Подать объявление

ЖК "Park Stone", пр. Героев Сталинграда, 2-б (2д) - "Металл-сервис"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
15/16%
34/37%
27/29%
8/9%
1. . .2022. . .33
05 фев 2014 05:08
Цитата "Park_Stone":
Уважаемый ger-st,

3) решение об отказе от строительства паркинга не принималось, его возведение на данный момент планируется

Спасибо, что выбрали наш комплекс
С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"



Что значит планируется? Он Вами запланирован еще на этапе начала строительства комплекса.


Скажите лучше - когда вы его фактически начинаете строить.

У вас в доме около 600 квартир + коммерческие помещения... Куда девать автомобили без паркинга?

Можно четкий ответ о дате начала строительства паркинга?
10 фев 2014 09:05
Здравствуйте. Ув. руководство "Парк Стоун",я считаю. что плата за охрану - 120 гривен. значительно завышена, Не считаете ли Вы, что такого рода вопросы необходимо согласовывать с собственниками. О тарифе за ком.услуги 4,8 грн. писали выше.....
10 фев 2014 10:42
А вы бы написали, что это конкретно за охрана такая, кто и как ее осуществляет.
10 фев 2014 19:05
Охрану 120 гривен оплачивать НЕ БУДУ!!!
10 фев 2014 19:33
Ух ты!!! Будете иметь дело с Людвигом Аристарховичем!!!)))
16 фев 2014 20:37
Если есть вопросы к качеству выполненных строительных работ, могу проконсультировать и выдать официальный документ с выявленными несоответствиями.
Я являюсь судебным экспертом по проведения строительно-технических экспертиз (аттестованным в Министерстве юстиции Украины).
18 фев 2014 12:15
В ЖК "Park Stone" цены зафиксированы в гривне до конца февраля.
18 фев 2014 12:15
18 фев 2014 16:16
Ув. Застройщик КОГДА начинаете строить автомобильный подземный паркинг?
28 фев 2014 20:52
Акционные цены на квартиры в ЖК "Park Stone" на Оболони будут действовать еще две недели - до 15.03.2014.
05 март 2014 12:31
Добрый день!
Ув. пресс-служба ЖК "Park Stone"
Раннее Вами была указана информация по третьей секции, а именно
Цитата:
что Погашение облигаций будет происходить в феврале,


Уже март месяц, а информация по погашению облигаций отсутствует! Когда же процесс по погашению облигаций начнется?
17 март 2014 14:44
Акционные цены на квартиры в ЖК "Park Stone" будут действовать до конца марта.
Как бы не колебался курс доллара, цены на квартиры - стабильны.
19 март 2014 19:07
Ув.Застройщик - Когда начинаете строить обещанный подземный паркинг?
19 март 2014 19:16
Можно перефразировать вопрос как "Ув. Застройщик! Очевидно, что Вы не собираетесь строить обещанный паркинг, ДА ?" И тогда, не дождавшись ответа, сделать вывод "молчание - знак согласия", т.е. строить не будут.)))
19 март 2014 19:41
Если не будут строить паркинг - "лучший" дом на Оболони - "Парк стоун" - обречен на название "лучшая помойка" Оболони!

Более 600 квартир - КУДА ДЕВАТЬ МАШИНЫ? Вы в своем уме?

Купившим квартиру в этом доме ОЧЕНЬ советую уже сейчас предпринимать шаги давления на застройщика - угрожать судом (как минимум инвесторы были обмануты - реклама была и гудела паркингом)
21 март 2014 11:10
21 март 2014 12:36
Добрый день!

приносим извинения за отсутствие информации по паркингу - велись финальные переговоры с подрядчиками. сейчас есть понимание, что в апреле начинаются земляные работы по строительству двухуровневой подземной парковки на 284 автомобиля, как и было предусмотрено проектом. Кроме того, будет предусмотрены наземные гостевые парковочные места.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"


Цитата "ger-st":
Если не будут строить паркинг - "лучший" дом на Оболони - "Парк стоун" - обречен на название "лучшая помойка" Оболони!

Более 600 квартир - КУДА ДЕВАТЬ МАШИНЫ? Вы в своем уме?

Купившим квартиру в этом доме ОЧЕНЬ советую уже сейчас предпринимать шаги давления на застройщика - угрожать судом (как минимум инвесторы были обмануты - реклама была и гудела паркингом)
21 март 2014 14:45
Цитата "Park_Stone":
Добрый день!

приносим извинения за отсутствие информации по паркингу - велись финальные переговоры с подрядчиками. сейчас есть понимание, что в апреле начинаются земляные работы по строительству двухуровневой подземной парковки на 284 автомобиля, как и было предусмотрено проектом. Кроме того, будет предусмотрены наземные гостевые парковочные места.

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"


Какая будет цена парко-места? Если 30т уе, я думаю она вряд ли заинтересует кого либо из жильцов!
01 апр 2014 13:17
04 апр 2014 17:18
"Park Stoun" заявляет о начале строительства подземного двухуровневого паркингового комплекса с сопутствующей инфраструктурой на территории. Уже в апреле будут начаты земляные работы. Как и запланировано по проекту, паркинг будет рассчитан на 284 автомобиля. Сдача объекта запланирована одновременно со сдачей всего комплекса, включая торгово-офисный центр. Продажа паркомест для жителей ЖК «Park Stone» откроется ориентировочно в сентябре 2014 года.

На данный момент к этому событию приурочена акция, где покупателям квартир, оплатившим 100% стоимости предлагают выиграть паркинг за 1 грн, сертификат на 30 тыс. грн. на покупку отделочных материалов и 3 сертификата по 10 тыс. грн. на покупку бытовой техники.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .33
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx