набивалась на чаёк,он не возражал...Так что запасаемся терпения и ждём... :winky:

Спасибо за информацию, тем более позитивненькую :super: :thanks:
19 янв 2017 20:47
Какой сейчас єтаж строят?
19 янв 2017 21:45
Цитата "Planes":
Какой сейчас єтаж строят?

Хороший вопрос!)) 17 перекрыли?
А еще продано уже 163 кв. Соседи, ау! Вы где?))) :shuffle: :hi:
19 янв 2017 23:21
Вы предполагаете, примерно так?
19 янв 2017 23:25
Цитата "zamry":
Вы предполагаете, примерно так?

Да, это и имелось ввиду в предыдущих ответах
20 янв 2017 00:08
На виазулизации не видно радиаторов...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .167169. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx