Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .131133. . .631
23 дек 2016 12:24
Цитата "ZHUZHA2016":
Угловым квартирам в 3-м доме, наверное, немного больше повезло. Хотя, честно говоря, ничего удивительного, такое место и пустое быть не может...🙈

А лучше бы сделали там парк какой-нибудь :index: Но в этом случае стоимость квартир в Славутиче 1 - возрасли бы в разы! :notsure:
23 дек 2016 12:28
Цитата "KaKos":

Согласна! Место по-любому бы застроили. Это хорошо если дома будут красивые - хоть это радует. Хочется жить с ощущением того, что ты находишься в современном и комфортном месте. У всех, конечно, вкусы разные...
Но теперь нужно понять как дома будут расположены. Это важный вопрос!) :umnik:

Да 100%! Теперь главное, чтобы картинка такая красивая, соответствовала реальности на 80% в идеале😍Очень красиво, и если так и будет, но не самое главное куда окна выходят, мы ж в окна круглосуточно не смотрим😜😂
23 дек 2016 12:30
Цитата "KaKos":

А лучше бы сделали там парк какой-нибудь :index: Но в этом случае стоимость квартир в Славутиче 1 - возрасли бы в разы! :notsure:

В том и дело, что это не выгодно, парк там какой-то для людей) ага... раскатали губы 😂😂😂лучше денег больше заработать! Так у нас во всём!
23 дек 2016 12:31
ОСТОРОЖНО, впечатлительным инвесторам ПРОСМОТР ЗАПРЕЩЕН! (+18) :winky:
ВСЕ ЧТО НАРИСОВАЛ АВТОР, ЭТО ЕГО ФАНТАЗИЯ D-/
Красное - то что видим на рендере 8-)
Желтое - фантазия автора :thanks:
* поправляем если что не так :oh:
23 дек 2016 12:34
О, ход строительства добавили :pray:
23 дек 2016 12:39
Цитата "VIAN":
ОСТОРОЖНО, впечатлительным инвесторам ПРОСМОТР ЗАПРЕЩЕН! (+18) :winky:
ВСЕ ЧТО НАРИСОВАЛ АВТОР, ЭТО ЕГО ФАНТАЗИЯ D-/
Красное - то что видим на рендере 8-)
Желтое - фантазия автора :thanks:
* поправляем если что не так :oh:


Меня, как владельца 3А в первом доме, ваш рендер устраивает в полной мере ))) Если только на знаке вопроса ничего не строить ) Ну разве что площадку :shuffle:
23 дек 2016 12:53
Не спешите с выводами, это всё очень обманчивае видение, сам владелец 3-А, и не хочу что б перекрыли вид. Но радует что Архиматика будед творить, они просто обязаны всё сделать правильно, что бы все были довольны!
23 дек 2016 12:55
Иначе найду их и подвешу за яйца(((((
23 дек 2016 12:56
Vian, дружище что скажешь, вешать?, или всё сделают как полагается?
23 дек 2016 13:03
А вот кстати первый общедоступный рендер от архиматики, который показали год назад. На нем в то время тоже много чего не понятно было. :blah:
Но уже по рендеру я знал что буду инвестором этой каляки-маляки) :super:
23 дек 2016 13:04
Я что-то не могу понять, где соседи буровую воткнули. Судя по ракурсу этой фотографии напротив 1-го дома.


Но есть еще это фото

буровая немного в сторонке. Ближе к секте. Спасибо большое за эти фото кстати. Кто видел своими глазами, что происходит возле 1-го дома, поделитесь своим мнением. С 1-А, 2-А, 1-B, 3-А будет вид или закроют?
23 дек 2016 13:12
Цитата "Alex8008":
Vian, дружище что скажешь, вешать?, или всё сделают как полагается?

Нет, они же в курсе что у тебя 3А! Это святая квартира :umnik:
Мне так что-то думается, будет дом который закроет вид на макдак, чтобы не соблазнялись жильцы) И очень большой + в этом... закроет от шума! :ded:
23 дек 2016 13:14
Цитата "VIAN":
ОСТОРОЖНО, впечатлительным инвесторам ПРОСМОТР ЗАПРЕЩЕН! (+18) :winky:
ВСЕ ЧТО НАРИСОВАЛ АВТОР, ЭТО ЕГО ФАНТАЗИЯ D-/
Красное - то что видим на рендере 8-)
Желтое - фантазия автора :thanks:
* поправляем если что не так :oh:

Дай Бог чтобы так и было. Какой прекрасный знак вопроса. Он идеально вписываеться в тот уголок))) :pray:
23 дек 2016 13:17
Цитата "VIAN":

Нет, они же в курсе что у тебя 3А! Это святая квартира :umnik:
Мне так что-то думается, будет дом который закроет вид на макдак, чтобы не соблазнялись жильцы) И очень большой + в этом... закроет от шума! :ded:


Так же размышляю)))) Знал что ты меня поддержишь, если что устроим войну им!
23 дек 2016 13:18
Цитата "VIAN":
ОСТОРОЖНО, впечатлительным инвесторам ПРОСМОТР ЗАПРЕЩЕН! (+18) :winky:
ВСЕ ЧТО НАРИСОВАЛ АВТОР, ЭТО ЕГО ФАНТАЗИЯ D-/
Красное - то что видим на рендере 8-)
Желтое - фантазия автора :thanks:
* поправляем если что не так :oh:

Будем надеяться, что в место знака вопроса будет какой-нибудь милый дворик! :protest:
23 дек 2016 13:21
Цитата "TNN":
Я что-то не могу понять, где соседи буровую воткнули. Судя по ракурсу этой фотографии

Все очень просто. Видите по фото крайнюю линию 2-го дома и секту, вот буровая находиться по этой линии. Я так и нарисовал свой сказочный генплан) По поводу 1-А, 2-А, 1-B и 3-А : закроет вид на НОВУС и Бажана. Но получаем бонус: еще тише будет на 5-10 ДЦБ * мне так кажется 8-)
23 дек 2016 13:22
Хід будівництва тоже немного заставил взгрустнуть.

Сносить надо это здание а не заборы вокруг него ставить. Зрада.
23 дек 2016 13:23
Бурвая вроде бы на данный момент примерно так расположена, если смотреть на фотки, которые ранее выкладывали.
23 дек 2016 14:27
Цитата "Alex8008":
Не спешите с выводами, это всё очень обманчивае видение, сам владелец 3-А, и не хочу что б перекрыли вид. Но радует что Архиматика будед творить, они просто обязаны всё сделать правильно, что бы все были довольны!

Компания с 3-А первого дома уже нормальная. :fart:
Я тоже с 3А :hi:
23 дек 2016 14:58
Цитата "VIAN":
О, ход строительства добавили :pray:

А кто-то из 3 дома интересовался почему изменился план 2-го этажа? Выхода из дома на территорию внутреннего двора не будет? Или уже и двора не будет и бассейна?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .131133. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx