Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .164166. . .631
16 янв 2017 16:48
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Вы же не внутрь тамбура внешнюю дверь открыванием ставьте. А если наружу будет открываться, то какие проблемы?

Внешняя наружу, и внутренние наружу, кстати, внутренние двери сталкиваются между собой, всего в одном положении, но именно по закону подлости это "уникальное" положение дверей случается довольно часто...
В общем - тесно.
16 янв 2017 17:14
я бы закрывала этаж, но это будет оч много ключей!от подъезда, он 2лифтов, от 2лестниц верху и внузу, от тамбура, от входной двери...ключник не иначе😁
16 янв 2017 17:49
Цитата "Carioca":
я бы закрывала этаж, но это будет оч много ключей!от подъезда, он 2лифтов, от 2лестниц верху и внузу, от тамбура, от входной двери...ключник не иначе😁

Программируется один магнитный ключ на все двери этажа.
16 янв 2017 17:58
Цитата "Carioca":
я бы закрывала этаж, но это будет оч много ключей!от подъезда, он 2лифтов, от 2лестниц верху и внузу, от тамбура, от входной двери...ключник не иначе😁


А еще можно заварить двери на лестничные клетки, вот уж точно: мой этаж - моя крепость... :P
16 янв 2017 18:24
А разве это безопасно? В смысле, так же проше проникнуть на этаж
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Программируется один магнитный ключ на все двери этажа.
16 янв 2017 19:45
Проще в чём? Магнитный ключ программируется только на эти двери. Снаружи на магнитном ключе, выход наружу - с обычной кнопки.
16 янв 2017 20:01
Не в первый раз наблюдаю, на первом и втором доме копошатся допоздна, над третьим даже освещение в это время не горит. И в правду, куда им торопиться, всего-то 22 этажа осталось поднять за чуть больше, чем пол-года.
16 янв 2017 20:23
Цитата "yanus_r":
Не в первый раз наблюдаю, на первом и втором доме копошатся допоздна, над третьим даже освещение в это время не горит. И в правду, куда им торопиться, всего-то 22 этажа осталось поднять за чуть больше, чем пол-года.

1.5 року
16 янв 2017 20:35
Цитата "f3dorov1ch":
1.5 року

Я про "коробку".
Кстати, кто-нибудь может ответить сколько обычно времени в среднем проходит со времени выведения каркаса до сдачи жилого дома? Я думаю, что еще месяцев 9 минимум.
16 янв 2017 21:39
Цитата "f3dorov1ch":

1.5 року

Речь идёт о монолите, а не сдаче объекта в эксплуатацию.
16 янв 2017 21:41
Цитата "yanus_r":
Не в первый раз наблюдаю, на первом и втором доме копошатся допоздна, над третьим даже освещение в это время не горит. И в правду, куда им торопиться, всего-то 22 этажа осталось поднять за чуть больше, чем пол-года.

Да, хоть кол на голове....что за отношение. Уже дважды гарантировали активизировать плотную работу на 3 доме. Воз и ныне там.
17 янв 2017 06:29
магнитный ключ это таблетка? Я им не оч доверяю, тк одной такой таблеткой я открываю свою дверь в подъезде и еще две абсолютно других двери. И если будет один магнитный ключ для всех, который будет открывать подъезд и лестницу, то получается все смогут пройти на любой этаж?
17 янв 2017 08:46
Цитата "Carioca":
магнитный ключ это таблетка? Я им не оч доверяю, тк одной такой таблеткой я открываю свою дверь в подъезде и еще две абсолютно других двери. И если будет один магнитный ключ для всех, который будет открывать подъезд и лестницу, то получается все смогут пройти на любой этаж?

Нет. Только двери этажа. Только у ваших соседей по этажу такие брелоки, открывающие двери от лифта и лестницы
17 янв 2017 08:50
можно сделать отдельную регистрацию брелоков на этаже, у меня сейчас так сделано, только брелоки жильцов этажа открывают этаж и подъезд одновременно
17 янв 2017 09:24
На ЛУН написано, что "Славутич" бизнес класса. Разве это не предусматривает общую безопасность каждого из домов и комплекса в целом? Похоже, что все собрались городить свои огороды и ставить заборы.... :???: А консьерж тогда только для мебели?
17 янв 2017 10:24
Цитата "GalaAnt":
На гугл написано, что "Славутич" бизнес класса. Разве это не предусматривает общую безопасность каждого из домов и комплекса в целом? Похоже, что все собрались городить свои огороды и ставить заборы.... :???: А консьерж тогда только для мебели?


Из всего обсуждения мне нравятся кнопки на дверях и дополнительное видеонаблюдение. Это никак не противоречит противопожарной безопасности, просто, изящно, без возможности захламления :)
17 янв 2017 10:54
Скажу, как человек, имеющий некоторый негативный опыт, никакие замки и двери не преграда для взломщика, в частности один из случаев - вынесли офис, вскрывали возможно пневматикой, но бронированные двери просто отогнули от косяка, никто не возился с хитрыми замками и соседи ничего не слышали. После чего получил некоторые ответы по безопасности, коротко тезисы.
1. Замки и двери - для честных людей.
2. Домушники боятся квартир установленных на охранную сигнализацию, если нет 100% наводки, которая стоит риска, они просто обойдут её стороной.
3. Квартире на проходном и просматриваемом месте предпочтут тупиковую, тамбурные двери любят, т.к. в 90% случаев вскрывают простой отверткой, забивают в личинку и выламывают, дело 3 секунд, а потом есть время для работы.
4. Чем выше квартира, тем меньше шансов, что её вынесут, особенно если она на сигнализации.
5. Не любят спаренные двери.
17 янв 2017 11:21
Цитата "vikpis":
Скажу, как человек, имеющий некоторый негативный опыт, никакие замки и двери не преграда для взломщика, в частности один из случаев - вынесли офис, вскрывали возможно пневматикой, но бронированные двери просто отогнули от косяка, никто не возился с хитрыми замками и соседи ничего не слышали. После чего получил некоторые ответы по безопасности, коротко тезисы.
1. Замки и двери - для честных людей.
2. Домушники боятся квартир установленных на охранную сигнализацию, если нет 100% наводки, которая стоит риска, они просто обойдут её стороной.
3. Квартире на проходном и просматриваемом месте предпочтут тупиковую, тамбурные двери любят, т.к. в 90% случаев вскрывают простой отверткой, забивают в личинку и выламывают, дело 3 секунд, а потом есть время для работы.
4. Чем выше квартира, тем меньше шансов, что её вынесут, особенно если она на сигнализации.
5. Не любят спаренные двери.


вот единственный толковый пост.. а двери -тамбуры -магнитные замки . и прочая мишура - просто визуальный ад т геморрой ..
1. в доме явно буду камеры
2. охрана от жк ( не пенсия 60-70 лет - хотя и они знают где свой ,а где не свой )
3. ставьте охрану ( оптом дешевле -соседями . типа сириус) тп
17 янв 2017 12:02
Думаю, что многие все-таки будут сдавать квартиры. Часто квартиросдатчики после смены жильцов для перестраховки меняют замки, сердечники замков в квартире. С магнитными ключами этот вариант не пройдет. Вот и получится, что ключи от всех этих "огородов" окажутся в руках достаточно случайных людей.
17 янв 2017 14:09
Цитата "vikpis":
Скажу, как человек, имеющий некоторый негативный опыт, никакие замки и двери не преграда для взломщика, в частности один из случаев - вынесли офис, вскрывали возможно пневматикой, но бронированные двери просто отогнули от косяка, никто не возился с хитрыми замками и соседи ничего не слышали. После чего получил некоторые ответы по безопасности, коротко тезисы.
1. Замки и двери - для честных людей.
2. Домушники боятся квартир установленных на охранную сигнализацию, если нет 100% наводки, которая стоит риска, они просто обойдут её стороной.
3. Квартире на проходном и просматриваемом месте предпочтут тупиковую, тамбурные двери любят, т.к. в 90% случаев вскрывают простой отверткой, забивают в личинку и выламывают, дело 3 секунд, а потом есть время для работы.
4. Чем выше квартира, тем меньше шансов, что её вынесут, особенно если она на сигнализации.
5. Не любят спаренные двери.

Ну если уже так трястись, то можно тогда и кремлёвских часовых у дверей поставить 8-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .164166. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx