Подать объявление

ЖК Шевченковский | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Златоустовская, 27

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 48 654 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
22/31%
8/11%
12/17%
13/19%
15/21%
1. . .46. . .47
06 сен 2015 18:49
чтобы не выглядеть немного нелепо, перед написанием лучше читать и ознакамливаться с информацией и материалами полностью.

Снос дома 35 запрещен и карается Законом!
07 сен 2015 12:14
странно, если есть план постройки дома, и так сказать стройка стартовала - значит все документы долны быть уже оформлены и вопрос о сносе или не сносе уже должен быть решен. или они в процессе панируют устранять проблеммы..
08 сен 2015 20:17
Цитата "Ckopik":
Никак вот такое получиться на может:

https://www.shevchenkivskyy.com.ua/wp-content/uploads/cam_bird_02_preview.jpg

а. окружение дома совсем иное (нет зелени вокруг, существующие дома стоят ближе и больше размером, не отображены новостройки)
б. тени никогда так не будут ложиться из-за реального расположения Восхода и Запада
в. строительство центральной части невозможно без сноса флигеля (Дом № 35), а снос запрещен Законом Украины

УБ мутят, что-то как всегда :faceoff:


Вас услышали и отобразили новостройку напротив, только сделали ее 6ти этажной :faceoff:
08 сен 2015 20:22
думаю другого способа показать дом за 25 этажным хофманом нет возможности, так всегда делают в подобных случаях
09 сен 2015 06:59
Цитата "hadejr":


Вас услышали и отобразили новостройку напротив, только сделали ее 6ти этажной :faceoff:


Тогда уже и хрущик надо подправить -- он длинее. Столько зелени вокруг не будет, там вообще деревьев по пальцам посчитать. Ну и самое главное, не показан защищенный законом флигель под номером 35.
09 сен 2015 07:18
Цитата "Egouar":
Ну и самое главное, не показан защищенный законом флигель под номером 35.
Показан - он на картинке со всех сторон защищен от разрушения новым монолитом.
15 сен 2015 16:22
Начата продажа квартир во 3 и 4 секции ЖК «Шевченковский».
24 сен 2015 18:23
С 01 октября 2015 года действуют новые цены на квартиры в ЖК «Шевченковский».
25 сен 2015 17:28
только две недели прошло, а уже новые цены..
29 сен 2015 13:43
Красивый дом в хорошем месте!
29 сен 2015 17:33
Цитата "cozy_home":
Красивый дом в хорошем месте!

Теоритечески проблемный дом в хорошем месте :)
29 сен 2015 17:55
Цитата "hadejr":

Теоритечески проблемный дом в хорошем месте :)

И практически нормальный дом в норм. месте. Возможно он мешает вашему Хоффману?))) :notsure:
29 сен 2015 17:58
Теоритечески проблемный дом в хорошем месте


Так, любой новострой "Теоретически" проблемный! Кто не рискует....
Красивый дом с удобными планировками квартир!
29 сен 2015 21:45
Цитата "МБ":

И практически нормальный дом в норм. месте. Возможно он мешает вашему Хоффману?))) :notsure:

Лично мне не мешает :) А вот Шевченковскому мешает дом на Златоустовской 35. Не хочется видеть недострой под своим домом
30 сен 2015 07:11
Цитата "ivestor..":
только две недели прошло, а уже новые цены..


Новые цены в какую сторону не написали? Неужели там кто-то берет.
30 сен 2015 07:56
Цитата "hadejr":

Лично мне не мешает :) А вот Шевченковскому мешает дом на Златоустовской 35. Не хочется видеть недострой под своим домом



Так, может, выберем из двух зол меньшее? Вместо недостроя, который Вы не хотите видеть, будете наблюдать ненавистный ЖК Шевченковский и радоваться: "какой у Вас оригинальный ЖК Hoffmann Haus!". Улица и так пестрит разнообразием, и вместо одного дома (пускай не самого красивого (по-Вашему)), можете получить что-то хуже...... В Шевченковском чуть больше 200 квартир - меньше чем в Hoffmann! Вы же не надеетесь, что ничего не постоят или сделают парк? Заказчик объекта - государственное предприятие. Сделайте хорошее дело - не мешайте госпредприятию в нелегкое для государства время! На форуме Вашего ЖК я читала, что не все в восторге от этого царского ветхого дома, так, может, он и не нужен? Легко может получиться "хотели, как лучше - получилось, как всегда". Еще на Вашем же форуме читала - люди хотят больше зелени, готовы сажать деревья! Давайте сажать вместе! Детская площадка у Шевченковского будет, может Вы еще туда приведете ребенка?! ЖК Hoffmann Haus с оригинальностью даже перестарался, детская площадка на 7-м этаже..... Вам верится, что будет комфортно? А в целом, Ваш ЖК мне почти нравится, я ему в опроснике поставила "хорошо". Было бы здорово, если бы Вы посмотрели на ЖК Шевченковский непредвзято. Одно из неоспоримых преимуществ ЖК Шевченковский - многообразие удобных планировок вкартир на любой вкус! У других соседних ЖК - другие преимущества.....
30 сен 2015 08:07
Цитата "cozy_home":
Сделайте хорошее дело - не мешайте госпредприятию в нелегкое для государства время!
Госпредприятие с боку припека - строят оффшорные шарашкины конторы, так что не надо нам сказки рассказывать. Но государственный заказчик тут таки важен - если он снесет дом-памятник, то уроют и руководство заказчика, и отмороженные оффшоры. А стройка тут будет по-гарячее, чем на Никольской Слободке.
30 сен 2015 09:02
Цитата "GeorgeM":
Госпредприятие с боку припека - строят оффшорные шарашкины конторы, так что не надо нам сказки рассказывать.


Строят дома, в первую очередь. Мне, как и большинству, важно ехать а не шашечки, первичен -- результат. Результат налицо -- новые квартиры, благоустроенная территория и рабочие места. А свинья всегда грязь найдет.
30 сен 2015 09:11
Цитата "Egouar":


Новые цены в какую сторону не написали? Неужели там кто-то берет.

наверное ж покупают) а цены на сайте старые написано - Ціни дійсні з 20.08.2015 р., новых чтото не вижу..
30 сен 2015 09:13
ой, там написано что с 1 октября - тоесть с завтрашнего дня будут новые цены. это я не дочитала. значит завтра на сайте можно будет посмотреть что по чем стало.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx