ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный
Застройщик | Вышгородгорреконструкция-1 |
Сдача ЖК | 2017 - 2023 г. |
Планировки | от 27 000 Грн/м² |
27/38% | ||
6/8% | ||
10/14% | ||
6/8% | ||
22/31% |
Уже скоро 4 года будет, как строится 6 секция. 3 секция была построена и сдана за 2 года. Как подозрительно все это. А нас кормят только какими-то обещаниями, что вот-вот все будет. Наверное, пора выходить и перекрывать стройку новой секции и требовать правдивого ответа от застройщика. Или подавать коллективный иск в правоохранительные органы. Складывается впечатление, что они и не собираются ее сдавать по каким-то неведомым техническим причинам, которые нам не хотят называть. Возможно подстанция рассчитана только на один дом, и теперь они думают, что бы еще придумать, чтобы запудрить нам мозги. Сочувствую новым вкладчикам, которым тоже предстоит ждать свои квартиры по 5 лет.
Застройщику безразличны наши отзывы и вопросы.
v83v
Застройщику безразличны наши отзывы и вопросы.
Застройщику да, но надеюсь новые инвесторы нового дома почитают и не будут верить байкам Саши и Киры. Которые говорят что все у них хорошо, просто страна плохая
Уже не первый день наблюдаю картину с наличием света из квартир (до этого на 17 этаже с той же стороны что и на фото ниже) в 6 секции, интересно это "избранные" уже ремонт делают?


Новая информация: в пункте продаж сказали что дом уже сдан. На вопрос когда выдадут ключи, ответили что после отопительного сезона март скорее всего.
Я сказала что наконец-то следующий НГ мы будем встречать в своих квартирах. Мне ответили что они на это тоже надеются.
Investor_6s
Уже не первый день наблюдаю картину с наличием света из квартир (до этого на 17 этаже с той же стороны что и на фото ниже) в 6 секции, интересно это "избранные" уже ремонт делают?
Вчера наблюдала такую же ситуацию. Свет горит в 7-й секции (бывшая 6-я)-скорее всего кто-то делает ремонт. Класс!

Nina_To
Вчера наблюдала такую же ситуацию. Свет горит в 7-й секции (бывшая 6-я)-скорее всего кто-то делает ремонт. Класс!
Добрый день, в секциях 4.1/4.2/6 ремонты не делают, все в одинаковых условиях. Запуск на ремонты после выдачи документов, с апреля, не ранее.
SanSanVCP
Добрый день, в секциях 4.1/4.2/6 ремонты не делают, все в одинаковых условиях. Запуск на ремонты после выдачи документов, с апреля, не ранее.
Можно считать что апрель - это еще не окончательный срок получения документов ?
SanSanVCP
Добрый день, в секциях 4.1/4.2/6 ремонты не делают, все в одинаковых условиях. Запуск на ремонты после выдачи документов, с апреля, не ранее.
уже несколько лет подряд ключи выдают с Апреля!

Добрый день, по Набережной 8д корпус 7 (секция 6) приступаем с 9 февраля к приёмке квартир покупателями, начиная со 2 этаже и вверх (с квартиры 1 и далее по списку) , для начала по несколько квартир в день, покупатели будут приглашены в телефонном режиме.

Приглашаем на осмотры квартир 2 - 5 этаж секции 6, запись и согласование времени производится в телефонном режиме


Інформація для покупців ЖК Вишгород Сіті Парк.
У зв'язку з введенням воєнного стану на території України, ви маєте право тимчасово призупинити виплати по розстрочці на купівлю нерухомості. Термін розстрочки буде продовжено, платежі будуть перенесені на наступні місяці. Додаткових дій від для призупинення виплат зараз не потребується.
Об’єкт знаходяться під охороною.
Відділ продажу на даний час не працює, про відновлення роботи буде окрема інформація.
Бережіть себе та своїх рідних. Все буде Україна!
Яка ситуація , що до видачі ключів та огляду готових квартир ?
Шановні представники забудовника, зараз в усіх складний час і всі це розуміють, кожне місто і місце в Україні перебуває під потенціальною загрозою ракетного удару, і саме тому прошу Вас якнайшвидше, за наявності такої можливості, розпочати/продовжити оформлення права власності на вже збудовані квартири у введених в експлуатацію будинках. Саме це в разі настання форс-мажорних обставин дозволить інвесторам, вже як законним власникам майна, вирішувати питання отримання компенсації, а можливо для когось це взагалі єдина можливість отримати житло взамін втраченого.
Шановний забудовник, надайте, будь ласка, інформацію щодо відновлення видачі ключів на вже введені будинки в експлуатацію та по строкам введення в експлуатацію підстанції. Не ігноруйте запитання своїх вкладників.
Цей забудовник і до війни був дуже проблемний, а зараз так тим більше. Вони пишіть тільки про свої плюси, а їх у співвідношенні др мінусів 2/100

- ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 703.071 987
- Отзывы о застройщике Киевгорстрой03.07180
- ЖК Bereg Residence | Берег | ул. Степана Бандеры 30, 30а03.0711
- ЖК Rusaniv Residence | Русанив | Perfect Group, Citex | ул. Сверстюка03.07494
- ЖК Dibrova Park | Диброва Парк | IB Alliance | ул. Северо-Сырецкая03.071 995
- ЖК River Port | Ривер Порт | Відважних | Ирпень, Гостомельское шоссе, 4903.0720
- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7403.072 266
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1101.073 762
- ЖК Utlandia-2 | Ютландия | Tomin Family | Ирпень, ул. Украинская, 1б30.0692
- ЖК Family 2 | Фемели | Гатное, ул. Семейная29.069
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.064 543
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Болит спина03.0771
- Выбор гранитной мойки24.0632
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 413.053
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Капітальний ремонт +-40кв.м19.054
- Під час встановлення плати пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Помогите выбрать хороший шуруповерт18.0439
- Продам видовую квартиру от одного из самых надёжного застройщика по г.Вышгород. ЖК "Зіркова Вежа".07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Сдам квартиры помесячно для отдыха около моря в Болгарии07.061
- Клінінгові послуги13.051
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Сумка29.04
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
