Подать объявление

ЖК "Петровский городок", Святопетровское, ул. Амосова, 63

ЗастройщикTeam Development
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 18 750 Грн/м²
Индекс надёжности
149из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
0/0%
1/25%
2/50%
1/25%
1. . .678
07 ноя 2018 09:05
Цитата "1voodoo1":

ну вот бойлер вам зачем при газовом котле....

візьмемо інше замість нього: електродуховка, електрочайник, праска, пральна машина, фен, підігрів підлоги...
потрібно завжди пам'ятати, що з чим можна вмикати...
на мою думку 3 кВт не достатньо, оптимально як мінімум 5 кВт
07 ноя 2018 10:57
Цитата "rus_stas":

візьмемо інше замість нього: електродуховка, електрочайник, праска, пральна машина, фен, підігрів підлоги...
потрібно завжди пам'ятати, що з чим можна вмикати...
на мою думку 3 кВт не достатньо, оптимально як мінімум 5 кВт


тогда не покупайте тут)
07 ноя 2018 12:44
А там точно 3 кВт? Я Юрия,который раньше работал на ПМ, сказал, что там больше. Нужно точно как-то узнать.
07 ноя 2018 15:24
Сложная фраза:)
07 дек 2018 10:40
Всім привіт) фото 5-го будинку станом на 7.12. Сьогодні ідуть фасадні роботи першої секції 8-)
11 дек 2018 10:44
Забыли фотку прикрепить!!!

Цитата "Horobets":
Всім привіт) фото 5-го будинку станом на 7.12. Сьогодні ідуть фасадні роботи першої секції 8-)
13 дек 2018 23:18
Сори, что то с телефоном, не получается прикрепить
10 фев 2019 10:19
кинули в почтовый ящик договора на воду, канализацию и содержание дома. кто-нибудь читал эти договора внимательно? лично меня многое смущает в этих договорах, особенно то, что мы, жильцы ЖК "Петровский городок", должны оплачивать охрану ЖК "Петровский квартал" (п.9.1.3.3). Не знаю кто как, но я не горю таким желанием платить за охрану другого ЖК.
11 фев 2019 00:51
Здравствуйте, задумываюсь о покупке квартиры в этом ЖК, Хотел-бы узнать у владельцев мнение о качестве постройки, как обстоят дела с актами собственности ну и вообще о добропорядочности застройщика? Так-же интересует работа жека, планируется ли охрана и как обстоят дела с парковкой? Спасибо.
13 фев 2019 16:27
Цитата "roofer_vip":
Здравствуйте, задумываюсь о покупке квартиры в этом ЖК, Хотел-бы узнать у владельцев мнение о качестве постройки, как обстоят дела с актами собственности ну и вообще о добропорядочности застройщика? Так-же интересует работа жека, планируется ли охрана и как обстоят дела с парковкой? Спасибо.

качество постройки "на глаз" лучше, чем что-то другое такого ценового сегмента. во всяком случае используется красный кирпич, а не пено блок. окна хорошего качества (3 стекла), входная дверь также хорошая, менять не обязательно.
застройщик в целом допропорядочный, учитывают "хотелки" покупателей. есть задержки по сдаче домов в эксплуатацию, но они есть везде. с жеком дело еще не имел, договора еще не подписаны. на счет охраны не знаю, но первые два дома не охраняются, вроде. 3-й и 4-й также без охраны. парковочных мест мало, опять же как и везде. может когда сделают дорогу по Хмельницкого, будет побольше парковки, но во дворе очень мало места.
13 фев 2019 22:33
Спасибо, а поп поводу права собственности, как быстро оформляют?
18 фев 2019 20:25
Цитата "roofer_vip":
Спасибо, а поп поводу права собственности, как быстро оформляют?

быстро в принципе, если Вы имеете ввиду договор купли-продажи.
22 фев 2019 19:04
Здравствуйте.Кто в курсе, подписан ли уже договор с Киевобленерго? В частности интересует 4 дом.
28 фев 2019 10:17
Цитата "Marg345":
Здравствуйте.Кто в курсе, подписан ли уже договор с Киевобленерго? В частности интересует 4 дом.

за электричество оплата идет в жэк, а они уже сами я так понял с облэнерго расплачиваются. по сути договора нет.
17 апр 2019 19:17
Цитата "1voodoo1":
но в домах вода все также со скважины, вместо обещанной централизованной канализации.
и за электричество платишь наликом непонятно кому, договоров с киеобленерго уже год как нет, а только обещания.

Канализация там централизованная. И вода тоже. По-тихоньку переводят дома на прямые договора по электроенергии.
10 июнь 2019 15:27
Цитата "-BUCH-":

качество постройки "на глаз" лучше, чем что-то другое такого ценового сегмента. во всяком случае используется красный кирпич, а не пено блок. окна хорошего качества (3 стекла), входная дверь также хорошая, менять не обязательно.
застройщик в целом допропорядочный, учитывают "хотелки" покупателей. есть задержки по сдаче домов в эксплуатацию, но они есть везде. с жеком дело еще не имел, договора еще не подписаны. на счет охраны не знаю, но первые два дома не охраняются, вроде. 3-й и 4-й также без охраны. парковочных мест мало, опять же как и везде. может когда сделают дорогу по Хмельницкого, будет побольше парковки, но во дворе очень мало места.

Доброго дня. А на який термін затримували здачу?
22 сен 2019 05:16
Как там со стройкой нових домов? Процес идет?
02 окт 2019 08:26
Добрый день,

Подскажите как со звукоизоляцией в квартирах? Нужно ли усиливать?

Спасибо.
27 дек 2019 14:13
Не советовал бы покупать квартиры у этого застройщика. Обещали, что мой дом будет последним. А теперь мои окна смотрят ровно в окна нового дома. Света в квартире из-за этого меньше намного стало.
Застройщик предоставляет услуги по ремонту. Деньги берет, и не доводит до конца. Переводит на рабочих. Уже пол года не могу добиться ни денег, ни работы!
Вообщем застройщик не надежный.
04 фев 2021 19:21
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что изменилось в комплексе с 19 года?
Рассматриваем покупку жилья в строящемся доме №8. Что изменилось в лучшую, а что в худшую сторону? Как обстоят дела с постройкой последних домов? Спасибо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .678
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее