Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
25/37%
5/7%
10/15%
6/9%
22/32%
1. . .848586
26 окт 2021 09:48

Уже скоро 4 года будет, как строится 6 секция. 3 секция была построена и сдана за 2 года. Как подозрительно все это. А нас кормят только какими-то обещаниями, что вот-вот все будет. Наверное, пора выходить и перекрывать стройку новой секции и требовать правдивого ответа от застройщика. Или подавать коллективный иск в правоохранительные органы. Складывается впечатление, что они и не собираются ее сдавать по каким-то неведомым техническим причинам, которые нам не хотят называть. Возможно подстанция рассчитана только на один дом, и теперь они думают, что бы еще придумать, чтобы запудрить нам мозги. Сочувствую новым вкладчикам, которым тоже предстоит ждать свои квартиры по 5 лет.

27 окт 2021 02:45

Застройщику безразличны наши отзывы и вопросы.

27 окт 2021 14:09

v83v

Застройщику безразличны наши отзывы и вопросы.

Застройщику да, но надеюсь новые инвесторы нового дома почитают и не будут верить байкам Саши и Киры.  Которые говорят что все у них хорошо, просто страна плохая

29 окт 2021 03:48

Уже не первый день наблюдаю картину с наличием света из квартир (до этого на 17 этаже с той же стороны что и на фото ниже) в 6 секции, интересно это "избранные" уже ремонт делают?

29 окт 2021 11:36

Добрый день, ни для кого не секрет что к нашему ЖК подводили все коммуникации, воду, канализацию, отопление, электрику. Да, вопрос с электрикой затянулся, но думаю все, кто хоть немного вникал в этот вопрос-- в курсе, что этот этап сейчас в активной фазе завершения, всё оплачено + максимально ускоряется. И больше не останется таких острых открытых вопросов. Секции сданы, сертификаты о вводе в эксплуатацию есть, почтовые адреса есть, вопрос только в подстанции. Будет подключена электрика -- выдадим документы, запустим на ремонты. По поводу сроков (озвучено подрядчиками, выполняющими работы по подключению) 2-4 месяца. Вся информация, которую я озвучиваю есть в отделе продаж, она не секретна, если тут будут писать угрозы и хамство, то я тут больше отписываться не буду. Провокаторы, призывающие что-то блокировать-- будут приглашены на выдачу документов и ключей последними. Ведите себя цивилизовано.  Спасибо

Новогодняя акция в ЖК Crystal Residence
Квартиры в центре со скидкой до 693 тыс. грн. Только до конца декабря
Подробнее
Новые условия рассрочки в ЖК «Метрополис»
Квартиры с первым взносом от 10% и сроком выплат до 7 лет
Подробнее
1. . .848586