Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .456458. . .593
19 дек 2017 21:05
Цитата "lyubimo4ka":
Мы сегодня звонили в кс. Нам сказали, что документы в 9 доме пока не выдаются. И оказывается наш дом предпоследний. Последний будет сдаваться 1 дом. Сказали сдача планирует весной. Что в нашем доме ещё куча работы. И намекнули, что в договоре указано что сдача может отложиться на 6-9 месяцев. Да, мы подняли договор и там это указано, но... это если задержка по вине государства. Но думаю государство никак не имеет отношения к тому, что наш дом голый стоит... только с окнами) в общем они обещали перезвонить и рассказать более точную инфо и тогда у них узнаем, причина задержки. В общем в итоге, сидим и ждём) как только расцветут деревья, там нам всем и отдадут квартиры))


1 дом будет последним? капец, ну вот и новый год и день рождение "отметили" в своей квартире
20 дек 2017 05:36
Цитата "Nata-Nataly":


1 дом будет последним? капец, ну вот и новый год и день рождение "отметили" в своей квартире


Не растраивайтесь. Сколько это график сдачи менялся! Я думаю это не финальная версия
20 дек 2017 06:17
Жизнь покажет, но зимние месяца явно не будут плодотворными в работе, по этому я даже не надеюсь раньше марта получить ключи!!
20 дек 2017 06:33
Добрый день! Подскажите пожалуйста номер телефона юриста Синергии. Благодарю!
20 дек 2017 07:37
Цитата "Nubiros":
Жизнь покажет, но зимние месяца явно не будут плодотворными в работе, по этому я даже не надеюсь раньше марта получить ключи!!


До літа можливо отримаємо...
20 дек 2017 12:56
Добрый день!Подскажите,если мы хотим продать квартиру,как быть с оформлением!?Спасибо за ответы!
20 дек 2017 19:10
Цитата "Anna Main":
Добрый день!Подскажите,если мы хотим продать квартиру,как быть с оформлением!?Спасибо за ответы!

Добрый вечер! Надо оформить на себя и продавать или позвонить в юр отдел Синергии и уточнить можно ли зделать переуступку права на нового инвестора ( до оформления на вас правоустанавливающих документов), второй вариант может вам секономить время и деньги.
20 дек 2017 21:20
Спасибо,второй вариант,гораздо интереснее)
20 дек 2017 21:25
Цитата "mini_mary":

Сьогодні вже писали що 5000 як і 3500 встановлює не синергія. І на мою думку обєктивно коли у готовому будинку кв дорожче ніж на стадії будівництва. А взагалі оцінку мають міняти періодично - якщо не помиляюсь - раз в 3 міс.

А платити за оформлення податки замість продавця це ок?? І так і так ви платите те що не передбачено законом, так в бюджет, а так в карман

Послухайте у мени є знайома натаріус, і вона сказала що оціночну стоімость встановлює застройщик а не натаріус натаріус на одному оформленні заробляємо гривень 500 а все інше іде застройщику. Послуги натаріуса в києві 1000 грн. а не 3500.
20 дек 2017 21:28
Цитата "Sechik":



Друзья, кто будет оформлять по переуступке прав?

Я буду оформлять.
20 дек 2017 21:43
1дом. были в пн на стройке у Дмитрия,оплачивали котел. ключи на весну..
20 дек 2017 21:48
Цитата "Елена123456":
1дом. были в пн на стройке у Дмитрия,оплачивали котел. ключи на весну..

Сколько за котёл заплатила?
20 дек 2017 22:03
Скажите а до нотариуса в Ирпене можно к любому идти или они отправляют к своему нотариусу.
21 дек 2017 07:24
Цитата "lanysi":
Скажите а до нотариуса в Ирпене можно к любому идти или они отправляют к своему нотариусу.

Доброе утро) Можете к своему нотариусу если есть.
21 дек 2017 07:29
Цитата "lanysi":

Послухайте у мени є знайома натаріус, і вона сказала що оціночну стоімость встановлює застройщик а не натаріус натаріус на одному оформленні заробляємо гривень 500 а все інше іде застройщику. Послуги натаріуса в києві 1000 грн. а не 3500.


Послухайте, я не знаю, що Вам казав Ваш нотаріус, але акт про оцінку робить не забудовник, а зовнішня компанія, і так така компанія прислуховується до бажань забудовника, але не може встановити суму меншу ніж є мінімальна ринкова ціна. І це стосується не лише забудовників, а й продажу вторичного житла. Можете в свого нотаріуса запитати чи можуть зробити оцінку в розмірі 100 грн за м.
21 дек 2017 07:56
Короче звонил :call: в ОП и расспрашивал про другие объекты, а они мне лапшают типа синергия всегда здаёт все дома вовремя... А я им говорю что вы мне только одному в третей синергии минимум на пол года здачу задержали :faceoff: 6-) :???:
21 дек 2017 07:56
Цитата "KABANTOS":
Короче звонил :call: в ОП и расспрашивал про другие объекты, а они мне лапшают типа синергия всегда здаёт все дома вовремя... А я им говорю что вы мне только одному в третей синергии минимум на пол года здачу задержали :faceoff: 6-) :???:

:super:
21 дек 2017 10:14
Цитата "mini_mary":


Послухайте, я не знаю, що Вам казав Ваш нотаріус, але акт про оцінку робить не забудовник, а зовнішня компанія, і так така компанія прислуховується до бажань забудовника, але не може встановити суму меншу ніж є мінімальна ринкова ціна. І це стосується не лише забудовників, а й продажу вторичного житла. Можете в свого нотаріуса запитати чи можуть зробити оцінку в розмірі 100 грн за м.

+
21 дек 2017 11:55
3500 мова йде, мабуть за оплату послуг нотаріуса... а не за м. кв. :smoke:
21 дек 2017 11:57
Цитата "Riskuychiy":
3500 мова йде, мабуть за оплату послуг нотаріуса... а не за м. кв. :smoke:

Ми коли в квітні оформлювали квартиру за послуги нотаріуса заплатили 3600 грн., а оцінка за м2 була 3500 грн.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .456458. . .593
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее