Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .136138. . .631
24 дек 2016 21:37
Цитата "Dashkin":


Спасибо большое! :ura:
Вы знаете, активность и отзывы инвесторов сыграли далеко не последнюю роль в выборе жк)
Только что с 3D прогулки. Как же хочется, чтоб сделали все максимально приближенно к заявленному проекту) ну красота же!
Поздравляем!!!!Круг дружных и веселых соседей стал еще больше!!!!))))
24 дек 2016 21:48
Цитата "Dashkin":


Своя! Спасибо)
Вот что-то похожее надеюсь и из будущего окна лицезреть))

Повезёт лицезреть красивый закат тем, у кого окна выходят в сторону Южного моста. Мы как-то в Заречный забрели, квартиру смотрели на самом высоком этаже (пентхаус). Это фото из окна как раз на закате))
24 дек 2016 22:28
Цитата "KaKos":

Повезёт лицезреть красивый закат тем, у кого окна выходят в сторону Южного моста. Мы как-то в Заречный забрели, квартиру смотрели на самом высоком этаже (пентхаус). Это фото из окна как раз на закате))


Мне больше этот вид нравиться.
24 дек 2016 22:38
Цитата "TNN":

Мне больше этот вид нравиться.

И мне, и мне))
24 дек 2016 22:55
Цитата "Наталиии":
А я так и подумала,глядя в камеру,что это наш Алекс посещает ночной Славутич...а фотки будут? :smoke:

Вы меня видели? Прикольно. Только фоток не делал. Постоял, посмотрел и уехал...
24 дек 2016 23:06
Цитата "KaKos":

Повезёт лицезреть красивый закат тем, у кого окна выходят в сторону Южного моста.Мы как-то в Заречный забрели, квартиру смотрели на самом высоком этаже (пентхаус). Это фото из окна как раз на закате))

В Славутиче так точно не будет, слишком близко к Днепру фото. У нас будет просто трасса и кусок Днепра виден с этой стороны, и Заречный. Так что, кому что конечно, но лично меня,трасса не очень привлекает😜С другой стороны более живописней, как по мне) а если ещё на верхних этажах, то вообще красотища наверное.
25 дек 2016 07:26
Красота будет со всех сторон,главное искать во всём только позитив,а он есть.Одни планировки чего стоят. :super: Наши дома расположены так,что везде захватывается кусочек природы....,как не крути...Доброе утро,друзья.. :yes:
25 дек 2016 07:36
Да в нашому ЖК планування супер. І дорога це більше плюс ніж мінус, а до Дніпра можна і пішки пройтись , для здоровя краще.Є хто з 7 поверха 2 будинок (3В).
25 дек 2016 07:49
Доброе утро! :)
А кто-нибудь узнавал про внесение изенений на этапе строительства? Хочу убрать перегородку - может, можно чтоб ее и не строили.
25 дек 2016 08:35
Цитата "Dashkin":
Доброе утро! :)
А кто-нибудь узнавал про внесение изенений на этапе строительства? Хочу убрать перегородку - может, можно чтоб ее и не строили.
Несущую----нельзя....,а если кирпичную...,то можно... Нужно делать новую документацию(техпаспорт) и всё прилегающее к ней....А,кстати, на этапе строительства..,согласовав с застройщиком,----никто не интересовался? А какой у Вас тип квартиры?....... Фоточка класссная... :super: Это Вы?
25 дек 2016 08:36
Цитата "AndreDikiy":
Да в нашому ЖК планування супер. І дорога це більше плюс ніж мінус, а до Дніпра можна і пішки пройтись , для здоровя краще.Є хто з 7 поверха 2 будинок (3В).

Так Вас уже можно поздравить? :smoke:
25 дек 2016 08:40
Цитата "Наталиии":
Несущую----нельзя....,а если кирпичную...,то можно... Нужно делать новую документацию(техпаспорт) и всё прилегающее к ней....А,кстати, на этапе строительства..,согласовав с застройщиком,----никто не интересовался? А какой у Вас тип квартиры?


Вот и я про согласовав с застройщиком. ;) знаю, что в кгс такое практикуется - отмечаешь на плане что хочешь, бросаешь в специальный ящик в офисе кгс и они по идее учитывают.
Стена не несущая - у меня 1А, думаю убрать перегородку с дверным проемом из кухни в гостиную. Чтоб одно пространство. :)
25 дек 2016 08:47
Так Вас уже можно поздравить? :smoke:[/quote]
Ага 100 % :yes:
25 дек 2016 08:47
Цитата "ZHUZHA2016":

С другой стороны более живописней, как по мне) а если ещё на верхних этажах, то вообще красотища наверное.
Такая Вы на фотке загадочная... :super:
25 дек 2016 09:06
Цитата "Наталиии":
Такая Вы на фотке загадочная... :super:

Тут у всех на аватарках загадочность сплошная😊
25 дек 2016 09:13
Цитата "ZHUZHA2016":

Тут у всех на аватарках загадочность сплошная😊
:hi: ....Даааа......у нас,глядя на фотки,и художники-архитекторы,и фотографы,и любители природы,животных...,и абстракционисты.....Ну что заметила---почти у всех фоточки.... :super:
25 дек 2016 10:16
Кто нибудь знает что за завод на против,на правом берегу что каждый день столб дыма из трубы у него валит,и что за дым там? :pray: :smoke: :smoke: :smoke:
25 дек 2016 10:36
Цитата "Stalleon":
Кто нибудь знает что за завод на против,на правом берегу что каждый день столб дыма из трубы у него валит,и что за дым там? :pray: :smoke: :smoke: :smoke:

Наверное киевенерго
25 дек 2016 10:59
Цитата "AndreDikiy":
Так Вас уже можно поздравить? :smoke:

Ага 100 % :yes:[/quote]
Поздравляем! :hi: :super:
25 дек 2016 11:08
вот эти
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .136138. . .631
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее