Подать объявление

ЖК Вышгород Сити Парк | Вышгород, пер. Прожекторный

ЗастройщикВышгородгорреконструкция-1
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
191из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
27/38%
6/8%
10/14%
6/8%
22/31%
1. . .6971. . .89
21 июнь 2019 13:20
Секция 3!!!
Посмотрите, как всё красиво!
21 июнь 2019 13:22
21 июнь 2019 13:38
Третья секция Вышгород Сити Парк введена в эксплуатацию

Государственная архитектурно-строительная инспекция Украины выдала сертификат, удостоверяющий соответствие законченного строительства проектной документации и готовность к эксплуатации секции 3 Вышгород Сити Парк.
“ Вышгород Сити Парк ” сообщает, что Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины 11.06.2019 года выдан сертификат № ІУ 163191620140, удостоверяющий соответствие законченного строительства проектной документации и готовность к эксплуатации третьей очереди строительства Вышгород Сити Парк.

Следующий этап –присвоение городом почтового адреса данному объекту, ожидаем и эту хорошую новость ближайшее время.

Всех покупателей секции 3 будем уведомлять, после присвоения почтового адреса о готовности документов, это будет происходить в телефонном режиме, а так же через наш сайт и через форум.
23 июнь 2019 19:36
Ура! Дом не подключён к облэнерго, дом не подключён к водоканалу! Ура! Мы построили что-то и будем вам напаривать, продавать вам будем электричество, отключать когда хотим. У вас будет гореть вся техника от перепада напряжения, про воду на высоких этажах забудььет вообще, мы ж не подключили но ввели в эксплуатацию. Мы щас вам свою управляющую компанию подсунем, они вам будут воду продавать на счётчика пепроверенных и электричество тоже, будут воровать. Ура!!! Но мы ж не будем спорить. В хотим побыстрее сделать ремонт, веселится и завистесь от застройщика водой и электроэнергии ей!!! Ура как красиво. В первых двух секция нас уже выгнали, нам ниче не платят, но ура! Новая кровь 17 этажей людей которых. Мы будем разводить!!!! Ура!!!!!!
24 июнь 2019 06:49
не хочется на такую грязь отвечать
информация написанная вами ложь и сплетни и 10% правды, которую вы исковеркали
24 июнь 2019 07:05
какая же это ложь и сплетни? это реалии от жителей первой и второй секции о которых в отделе продаж не говорят. и это могут подтвердить все, кто уже заселился
24 июнь 2019 12:07
Послушайте сказочки от застройщика про подстанции)) этой лапшой можно накормить всех детей Африки.

Но вы третья секция обязательно согласитесь и подпишите что требуют, электростанция будет же в октябре(ложь!)

Принимать коробку без коммуникаций за 600 долларов за квадрат?
Самое главное что они потом все крыло отключают, платил не платил, не важно. Приходите, а там +2000квт у вас, а вам начинают басни травить, мол несите, проверяйте счётчик.

Разводилово ещё то)))

Самое верное решение - писать в службу защиты прав потребителей и сообщать, что вам напаривают дом без комуникаций за ваши деньги.
01 июль 2019 21:34
Тут отдел продаж фотографирует покрашенные фасады, пока у жильцов техника горит.

Очердное задымление в электрощитовой.

Ну а вы, потецыальные инвесторы, дальше ведитесь на покрашенный пенопласт без комунникаций.
02 июль 2019 13:59
Здравствуйте, я инвестор 6 секции.

Настораживает ситуация с 1-3 очередью. С водой, электричеством (нет станции, горят провода), отсутствие рабочих лифтов (преднамеренное отключение) - кстати сам заходил во 2-ю секцию и видел что не работает лифт.

Саша, можете ответить на следующие вопросы:
1.Когда построят и подключат электро-станцию?
2.Почему асфальт который недавно положили не достаточного качества?
3.Как будет решаться вопрос с лифтами? (в многоэтажке делать ремонт без лифта ну уж крайне тяжело).

Я переживаю за жильцов 1-3 секций, и абстрагирую эти возможные проблемы на себя.
05 июль 2019 07:16
Отдел продаж предпочитает отмалчиваться. Вам задали конкретные вопросы.
05 июль 2019 07:17
Электростанцию начали строить?
Когда инвесторы 3-й секции получат ключи?
05 июль 2019 09:40
Александр, нас очень интересует информация по 3-й секции. Когда будет присвоен адрес? Когда мы сможем начать ремонты?
05 июль 2019 09:58
В подвале очень воняет горелкой проводкой. Когда секция 3 будет использовать электрику надо будет скидывать я на дежурство в подвале с огнетушителем?

Разве по договору пени по третьей секции нет?
Удивляет тишина инвесторов третьей секции.
05 июль 2019 17:30
Кто получил пеню за сроки сдачи?
05 июль 2019 21:05
а как Вы себе это представляете?
приходите к Кире, или Саше и говорите:
- сегодня уже 05.07, поэтому дайте мне мою компенсацию за 5 дней!
и тут Кира достает из тумбочки деньги, и говорит:
-вот, возьмите. Приходите к нам еще, на следующей неделе...

на сколько я помню договор, все требования надо излагать письменно, заказным письмом, и все переговоры только письмами. На рассмотрение споров дается 60 дней. И ответ будет тоже заказным письмом.
Поэтому, полагаю, нет смысла пока что то требовать, поскольку хз когда сдадут секцию, и официально всех уведомят (тоже заказным письмом).
06 июль 2019 07:35
Что за бред? Вы из отдела продаж? Получаете ключи 30 июля.фиксируете факт получения и уже потом можно подать в суд, за просрочку в 30 дней.


Не надо, пожалуйста, рассказывать людям что у них прав меньше чем есть на самом деле.

А такая манера запугивания свойственна как раз застройщику и ничего общего с ЗАКОНОМ не имеет!

Если иск коллективный и они попадут на нор альнуб сумму, то потом будут думать как полгода ничего в секции не делать, а когда петух клюнул - начали конвульсивно штукатурки ь входную группу.
06 июль 2019 09:26
Mr_Boom, не надо так! Дело в том, что кроме 3-й секции, есть ещё 1-я и 2-я секция, жильцов которых это уже проходили, поэтому нормальный вопрос задан.
06 июль 2019 09:30
Я не знаю кому Вы это написали. Читать документы я умею. Утрировать про 5 дней не нужно, так-как каждый дом просрочен на год +/-. Спрашиваю у людей, которые занимались этим вопросом.
06 июль 2019 19:33
"Я не знаю кому Вы это написали. Читать документы я умею. Утрировать про 5 дней не нужно, так-как каждый дом просрочен на год +/-."

написал это тем, кто задавал подобные вопросы. Застройщик отклонился от сроков сдачи на 6 мес + 6 дней. и я тоже считаю эти дни, потому что я инвестор 3 секции.

просто меня в определенном роде удивляют вопросы аля "Кто получил пеню за сроки сдачи?"
уверен что мы должны отстаивать свои права. но договор хитрый и составлен "правильно".
процедура не такая быстрая...
07 июль 2019 07:38
В первой и второй секции сроки сильно другие. Если Вы процедуру не проходили, то вопрос явно не Вам и ответ Ваш абсолютно не по адресу и бесполезен. Вопрос конкретно адресован тем, кто получил или пробовал получить компенсацию за сроки.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6971. . .89
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее