Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .133135. . .631
23 дек 2016 17:19
Цитата "Domik - Новострой":
У будинку 1 виконуються вертикальні монолітні конструкції на рівні 16-го поверху. Змонтовано сходові марші до 12 поверху. Виконується цегляна кладка зовнішніх та внутрішніх стін на рівні 3-7 поверху.

У будинку 2 виконується плита перекриття 10-го поверху. Змонтовано сходові марші до 9-го поверху. Виконуються роботи з цегляної кладки.

У будинку 3 ведуться роботи з перекриття 3-го та вертикальні елементи 4-го поверху.

О! Спасибо!! :super: :yes:
23 дек 2016 17:41
Цитата "ZHUZHA2016":

Так нет сейчас этой буровой, что напротив первого дома на картинке стоит???это надежда😊

Она вернётся)) буровая) выходные на носу, хочет домой, дома дети) экскаватор и камаз)
23 дек 2016 17:54
Цитата "VIAN":

Она вернётся)) буровая) выходные на носу, хочет домой, дома дети) экскаватор и камаз)

😂Повеселили, ну блин...жаль. Сдвинуть бы её чуть правее например, чтобы вид не перекрывала. А вам бы сказки писать, про маму-буровую и её детей, прям триллер😊Я даже уже за детей переживаю😀Как они там одни бедняжки
23 дек 2016 18:15
Цитата "Патриотт":

Привет! :hi: Я аналогично-3А и очень не хотелось бы, чтоб вид был закрыт, не для этого я за верхний этаж переплачивал :no-no:

Я лично понимала,что рядом что-то впихнут.
И поэтому 3А с видом на первый дом и далее на противоположную часть Осокорков трудно чем-то перекрыть.
В сторону воды,тоже спорный вопрос.Мне кажется что будет видно.
Но на самом деле,мы 10 лет выбираем ЖК.Но всё что мы выбирали ранее,сейчас уже построено и рядом у всех что-то под носом выросло.
Здесь радует что один архитектурный стиль
У брата с Министерского вид на лес.Ночью печаль(
Как по мне яркий жк,лучше заброшенного пустыря.ИМХО
23 дек 2016 18:27
Хорошая новость Соседи
Рядом Архиматика

:super:
23 дек 2016 18:40
Цитата "Planes":

Я лично понимала,что рядом что-то впихнут.
И поэтому 3А с видом на первый дом и далее на противоположную часть Осокорков трудно чем-то перекрыть.
В сторону воды,тоже спорный вопрос.Мне кажется что будет видно.
Но на самом деле,мы 10 лет выбираем ЖК.Но всё что мы выбирали ранее,сейчас уже построено и рядом у всех что-то под носом выросло.
Здесь радует что один архитектурный стиль
У брата с Министерского вид на лес.Ночью печаль(
Как по мне яркий жк,лучше заброшенного пустыря.ИМХО


А в чем печаль ночью с видом на лес? Темно слишком? )
23 дек 2016 18:46
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Вы немножко перепутали место. Не тут выход будет из 3-го дома на верхнюю площадку, а на углу, которое на фото справа.

Вы правы,sorry, но с другой стороны тоже самое.
23 дек 2016 19:59
Цитата "TNN":

Все верно на фото. Выберите этаж выше. Выход вместо кв. 3-А. Этот угол и есть.

Нет, не верно! Переход будет в том углу, где стоит кран. Посмотрите на фото с видом сверху. А на фото обведен угол квартир 4А.
23 дек 2016 20:03
Цитата "GalaAnt":

Вы правы,sorry, но с другой стороны тоже самое.

Не тоже самое. В обведенном Вами месте (правильном месте!) перекрытие залито заподлицо с наружней частью фасада, когда как остальной горизонт перекрытия утоплен. Присмотритесь. Я уже ранее писал об этом.
23 дек 2016 20:13
Вот тут хорошо видно место, с которого будет переход на площадку двора. Обратите внимание на перекрытие и примыкание к колоннам.
23 дек 2016 20:32
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Нет, не верно! Переход будет в том углу, где стоит кран. Посмотрите на фото с видом сверху. А на фото обведен угол квартир 4А.

Да. Точно. Но я уже поднимала этот вопрос как-то. И фото вроде верные были. И как-то мимо все. Ну думаю ладно. Наверно еще не время.
Цитата "TNN":

Визуализацию его на картинках так и не сделали :wow: На плане 2-го эт. вот такое
Вы угол видите? Я нет.. а он есть
23 дек 2016 20:38
Цитата "TNN":

Да. Точно. Но я уже поднимала этот вопрос как-то. И фото вроде верные были. И как-то мимо все. Ну думаю ладно. Наверно еще не время.

Да это просто на плане ошиблись.
23 дек 2016 20:44
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Не тоже самое. В обведенном Вами месте (правильном месте!) перекрытие залито заподлицо с наружней частью фасада, когда как остальной горизонт перекрытия утоплен. Присмотритесь. Я уже ранее писал об этом.

Присмотритесь как в других домах. Перекрытие утоплено там где этаж с подоконником.
23 дек 2016 20:50
Так правильно всё говорите. На этаже утоплено перекрытие, а в месте перехода на двор - выдвинуто.
23 дек 2016 21:00
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Вот тут хорошо видно место, с которого будет переход на площадку двора. Обратите внимание на перекрытие и примыкание к колоннам.

СПАСИБО!Успокоили.
23 дек 2016 21:14
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Так правильно всё говорите. На этаже утоплено перекрытие, а в месте перехода на двор - выдвинуто.

А с другой стороны почему выдвинуто в одном месте а в другом задвинуто?
Господи, таких инвестров как мы у них еще точно не было)))) :D
23 дек 2016 21:29
Цитата "TNN":

А с другой стороны почему выдвинуто в одном месте а в другом задвинуто? [/url]
Господи, таких инвестров как мы у них еще точно не было)))) :D

Объясню. На этом фото "квартирные" перекрытия внутри, а в районе лестничной клетки перекрытие выдвинуто.
24 дек 2016 09:09
Ура, теперь и я счастливая обладательеица синей папки по 1А в первом доме!
Всех приветствую, дорогие будущие соседи!
24 дек 2016 09:31
Цитата "Dashkin":
Ура, теперь и я счастливая обладательеица синей папки по 1А в первом доме!
Всех приветствую, дорогие будущие соседи!
:poz: :poz: :bis: :buben: :leb:
24 дек 2016 09:41
Цитата "Dashkin":
Ура, теперь и я счастливая обладательеица синей папки по 1А в первом доме!
Всех приветствую, дорогие будущие соседи!

Добро пожаловать в наш дружный коллектив!! :hi: :super: :hb:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .133135. . .631
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее