Подать объявление

ЖК Синергия 3 | Ирпень, ул. Григория Сковороды, 11

ЗастройщикСинергия
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
от 20 200 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 177.
9/5%
6/3%
45/25%
45/25%
72/41%
1. . .7173. . .593
23 окт 2016 15:57
Цитата "lanysi":


Добрый вечер, двушка в 3 очереди 48,86кв.м непонравилась тем шр в большой крмнате 2 окна, окно тупо впирается сосду в балкон.


Ну да, такие моменты к сожалению просчитать по схемам нельзя...только когда в живую увидишь.
24 окт 2016 13:16
Всем привет.
Есть тут покупатели квартир в 4 секции? Кто-нить в курсе сколько подъездов в этом доме и где у них входы? Мне менеджер из ОП на карте показывал одно, а когда пришли непосредственно на объект, то оказалось, что там всего один вход в 4 секцию, при чём он сквозной со стороны парковки во двор, а затем внутри здания по коридору на первом этаже идёшь к своему лифту своего подъезда (в четвертой секции их 3 по плану). Может просто менеджер что-то напутал или я чего-то не понимаю, но это очень не удобно и не совсем правильно. Также интересует - неужели в случае экстренной ситуации жильцы 130 квартир буду выходить через один узенький коридор на улицу?
24 окт 2016 15:34
Цитата "dr.hide":
Всем привет.
Есть тут покупатели квартир в 4 секции? Кто-нить в курсе сколько подъездов в этом доме и где у них входы? Мне менеджер из ОП на карте показывал одно, а когда пришли непосредственно на объект, то оказалось, что там всего один вход в 4 секцию, при чём он сквозной со стороны парковки во двор, а затем внутри здания по коридору на первом этаже идёшь к своему лифту своего подъезда (в четвертой секции их 3 по плану). Может просто менеджер что-то напутал или я чего-то не понимаю, но это очень не удобно и не совсем правильно. Также интересует - неужели в случае экстренной ситуации жильцы 130 квартир буду выходить через один узенький коридор на улицу?


У дома 3 подъезда.. )))
Это Вас так вели, потому как наверное тропинка для просмотра самая удобная и безопасная)
24 окт 2016 17:28
Добрый вечер!Мы сегодня стали инвесторами Синергии 3,дом 4)Будем знакомы)
24 окт 2016 17:40
Цитата "Andry2016":


У дома 3 подъезда.. )))
Это Вас так вели, потому как наверное тропинка для просмотра самая удобная и безопасная)


То есть первый и третий подъезд выходят на парковку, а второй во двор?
24 окт 2016 18:59
Я думал, что подъезды будут расположены так



Но нет. Второй подъезд действительно расположен внутри двора, а на месте первого и третьего со стороны парковки с улицы глухая стена, а внутри лестничные пролеты. Однако выхода на улицу рядом с лестницей я не увидел. :sad:
25 окт 2016 04:42
Цитата "dr.hide":
Я думал, что подъезды будут расположены так
[attachment=0]Section 4.png[/attachment]


Но нет. Второй подъезд действительно расположен внутри двора, а на месте первого и третьего со стороны парковки с улицы глухая стена, а внутри лестничные пролеты. Однако выхода на улицу рядом с лестницей я не увидел. :sad:


Может быть это потому, что сейчас всех водят там, где будут коммерч помещения? Потом все подъезды будут как надо)
Лучше всего позвоните своему менеджеру и он все расскажет..
25 окт 2016 08:46
Цитата "Anna Main":
Добрый вечер!Мы сегодня стали инвесторами Синергии 3,дом 4)Будем знакомы)

И мы с 4 ) какая квартира?
25 окт 2016 09:13
Записалась только что в садик. Запись у них не по годам, а записывают всех подряд, даже, кто только родился. В коридоре сидит девушка, принимает заявления. В садик они берут с 2 лет, смотрят по дате рождения. За 2 мес до возможного поступления в садик они звонят и говорят об этом. Те, кто уже может идти в садик я так понимаю обзвонят ближе к открытию. После сдачи садика на баланс города добавят его в электронную очередь. Заодно посмотрела и на новую площадь - очень круто сделали. Вокруг реконструирут фасады зданий (управление образования в торце здания находится, если что).
25 окт 2016 09:22
у нас 4 дом,квартира 54
25 окт 2016 09:27
Цитата "Anna Main":
у нас 4 дом,квартира 54

У нас 19.будем знакомы)
25 окт 2016 10:09
Цитата "temposys":
Записалась только что в садик. Запись у них не по годам, а записывают всех подряд, даже, кто только родился. В коридоре сидит девушка, принимает заявления. В садик они берут с 2 лет, смотрят по дате рождения. За 2 мес до возможного поступления в садик они звонят и говорят об этом. Те, кто уже может идти в садик я так понимаю обзвонят ближе к открытию. После сдачи садика на баланс города добавят его в электронную очередь. Заодно посмотрела и на новую площадь - очень круто сделали. Вокруг реконструирут фасады зданий (управление образования в торце здания находится, если что).


спасибо за инфо
25 окт 2016 11:31
Цитата "Anna Main":
у нас 4 дом,квартира 54


А у меня 51 квартира, 3 этаж.
25 окт 2016 11:44
Добрый день!
Вопрос к тем, кто купил однокомнатную квартиру площадью 40-42 м2 ( возможно, с кухней-студией). Уже думали о зонировании пространства или перепланировке? может можно как-то рационально перепланировать в маленькую двушку??
25 окт 2016 11:49
Добрый день, всем соседям.
Не сочтите за коммерческий подход, но моя супруга дизайнер интерьеров, профессионально занимается проектами квартир и домов. Цены приемлимые. Обращайтесь.
25 окт 2016 12:32
Цитата "Anna Main":
у нас 4 дом,квартира 54

Здравствуйте соседи! Мы с 25-й четвертого дома 🤗🤗🤗
25 окт 2016 12:33
А как-то больше становится 4-го дома, что радует)))
25 окт 2016 12:38
Цитата "Golybka":

У нас 19.будем знакомы)

🙋🙋🙋 А вы еще ближе в нашем подъезде!!! 😊😊😊
25 окт 2016 13:27
Что-то давненько не было фотоотчета...
25 окт 2016 16:26
Цитата "NikolayIrina":

🙋🙋🙋 А вы еще ближе в нашем подъезде!!! 😊😊😊

Да)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7173. . .593
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx